• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

У кого какое любимое оружие из Мира ПЛиО?

ponchic

Лорд
Эпическая картина: Роберт с криком: За Элию! - боевым молотом крушит Гору.
Роберт-то как раз был рад убийству Элии


А я лучше верхом как раз на лютоволке или на медведе.:proud:
А я быстрее, дальше и в большей безопасности:p
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Роберт-то как раз был рад убийству Элии

А по-моему, она вообще была ему до лампочки, ведь она все-таки Мартелл, а не Таргариен по происхождению. Я к тому, что было бы интересно глянуть на этот поединок: Роберт против Горы. Делаем ставки господа?
 

ponchic

Лорд
А по-моему, она вообще была ему до лампочки, ведь она все-таки Мартелл, а не Таргариен по происхождению. Я к тому, что было бы интересно глянуть на этот поединок: Роберт против Горы. Делаем ставки господа?
он почувствовал облегчение от смерти Элии и ее детей и наказывать (не говоря об убийстве) ради нее своего приспешника явно не собирался, несмотря на просьбу друга. И зачем схватка? У них был такой прекрасный тандем. Но если выбора нет, то пусть Гора убьет Роберта, а Гору потом убьет Сандор:)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Закажу Калашникову АК-7К (Арбалет Калашникова - 7 Королевств):):cool:
Калашников создал АК, потому что его всегда окружали друзья... Представляете, что бы он создал, если б был окружен врагами? ;)

Нет, всё-таки АК-7К- это шик-модерн... Предпочитаю старые добрые двуручные боевые топоры :in love:
 

Emerald Dream

Лорд
Что-то мне навеяло...:not guilty: Это как с предпочтениями в музыкальных инструментах. Может есть какая-то корелляция с поведением в постели или в предпочтениях характера любовного поведения.:fools:
Правда в таком случае:
Предпочитаю старые добрые двуручные боевые топоры
:oops:даже не знаю что сказать...
Арбалет Калашникова - это любители энергичного и бодренького секса.
Игла - чувственность и чувствительность, долгие прелюдии.
Лук - это как танец, только в горизонтальном положении. Утонченность, любовь к сексуальным экспериментам.
Как-то так... :not guilty:
 

Havelock

Знаменосец
Рассвет.
Вот кстати, а почему он больше нигде не всплывал после Башни Радости?
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Вот кстати, а почему он больше нигде не всплывал после Башни Радости?

Насколько я знаю Нед отвез его сестре Эртура Дейна, Эшаре. Которая потом покончила жизнь самоубийством (?), которое в принципе не доказано. Но если она жива и где-то скрывается, то думаю меч при ней, скорее всего она жива, иначе бы Рассвет всплыл, а так о нем не слуху, ни духу. Также как и про Темную сестру.
 

Havelock

Знаменосец
Насколько я знаю Нед отвез его сестре Эртура Дейна, Эшаре. Которая потом покончила жизнь самоубийством (?), которое в принципе не доказано. Но если она жива и где-то скрывается, то думаю меч при ней, скорее всего она жива, иначе бы Рассвет всплыл, а так о нем не слуху, ни духу. Также как и про Темную сестру.
Ну я сильно подозреваю, что это септа Лемора, но вряд ли она Рассвет с собой таскает. А так кто его знает (кроме Мартина, конечно). Но это оффтоп уже пошел.
 

Дастан

Ленный рыцарь
любимое и самое мощное оружие - требушет, заряженный диким огнём.
 

Tabakrka

Рекрут
Однозначнозначно Рассвет, он был выкован из метиоритной стали, как у ведьмака Геральта;), да и аналогов ему в мире ПЛиО, похоже, нет, я думаю он еще себя проявит.
 

Faceless

Межевой рыцарь
Клеймор или бастард из валирийской стали. Лютоволк.
 
Сверху