Программа "Семь новостей" # 24

Тема в разделе "Форумная пресса", создана пользователем Seven News (agency), 14 фев 2016.

1. Seven News (agency)

Seven News (agency) Наемник

:in love:Доброй ночи, дорогие телезрители! Поздравляем вас с праздником Любви, Сердечек, Плюшевых Медвежат и МИМИМИ!:in love:И с кем лучше всего провести эту романтичную ночь? Разумеется, с Seven News! :in love: И наш первый амурчик, первый вестник любви, Линнея, уже готова подарить вам свою любовь!:in love:

:in love:Здравствуйте, дорогие телезрители! Доброй ночи, недремлющая Студия!:hug:
    В канун Дня Святого Валентина в воздухе так и витают флюиды. Даже Василий обзавёлся шарфиком с сердечками, который очень идёт к его недельной щетине. Да, Василий, я понимаю, что ты стремишься войти в образ Святого Валентина, а то, что тебя выставили из дома и без денег велели не возвращаться, здесь совершенно не при чём. Поэтому, телезрители, мой оператор ночует в редакции под лестницей, а днём проводит экскурсии в свой гараж, наполненный всякими чудесами. Если верить Василию, об этом самом гараже Мартин и написал ПЛиО. Судите сами, однажды по лесной дороге за гаражом пришли Дети Леса, которые с помощью колдовства и машины типа "экскаватор" превратили райский уголок, где Василий любил проводить тихие летние вечера в компании соседа, в перешеек. Весной мой оператор прогневал сынов Ройны - вода в выкопанных канавах вышла из берегов и затопила горемычный гараж. А потом наступила Зима! В одну из долгих ночей пришли они, Иные, и умыкнули жигулёнок, который медленно ржавел в ожидании покоя на свалке. Сегодня Василий твёрдо вознамерился взять ситуацию в свои руки, тем более, в гараже поселился дух того самого Валентина. Впрочем, об этом всём вы, дорогие телезрители, можете почитать в экскурсионной рекламке моего оператора, а я вам расскажу о том, витают ли флюиды в книжном, и где конкретно.
    Да, витают. В теме Сансы Старк открыта ярмарка женихов. К кому присмотреться и кого гнать веником от ворот? В группе "принц либо король", между Станнисом, Эуроном, Тристаном и Мансом, абсолютная победа у Томмена. Ибо в семейной жизни сколько не скрипи зубами, сколько не поражай колдовским лазером и военным мастерством, верх берут котята. Среди богачей Гарри и Уиллас проиграли Тириону, который наверняка может втереться в доверие к новой власти, а среди "неплохих вариантов" лидирует Виктарион, правда, не до конца понятно, сколько раз хорошей жене нужно утопиться и кем именно быть утопленной. Список ярмарки замкнул Герольд Дейн, ибо "эммм, ну и дети у них будут красивыми, как повелители драконов". Закономерно, потенциальной невесты ни перед Септой, ни под чардревом, ни у берега моря претенденты не нашли. Ибо невеста выступает за подъём уровня здравоохранения и целостности организма каждой девушки, решившейся обратится к Святому Валентину. В общем, в том самом гараже скрывается!
    В теме Джона Сноу тоже никак не обошлось без влияния флюидов. Правда, в необычном контексте - Мел молила Р'глора об Азоре Ахае, а за ней увязался Призрак. И теперь дискутирующих интересует вопрос, так кто всё-таки будет спасителем мира, Призрак на драконе или Джон, к которому драконов Дени сосватали. Кто-кто? Да мимопроходящий!
    А сейчас мы с вами, телезрители, отправимся в райский уголок, где ещё летом прошлого года окончательно и бесповоротно победил романтик.:unsure: И этот романтик продолжает побеждать, правда, с уклоном в индийскую филофию, приправленную женской эмансипацией.
    Не оставил в стороне Святой Валентин на этой неделе и короля Роберта Баратеона. Можно ли королям жениться на любовницах врагов? А на служанках трактиров и куртизанках? Какая жена в глазах общественности хуже? В общем, всё внимание общественности было приковано к бракам монарших особ как в Европе в целом, так и в ПЛиО в частности.
    И на этом, дорогие телезрители, я с вами прощаюсь. До новых встреч в эфире.:in love:

:in love: Ну что, дорогие телезрители? Вы почувствовали всю силу нашей любви? Ещё нет? Еще не всю? Аааааа, ну тогда самое время встречать Убийцу Матрешек! :in love:

:in love:Привет, студия, и не отвлекаясь, окунемся в самый страстный раздел форума:smirk:
    Сначала никак не могли решить, что же будет лучшим подарком на день влюбленных, может быть золото, а Карл? Хотя всем известно, кого имеют в виду, когда говорят это чудное имя.:rolleyes:
    И требует ли настоящая любовь жертв и какого именно плана?
    Есть ли порох в пороховницах? Внешность обманчива? Как правильно себя вести, что бы не попасть под горячую руку?
    Но если немного отойти от темы влюбленности, то главное событие последних дней, это даже не вброс Автора, а Skinny guy который с огнем и мечом вышел против конспирологов.:devil laugh:
    В целом Книжный притих, в Храме Святой Няши главпророк предлагает устроить Летний замок.:йо-хо-хо: Тема Рейгара замерла в ожидании бурундук, еще более-менее держится Тайвин, где в очередной раз обсуждают темы: отец года, кто такой Киван, прорвут ли одичалые Стену, Джейме штурмует септу, все это разбавлялось блистательными репликами Сулла и меткими фразами вернувшегося из бани Джонтирденис.
    Больше разгорелась разве что тема Теона. В ней железяне и северяне бились не на жизнь, а на бан, но всё обошлось даже без взаимных игноров. Бедный, несчастный Теонка, сначала его мучил и бил коварный садист-щекотрог и даже заставлял называть себя воспитанником, и вовсе не был слабаком. В тему даже был призван assec , но она и без него разожглась еще больше и утихомирила всех только Lady Snark, а не Вестероси *в погоне за сенсациями*:in love:

:in love: Ну как? Чувствуете? Ощущаете, как наша любовь пробирается через мониторы в ваши сердца? А ведь мы только начали! Встречайте Вестерози и его очередную сенсацию!:in love:

:in love:- Одинокой ночью на луизианских болотах: 118 страниц (IV место после Цитадели, Диспансера и Цветочной свадьбы, I место среди ФРПГ), более 44 тысяч просмотров (I место среди ролевых игр).
    Обсуждение Ночи в одиноком феврале: более 120 страниц (II место после Цветочной свадьбы, I место среди ФРПГ), более 56 тысяч просмотров (I место среди ролевых игр).
    В течение последних двух недель мы с вами стали свидетелями крупнейшего в истории Кайвассы кризиса жанра.
    Доброй ночи, дорогие телезрители, с вами вновь Кайвасса, "Севен Ньюз", и что мы имеем сказать о событиях прошедшей недели, ну помимо добитой тропинки "Месть королевы Дени". События эти так или иначе крутились вокруг очередной Одинокой Ночи, и таки да, Закрывающие, наконец, одержали победу! Вину за поражение Открывающих решено было свалить на краба Хосе, который накануне битвы подорвал бункер с совещавшимися в нём животными-компаньонами из своего лагеря. Во всяком случае попытался это сделать. Как это часто случается, больше вреда при этом нанесло не само взрывное устройство, а паника. Животные начали толкаться, выбегать из бункера, и Пудинг получил травму лба от соприкосновения с закрытой дверью. Закрытая дверь предопределила всю его дальнейшую судьбу, на Финальную Битву он пришёл уже Закрывающим. Обратите внимание на этот способ перевоспитания потенциальных Открывающих! А Древние... А что Древние? Они были недовольны тем, что избранные ими Игроки не достигли своей цели, предав сам факт их существования забвению. Ну, а мы не удержались и побеседовали с двумя из трёх Древних - справедливой Робустой и злым Дальтоником.

7N: Привет! Как прошла игра? Все живы-здоровы?
    d: Морально тяжелее, чем физически. По крайней мере, мы живы, хоть и не до конца... а среди персонажей и вовсе потерь не так много. Разве что различные девушки, крокодилы и кто-то ещё, о ком я почему-то даже вспомнить не могу.
    Но всё это будет в подробном отзыве, если он будет, и не будет, если его не будет.
    R: Привет! Игра прошла. Почти все живы, многие здоровы. Те, кто живы и относительно здоровы, начинаются потихоньку восстанавливаться.
    Что касается моего личного психофизического состояния, игра прошла для меня неровно, и ее можно разделить на две части. Первые два дня, когда я уходила спать в состоянии, близком к истерике, и вторые два дня, когда я, видимо, постигла дзен.
    Игра прошла, как водится, не без накладок (и мне уже начинает казаться, что это неизбежно), но, как обычно, в весьма серьезном темпе и с большим количеством слов (что не может не радовать).

7N: Ну что, оправдались ли ожидания? На какое место поставили бы эту Ночь в списке прошедших Ночей?
    d: Это зависит от того, какие были ожидания. Поэтому ответить сложно.
    Каждая Ночь была уникальной и особенной. Такой её делали персонажи и атмосфера. Такой получилась и эта. Множество интересных персонажей и атмосфера диких болот Луизианы. С этой точки зрения всё получилось.
    Но из-за того, что почти все игроки уже прожженные и опытные Игроки, знающие все правила и правильные стратегии, а мы ограничились лишь косметическими изменениями, то осторожность и желание выиграть превалировали над чувствами и эмоциями подчас. С этой точки зрения третья Ночь послабее первых двух.
    Надо думать о радикальной смене формата и правил.
    R: В плюсы игры я бы отнесла то, что она не была похожей на предыдущие по настроению. Если сравнивать с прошлой игрой, которая была довольно мрачна и меланхолична и частенько в ней чувствовался какой-то надлом, эта была, в общем и целом, более легкомысленной по настрою (это не отрицательная характеристика, если что). Как ни странно, сеттинг всё же оказывает влияние на общее настроение, и этот, несмотря на смутные угрозы со стороны неведомых сил, был более спокойным и располагающим к милым и не очень безумствам.
    Минусом я бы назвала очень большую прагматичность, которая в целом была свойственна игрокам. Раньше, в общем, какой-то процент игроков тоже занимался подсчетами и поиском самой эффективной стратегии, но, видимо, на сей раз этот процент превысил критический и стал, на мой взгляд, негативно влиять на игру, несколько убивая её эмоциональную составляющую.

7N: Согласны ли вы с неоднократно озвученным после прошедшей игры мнением о том, что формат Ночей себя изжил?
    d: Смотря что понимать под форматом.
    Но да, я согласен, что правилам необходимо радикальное обновление.
    R: Если под форматом подразумевается идея Игры, она мне по-прежнему нравится. А подход требует серьезного обновления.

7N: Какой момент в игре - самый любимый и запоминающийся?
    d: Убийство Артистки и последовавшие за ним моральные терзания Риддла. Это, действительно, было очень живо и реалистично, и жаль, что Открывающие почти не попытались воспользоваться этим. Было бы красиво.
    Ещё запомнилось выполнение болотного квеста Надзирателем. Не могу точно объяснить, но написано было красиво.
    Вообще событий было много: от бомбы и до "адрес есть?!" как основы большей части диалогов - но выбрал эти два.
    R: Наверное, самого-самого любимого момента у меня нет. А запоминающихся много. Мне нравятся, конечно, и драмы, и неожиданные ходы, но часто запоминаются и просто какие-то мелочи вроде фраз, оказавшихся потом пророческими, или внезапных озарений персонажей или каких-то неожиданных совпадений.
    Честно хотелось бы их сейчас перечислить, но их надо отыскать, и если я сейчас этим займусь, то не смогу вовремя закончить это мини-интервью.

7N: Кто из персонажей понравился вам больше всего? Есть любимчики среди игроков?
    d: Маркиза! Маркиза... маркиза карабаса... как её можно было не полюбить?
    R: Томно вздыхает.

7N: Что делаете сегодня вечером? Это Робусте вопрос. А Дальтоника спрошу, какие планы на ближайший квартал?
    d: Работаю. Отложенная ради Игры работа сама себя не сделает, как бы я её об этом не просил.
    На ближайший квартал? Это легкий вопрос! Скажу больше, я могу написать и планы на ближайшие полгода. И мой ответ будет состоять всего из одного слова.
    Чипполинка.
    R: Сегодня вечером я собираюсь разбавить рабочую неделю внезапным весельем. Хм, или это вопрос с подтекстом был? :annoyed:
    7N: Да нет, просто не хотелось бы, чтобы вы пропустили сегодняшний выпуск новостей с вашим участием! Но не смею вас больше отвлекать! Успехов, всего хорошего, отдыхайте, вы - молодцы!

А тем временем в Обсуждении кипят нешуточные страсти, подчеркивающий кризис жанра, отсутствие эмоций и несовершенство правил Ночей. Под конец обсуждения выяснилось, что у многих заготовлено уже по несколько персонажей на следующие игры, и начали думать, как отсеивать всех желающих принять участие в Ночах. Среди крайне маловероятных вариантов вроде конкурса квент и жребия было и несколько очень здравых. Так, Deni предложила отбор через постель с Древними, Mimir поддержал идею Septima Frollo, что за вход в Ночь надо платить, желательно шекелями, а, по мнению Leonard, Древние должны дважды наказать за один проступок Игроков и не допускать к следующей игре Открывающих, которые подвели их в этот раз. Древние обещали с вниманием и пониманием отнестись к предложениям игроков. Впрочем, обсуждение всё ещё продолжается, и вы всегда можете присоединиться, дорогие телезрители!
    Ну, а мы вынуждены попрощаться с вами, предварительно признавшись вам в любви! До новых встреч!
    ...
    Боря, ты отправил открытки?
    - Да, всем, как вы и сказали.
    - Боря. Боренька. Я разве сказал всем? Я сказал всем, кроме Арл...
    - Тссс, камеру выключу сейчас...
    - Иди...:in love:

:in love: Вестерози ушел вслед за своим оператором, но на смену ему уже пришла Арлисс, которая тоже хочет поделиться с вами своими чувствами в этот прекрасный день! Вы не представляете, на что она пошла ради того, чтобы доказать вам свою любовь!:in love:

:in love:Привет всем телезрителям, которые не спят и смотрят нас, а также тем, кто спит, но обязательно посмотрит нас позже! Сегодня, в этот прекрасный валентинов день я веду свой репортаж из самой романтической темы нашего форума, а именно, Военно-исторической флудилки. Книжники, в большинстве своем, устают и начинают изменять своему разделу со Свободным. Сериальщики, в большинстве своем, проникаются первоисточником, и начинают изменять своему разделу с Книжным. В Фанфиках вообще все пейрингуются друг с другом напропалую, и только как айсберг стабильности в океане над всем этим царит тема Военно-историческая, куда ты можешь зайти в любой момент дня и ночи и с гордостью увидишь, что и Айзен здесь, и оппонирующий ему Лестарх, и ассек, и Хэвлок, и Синоптег, и все остальные военно-исторические мужчины форума тоже – они на месте и все любят друг друга со дня возникновения темы, практически как в первый раз. Поэтому, вместо того, чтобы слушать про то, что новый трейлер не вышел и очередную гульку Джона Сноу, я решила позавидовать им и, экипировавшись по самое немогу, начиная от монголо-тартарской сабли, висящей сбоку, шлема римского легионера, найденного на раскопках, и понадеваная в мужскую рубаху с рейтузами, которую носили еще викинги, пройти квест "Зайди в военно-историческую флудилку живой и выйди из нее без взрыва головы".​
    И вот я уже внутри. Оглядываюсь по сторонам и вначале не нахожу ничего предосудительного – сидят, мирно перетирают про Катерину и Аляску, честно пытаюсь вникнуть в разговор, читаю дальше и вообще ничего не понимаю. Эти люди явно запутывают меня еще больше, чтобы я отмотала вначале пять стр. назад в поисках начала дискуссии, затем еще на пять, затем еще, а потом сама не поняла, как уже оказалась в 2011 году, в начале зарождения первой темы. :drownin: Рисорджименто, Катерина вместе с Аляской! Раз-два-трис-в пространстве растворис!

Следующим пунктом на очереди меня пытаются заманить разоблачительствами фальсификаторов. Интересно, если бы у Клеопатры был смартфон, то какие по развратности селфи она делала и сбрасывала бы Марку Антонию? :koshmarrrr: Лучше этого не знать, от греха подальше. Я прохожу мимо, граждане, и вы проходите вслед за мной!

Затем ситуация ужесточается и меня пытаются вообще развести на женское мимими. Вопрос, какие имена популярные для мальчиков или для девочек, оказывается, не имеет временных рамок и границ! :rage: Продолжение дискуссии относительно того, почему было модно называть наследников престола Александрами, можно прочитать здесь.

Не успеваю я опомниться от первого удара :cry:, как уже подоспевает коллекция древних тюрок (конкретно уйгуров), весна-лето 2016. :in love: :kiss: Вы только сравните форму подачи информации здесь и здесь. Теперь становится понятным, что по ночам, пока никто не видит, в ВИФе проводятся тренинги под названием "Бери пример с Гламурного колхоза во всём и стань лучше!" Хотела было идти куда-нибудь жаловаться, но обсуждение животрепещущего вопроса "А был у спаленного индейцами Джека Лондона русского форта исторический прототип" немного меня охладило до того момента, пока я вдалеке не начинаю слышать странные звуки. Они то нарастают, то затихают, прямо как в книжке Стивена Кинга про лангольеров. Я не могу понять что это, даже жалею, что не взяла с собой в экспедицию в ВИФ стеклянную банку, чтобы приложить ее к земле и послушать, откудова конкретно они идут и куда бежать – в Омномном или Синему, когда понимаю, что все равно уже поздно. Военно-флудильный боевой Винни-пух имени Хэвлока с криком "Атакую!" :bravo: дает понять, что хочет на кого-то наброситься со своими песнями на древнетюркском! Нет, это выше моих сил, я уже хочу гульку Джона! :greedy: Даже уже согласна на две. Побегу быстрее, пока в моем Сериальном все не разобрали! Там как раз наконец-то дождались первых кадров нового сезона, а еще появилась тема с остросоциальным обсуждением 6 сезон: беременна ли Санса. Ну все, пока-пока, всех в валентинов день люблю! :kissy: Кроме этого...забыла, как зовут. :doh::in love:

:in love: Арлисс, дорогая, пока ты не убежала в Сериальный, хотим тебе сообщить приятную новость! Тебе больше не придется встречать День Святого Валентина в ВиФе, потому что на смену покинувшему нас Джону Рокстону, пришел новый герой! Встречайте! А ты Арлисс, учись, как нужно снимать репортажи из этого серьезного места.:in love:

:in love:Добрый вечер, студия! Добрый вечер, зрители! В преддверии дня всех влюблённых тема ВИФ просто ломилась от любви. В основном - к истории, конечно. Чуть меньше - к флуду. Но совсем чуть-чуть меньше. И никоим образом - не к войне. Военная составляющая на этой неделе вообще как-то слегка поникла, хотя и была оживлена красочным историческим экскурсом в столетнюю кровную вендетту инд... коренных амери... в общем коренных аляскинцев.
    Наряду с этим тема сохраняла верность историческим традициям и включала увлекательное дуэтное обсуждение тартарско-летописных перепетий Айзеном и Assec'ом (участники дискуссии перечислены в алфавитном порядке (тм) ибо order of the appearence в данной беседе сейчас установить представляется невозможным). Эта содержательная беседа определённо придавала флудилке милую и уютную привычность, хотя и занимала немало места.
    Несомненным плюсом дискуссии стало сенсационное открытие забытых моментов истории использования мобильных устройств в отдалённом и не очень прошлом.
    Довольно неожиданным для военно-исторической темы оказалось проявление любви к одежде (включая небольшую экспозицию национальных костюмов монгольских народов). И иностранным языкам.
    Внезапный переброс из соседней темы вопроса о российско-американской дружбе не имел популярности и не привёл к мораторию и частым в таких случаях предупреждениям и банам. Что, видимо, стоит отнести на счёт оздоравливающей атмосферы наступающего праздника. Надеемся, по крайней мере.:in love:

:in love: Огромное спасибо, Лестарх! Мы понимаем, что вам предстоит нелегкая задача, ведь подготовить репортаж о тех разделах, в которых 90% написано тобой, дело не тривиальное! :doh: Но мы верим, что вы со всеми трудностями справитесь и выражаем вам свою любовь и признательность! Агентство 7news приветствует вас в своих рядах, и не знаю кто как, а я считаю ваш приход к нам именно в День Святого Валентина явлением символичным! Дени? Вы тоже так считаете?:in love:

:in love: Безусловно! Добрый вечер, дорогие телезрители! Добрый вечер, Студия! Я вас люблю! Очень приятно вам это сказать, особенно в день всех влюбленных! И я знаю, что вас интересует в этот день в первую очередь – влезла ли я в джинсы. Спешу ответить что…. нет… :wth: :^) Я их натянула, но застегнуть не смогла, решив, что не стоит доводить ситуацию до того самого, всем известного финала истории про лабутены. Но не волнуйтесь, процесс идет, и я надеюсь, что еще месяца для его завершения мне точно хватит! :doh::doh:В любом случае, я держу свое обещание по поводу игр. Следующую я сыграю либо в тех самых джинсах, либо никогда! Спасибо за вашу поддержку, она очень важна! Ну и немного новостей!

На этой неделе завершился четвертый круг книжного флешмоба, который, я уверена, расширил литературные горизонты наших форумчан до небывалых высот.

В Гламурнике - новые коллекции и новый флешмоб «Покажи, что в твоей косметичке!» Присоединяйтесь!

Во Флудилке три недели обсуждали проблемы образования и спускались на дно, пока внезапно не объявился Reinhardt . Теперь же Флудилка с увлечением следит за приключениями своих героев в лесах и подземельях волшебного мира. Чем заболел Лестарх? Излечился ли Пойзон Вортекс от тяги к монеткам? Кто больше времени проводит в борделе: Хантер или Саммерс? Чем опасны свиньи? Кто тяготеет к мародерству золотых зубов? Когда из монастыря вернется Синоптег? Появятся ли на кладбище первые клиенты, или же бедняге гробовщику так и придется спиваться? Иногда у некоторых ортодоксальных пользователей появляются попытки отобрать у Рейнхарда и вступившего за ним на путь приключений Poison Vortex минуту славы, и перевести разговор на познавательную тему "Жрут обезьяны дерьмо или не жрут?", но, слава богу и Рейнхарду, у них это плохо получается. :doh:Это придает надежды на то, что, быть может, у Флудилки ещё есть шанс, и она все таки всплывет из неизведанных глубин, подобно затерянной Атлантиде!
    На этом у меня всё, я прощаюсь с вами до следующего выпуска и посылаю всем милые сердечки и поцелуйчики!:kissy::in love:

:in love:Ну как, дорогие телезрители? Теперь вы уж точно переполнились нашей любовью? Или всё-таки осталось ещё местечко для последней капли? Встречайте миледи Гурвик и ее романтичный репортаж!:in love:

:in love: Приветствую Студию и дорогих телезрителей! C Праздником Всех Влюбленных! :bravo: Как сказали, вернее, спели задолго до нас: "Everybody loves somebody". Да, и на этом стоит мир. Любовь - утреннее солнце, благородный рыцарь на белом коне, волшебная сила, которая помогает преодолевать невзгоды и дарит сердцу счастье и тепло. :in love: И снова вспомним известное высказывание: "Все преходяще, а музыка вечна"! Прекрасная мелодия любви вечна, но не только она вечна, а ещё и новости от ТВ-бренда "7 news". :) Сегодня предлагаю нашим дорогим телезрителям совершить небольшую экскурсию по заповедным местам Книжного, Сериального и Кайвассы.

О "Ветрах" - что-то вроде отчета. Джорджу Мартину звание дали! Пусть он даже стал доктор почетный :cool:, за наградой поедет едва ли. Заявил, что награду получит только после "Ветров" написанья. Справедливо! Пусть пишет получше, побыстрее, и едет за званьем. :writing:

А в "Фигурах" - спор "кошки-собаки". Интересно, найдется ль ответ? Непонятно, кто Арья, однако. В ипостаси одной - Кошка-Кэт, а в другой ведь волчица, все знают. Впрочем, это ещё пустяки! Вот о Дарри когда начинают, бой идет, и сверкают клинки. :doh:

Что же было на этой неделе в Сериальном весёлом разделе? Ожидают премьеру в апреле, что свершится на День Дурака. Это новость хорошая, в общем, но кто в курсе традиций, пророчат - будет множество фейков. :writing: Короче, ждем премьеры и верим пока. :)

О статистике. Факт интересный! Подсчитали и стало известно, что десятая часть обсуждений в Сериальном ведётся... о ком? Ну конечно, без всяких сомнений, Сноу Джон, он любому знаком! Ну а кто больше всех обсуждает, в сообщениях упоминает? ddv. Он всегда уверяет, что Джон помер и стал зомбаком. :rolleyes: Заключайте пари, в самом деле! Хоть на лайки, симпатии знак. После старта сезона в апреле мы узнаем, что знали и так. :doh:

Здесь, вниманье - итог новой "Ночи"! В этот раз не открылись Врата. Видно, мир оказался столь прочен, и разгадка итога проста. Если в мире любовь есть и дружба, и не скучно, а весело жить, значит, всяких эксцессов не нужно. :stop: Лучше выпить и снова налить. :smirk:

Телезрителям нашим желаю много счастья и мало проблем! И на этом обзор завершаю. Доброй ночи, удачи нам всем!
    :kissy::hug:
    :in love:Вот и подошла к концу наша передача! Однако не стоит грустить, ведь пройдет совсем немного времени и мы снова будем вместе, и будем по прежнему дарить вам нашу любовь, как в этот день, так и во все последующие! Ждем вас завтра в 19-00 на романтической программе "Маски-шоу"! С любовью, Seven News! :in love:

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    fuxanarey, Cypher, knacker_sai и 38 другим нравится это.
  2. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Нас уже двое!:puppyeye: Забытый и Неупоминаемый. Нам бы встретиться с ним, чайку попить, коалицию замутить антигульковую.:writing: Пиши мне, неизвестный друг!:drownin:

D'arja, Owl, Линнея и 6 другим нравится это.
  3. Havelock

Havelock Знаменосец

:woot:
    Сказаний было много, да все на один лад: сидели два
    друга-богатыря. Ранее Судимый да Нигде Не Работающий, за богатым пиром, и
    вышел промеж них спор, богатырская разборочка. Хватил Ранее Судимый друга
    своего вострым булатным ножом, а наутро ничегошеньки не помнил. Потащили к
    судье победителя, там ему и срок поют.

Менялись только места действия, само же оно повторялось с непонятной,
    пугающей силой. В некоторых сказаниях, впрочем, одолевал Нигде Не
    Работающий. Иногда причиной ссоры являлась красная девка по имени
    Сожительница Последнего (c)
    :D

D'arja, Owl, Линнея и 4 другим нравится это.
  4. Arliss

Arliss Удалившийся

Хэвлок, вы же понимаете, что теперь нам придется позвать наше редакционное секьюрити, чтобы вас отловили в наших коридорах и выпроводили? :question:

Tayany и Deni нравится это.