• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Джон Сноу

Rosamund

Знаменосец
Думаю те кого драконы использовали в качестве хавчика с вами бы не согласились)
Ну, так знать подход надо:rolleyes:
К слову, детального описания Иных в саге нет, кроме общих мест про молочную кожу и высокий рост.
Но они ж все равно не животные, как дракошки.. Видимо, животных я люблю больше:D Иные похожи на монстров, которых хочется убить, а драконы похожи на монстров, с которыми я бы хотела дружить и наблюдать за ними. Такое у меня отношение. Хотя, вот если бы Иные умели превращаться в драконов, как Три Галки в одной повести про Ведьмака, то я бы еще раз подумала:)
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Станнис тоже незаменим... короче-перекурили сценаристы чего-то не того и мозгами поехали,убрав Станниса...хотя...какие мозги у БенниВайса и Наттера?
Мне думается, что БенниВайсы со Станнисом проспойлерили ВЗ, где он и умирает у Мартина. Вот только от руки ли Бриенны? Как-то сомнительно. И если он умирает по-другому, то я рада за Бриенну сериальную, что осуществила месть.

но откуда взялась эта чокнутая Бриенна? Насколько помню Пир Стервятников ее удавили вместе с Подриком
А "Танец драконов" вернул живой, невредимой и не совсем довольной. А вот по поводу верного оруженосца - вопрос остается открытым.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Иные похожи на монстров, которых хочется убить,
не знаю, лично мне они обитателей Йотунхэйма напоминают. И никаких увств не вызывают - ни агресиии ни мимими.
А вот дракошки - это да :) Это стихия, это природа, это мощь!
 
Мне думается, что БенниВайсы со Станнисом проспойлерили ВЗ, где он и умирает у Мартина. Вот только от руки ли Бриенны? Как-то сомнительно. И если он умирает по-другому, то я рада за Бриенну сериальную, что осуществила месть.

А "Танец драконов" вернул живой, невредимой и не совсем довольной. А вот по поводу верного оруженосца - вопрос остается открытым.
ну да...
 
...тогда пусть и за Мартином Иные придут после смерти...если и он Станнис убить решил...
 
Это уже не модно.:stop:
Таргариены-уже история...сами виноваты,что их Баратеоны сместили..
 

Cypher

Знаменосец
Таргариены-уже история...сами виноваты,что их Баратеоны сместили..
В сериале Баратеоны сами уже история. Да и в книгах в принципе в одном шаге. Но с чего вы об этом решили в теме Джона поговорить? Тут же по соседству есть как раз нужная вам.
Мне вот больше интересно что Башню Радости покажут, но скорее только для Брана и зрителей, сам же Джон так и не получит в этом сезоне ответа кто его мать:unsure: А так же интересно будет ли Давос верно служить Джону как служил Станнису:proud:
 

Cypher

Знаменосец
Ну конечно, чем им с Мел ещё заняться?)
Ну мало ли. Может его линия куда то уплывет в другую сторону. Вот Мел делать в принципе без Джона нечего на Севере, а Давос... Он же несколько неканонично на Стене сидит. Давос на службе Короля Севера у меня небольшой резонанс вызывает) Одной из главных причин своей службы Станнису он считал его законность, а в случае Джона пока не понятна была бы его мотивация. Если Мел вернула Джона то Давос тем более вряд ли стал бы ему служить)
 
Последнее редактирование:
Ну мало ли. Может его линия куда то уплывет в другую сторону. Вот Мел делать в принципе без Джона нечего на Севере, а Давос... Он же несколько неканонично на Стене сидит. Давос на службе Короля Севера у меня небольшой резонанс вызывает) Одной из главных причин своей службы Станнису он считал его законность, а в случае Джона пока не понятна была бы его мотивация. Если Мел вернула Джона то Давос тем более вряд ли стал бы ему служить)
кстати да...
 
В сериале Баратеоны сами уже история. Да и в книгах в принципе в одном шаге. Но с чего вы об этом решили в теме Джона поговорить? Тут же по соседству есть как раз нужная вам.
Мне вот больше интересно что Башню Радости покажут, но скорее только для Брана и зрителей, сам же Джон так и не получит в этом сезоне ответа кто его мать:unsure: А так же интересно будет ли Давос верно служить Джону как служил Станнису:proud:
пока не покажуть мертвого Станниса...Баратеоны историей не станут...а в книге... уже не знаю...вроде как в книгах Мартин вел Станниса к победе...но...кто знает,что у Мартина в голове творится...
 
В сериале Баратеоны сами уже история. Да и в книгах в принципе в одном шаге. Но с чего вы об этом решили в теме Джона поговорить? Тут же по соседству есть как раз нужная вам.
Мне вот больше интересно что Башню Радости покажут, но скорее только для Брана и зрителей, сам же Джон так и не получит в этом сезоне ответа кто его мать:unsure: А так же интересно будет ли Давос верно служить Джону как служил Станнису:proud:
ну и...еще как минимум остается один Баратеон...Джендри...
 

Rina

Знаменосец
по книгам-Шторм должен быть
Бастардам присваиваются фамилии по месту их рождения
Так, бастарды Роберта БаратеонаЭдрик Шторм и Мия Стоун были рождены в Штормовом Пределе иДолине Аррен соответственно, получив разные фамилии.
Уотерс он
 

Kars

Знаменосец
Но если вы согласны что он бастард, значит фамилия у него Уотерс
У простолюдинов бывают фамилии?Про Джентри даже в вики написано.
Бастардам присваиваются фамилии по месту их рождения
Кстати а где родился Джон Сноу?разве на севере?
 
Сверху