Актеры Актеры сериала [обсуждение, критика внешности и пр.]

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Leroks, 13 фев 2016.

1. Leroks

Leroks Знаменосец

Эмилия очень располнела. Должен же быть какой-то предел, актриса всё же, а печений между этими двумя сезонами съедено столько, что сразу бросается в глаза.
    Как будто дотраки её не во вдовий город везут, а на пир каннибалов.

Санса тоже подбородками щеголяет на промо.

АПД. Ну вот, теперь мой пост стал первым постом новый темы, и все могут видеть, какая я лукистка. Но это же актриса, зарабатывает деньги во многом внешними данными.

Последнее редактирование: 15 фев 2016
    KOT-a, AnnaBel, Vinnypu91 и 24 другим нравится это.
  2. ddv

ddv Без права писать

не откармливали а дотракивали всем кхаласаром. А зачем иначе, по-вашему, столько красавчиков было на кастингах отбирать к 6-му сезону? Чтобы травоговорящая дракономать не скучала по пути в пансионат для престарелых вдов кхалов - в просторечии Дош кхалина.
    P.S.Чувствую, мне на днях окончательно понравится ультра-новая версия "кхалиси фоси"(с) :meow:

Lizchen, alfy, DaryaSoloH и 2 другим нравится это.
  3. LedyStark

LedyStark Скиталец

Надеюсь что про красоту Лесли это шутка. Красоты там в помине нет. Так же как и у Мейси. А вот Софи и Натали очень красивые девушки.

sorai и WhyAlwaysMe нравится это.
  4. LedyStark

LedyStark Скиталец

Эмилия и вправду сильно поправилась, заматерела. Руки особенно и щечки. Но ей и так неплохо. По Брану с первой серии саги было понятно, что вырастит красивый мужчина. Хорошие фото, а вот Джона фото специально не выставили, чтобы сохранить "интригу"

Felissa, Vinnypu91, Toronto08 и 8 другим нравится это.
  5. Aisling

Aisling Ленный рыцарь

На вкус и цвет все фломастеры разные

Вильгельмина, AlissaN, eske и 11 другим нравится это.
  6. sashyt-ka

sashyt-ka Скиталец

Это точно. Какая она была красивая в первом сезоне! Гораздо стройнее и лучше накрашена. при просмотре 5 сезона мне хотелось убить гримера - над женскими персонажами он знатно поиздевался. О, эти вырви-глаз брови!
    Никак не могу избавиться от ощущения того, что сериальная Дейнерис становится все более и более похожей на книжную Рейниру - и характером, и внешностью. Ждем танец драконов?

Lyanna, KOT-a, sorai и 16 другим нравится это.
  7. nikroks

nikroks Знаменосец

И фиг с ним, что Софа, что Печенька, пусть кушают во время съемок в сериале, им, бедным, в других проектах диету блюсти надо:cry:.

Felissa, Осень и Меда нравится это.
  8. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Теперь уж не будет носом воротить от всяких Мормонтов??? ггг

julieleia, Раймонд, Lizchen и 12 другим нравится это.
  9. Tyra

Tyra Лорд

Софи - высокая и статная по породе. Она и в первом сезоне эфемерным созданием не выглядела. И это не её вина, что каст-директор ставит ей в пару щуплых и низких кавалеров, на фоне которых молодая красотка смотрится как конь Григора рядом с пони.
    Так что руки прочь от Софи, она прекрасна. :stop:

А вот Эмилия казалась просто сказочно прекрасной, нежной фарфоровой куколкой в двух (может трёх) первых сезонах, а потом... Несколько отяжелела и потеряла свою волшебную притягательность.:(

Последнее редактирование: 14 фев 2016
    sorai, Maria Clara, Felissa и 42 другим нравится это.
  10. Lady Snowfall

Lady Snowfall Наемник

Ой если бы только Эмилия :D Кит с таким пузом в Бразилии гулял, и у Софи аж два подбородка (но ее рост и осанка как то спасают). Короче война войной, а в Вестеросе обед был по расписанию :bravo:

monary, Dora Dorn, Maria Clara и 33 другим нравится это.
  11. Leroks

Leroks Знаменосец

И полдник! :D

12. Lady Snowfall

Lady Snowfall Наемник

И бухлишко. Чо они там пьют то? Эль у них и на завтрак и на обед и на ужин а энто питье не крепкое но от него все везде повыростет :p

Lizchen, Eireine, Меда и 6 другим нравится это.
  13. Fata Morgana

Fata Morgana Наемник

Сначала подумала, что справа кадр из Poison Ivy с главной героиней. Но погуглила и узнала, что это Алисия Сильверстоун в Clueless. Надо посмотреть. :fools:

14. Алфер

Алфер Лорд

:D:facepalm:

Софа изначально была здоровой кобылкой, чтобы это залакировать к ней в пару нужно ставить исключительно мужичков габаритов Мамоа. Ну или искать оператора с прямыми руками. А то ведь у других проектов как-то получается делать высоких актеров маленькими и наоборот...

А Печенька действительно раскабанела. Вот в прошлых сезонах, когда приходилось светить на камеру попой она себе такого не позволяла. Но как решила "не развивать сексуальность" и стало можно весь сезон прятать тело жирное в утесы занавески, тут и понеслось.

И да, я не актер, и внешностью не зарабатываю :stop:

Lyanna, monary, Sioned и 16 другим нравится это.
  15. Скип

Скип Знаменосец

Бран похоже вымахал ростом уже выше Джона, Томмен с Сансой переросли его ещё в прошлом сезоне, осталось только подождать появления Рикона....
    Хорошо хоть в Дозоре есть ещё Скорбный Эдд.

julieleia, Lizchen, Меда и 9 другим нравится это.
  16. Lizzy

Lizzy Межевой рыцарь

Я не защищаю Эмилию, но вроде как у неё в 2013 была аневризма (если я ничего не путаю), кто знает как это отразилось на её здоровье. Может она не может себе позволить усиленные тренировки с тех пор.

Вильгельмина, Kolin, Меда и 13 другим нравится это.
  17. Arystan

Arystan Знаменосец

Мне кажется, Эмилия такая же, как и в прошлом сезоне.:moustached: Просто в пятом ее некоторые неудобные места скрывали красивые платья, а сейчас когда руки оголили, все стало видно.. При этом на премьерах она выглядит довольно подтянуто.:thumbsup: Нужно просто дождаться, когда Дейнерис снова вернет власть, тогда ей дадут новые платья.:meow:

18. ddv

ddv Без права писать

а рот вовремя закрывать и не жрать лишнего ей религия не позволяет, да? :) Сжигать калории - эффективный, но не единственный способ ;)

Белла и розовый_слоник нравится это.
  19. А Софийка же вроде похудела???В ВК в гурппах её фотки висят, вроде уже 1 подбородок....

20. гость

гость Оруженосец

В сериале все вымахали ростом выше Джона, не самое удачное сравнение :)

Maria Clara, Felissa, Bulldozzerr и 7 другим нравится это.