• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Джон Сноу

Сириус123

Призрак (гость)
Зачем ей делить с ним трон, если у него есть свой собственный? Он ведь не просто её родственник-племянник, он король ;) они вполне себе равноправны. История с Ярой вполне себе показательна в отношении того, как Дени относится к потенциальным союзникам. Она готова на компромиссы и союзы.
Джон король Стены, там его место ;)
 

Korica

Удалившийся
Еще раз, правитель Дорна не может иметь фамилию как у бастардов, это как Бобровым утесом сядет править кто-то с фамилией Сноу или Риверс.
Севером же правит Сноу. Почему Дорном не могут править Сэнды?
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Если он будет королем, кто ему мешает издать указ и назваться Старком на законных основаниях? Просто узаконит сам себя, без Станисов и Дейенерис.
Бран помешает. Скажет, что он не Старк, а Таргариен :)
 

Felissa

Оруженосец
Тут, я смотрю, у же Дейнерис к кому только не примеряли...
Интересно, а рассматривался ли вариант Джон Сноу + Дейнерис Бурерождённая?
На первых порах после регистрации на сайте, у меня была мысль запостить почти целое маленькое исследование в теме "экология мира ПЛИО". Прочитав всего 18 первых страниц данной темы, я поняла, что от моего задуманного развернутого сообщения собственно ничего не осталось - уже всё сказано до меня.
Так о чем это я? Читайте темы с первой страницы, совершенно дружески советую: 1) в противном случае очень много интересного можете упустить; 2) не будете выглядеть изобретателем велосипеда. ;)
 
Сверху