• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
В новостях пишут, наш любимый Стивен получил International Emmy за унылый The Tunnel

Альберт Эйнштейн, создавший теорию относительности, получил Нобелевскую премию за объяснение фотоэффекта.
Стивен Диллейн, сыгравший Станниса Баратеона в Игре Престолов, получил Эмми за The Tunnel.
Мир вдвойне несправедлив :moustached:
 

Ortrud

Наемник
Фотографий новых нема.
...и это очень печально:(. "Dillane was not present to accept the award because he was off filming "Game of Thrones" in which he stars as Stannis Baratheon", как пишут в западной прессе. Может, он хоть на промо-фото нового сезона "Игры" появится:unsure:.
 

Vhagar

Знаменосец
...и это очень печально:(. "Dillane was not present to accept the award because he was off filming "Game of Thrones" in which he stars as Stannis Baratheon", как пишут в западной прессе. Может, он хоть на промо-фото нового сезона "Игры" появится:unsure:.
Зато его, наконец, будет много в 5м сезоне :)
Что забавно, до этого он подчеркивал, что работать над нудным вторичным The Tunnel ему нравится значительно больше, чем над Престолами.
И обстановка более творческая, и т. д. "... а в Престолах, я вообще настолько на периферии, что не вижу смысла в участии в промоушне и разнообразных мероприятиях..."
Интересно, что он думает сейчас. :rolleyes:
Надеюсь северяне приняли "Тим Драгонстоун" так радушно, что они перестали чувствовать себя лишними на этом празднике жизни.
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
Что забавно, до этого он подчеркивал, что работать над нудным вторичным The Tunnel ему нравится значительно больше, чем над Престолами.
И обстановка более творческая, и т. д. "... а в Престолах, я вообще настолько на периферии, что не вижу смысла в участии в промоушне и разнообразных меропиятиях..."
Интересно, что он думает сейчас. :rolleyes:

"О нас позабыли. Динклейдж, Костер-Вальдау, Эмилия Кларк - они были героями, славными игроками в престолы, покорявшими город за городом, пока я поклонялся Владыке Света с тим Драгонстоун. Беньофф и Вайс приказали мне удержать Стену от армии одичалых, и я удержал - а затем подняли зарплату Харрингтону, этому мальчишке с вечно открытым ртом"

...ну и далее по тексту :D
 

Vhagar

Знаменосец
"О нас позабыли. Динклейдж, Костер-Вальдау, Эмилия Кларк - они были героями, славными игроками в престолы, покорявшими город за городом, пока я поклонялся Владыке Света с тим Драгонстоун. Беньофф и Вайс приказали мне удержать Стену от армии одичалых, и я удержал - а затем подняли зарплату Харрингтону, этому мальчишке с вечно открытым ртом"

...ну и далее по тексту :D
дадада...
Станнис такой Станнис.
Еще меня просто покорило, когда его спросили: "Кем вы хотели стать когда вам было 5 лет?"
"Fireman", ответствовал он, и грозно зыркнул в камеру.
"Всегда в образе" , - умилились комментаторы на YouTube.
 

Vhagar

Знаменосец
По-моему, ему надо просто быть проще.
Не надо :stop:
Мне лично он и такой нравится. Это забавно и мило. И соответствует образу. Уже не понятно где кончается Стивен и начинается Станнис и наоборот. Он был рожден для этой роли :)
Причем Стивен делает Станниса мягче, интеллигентнее. А Станнис делает Стивена более суровым, воинственным. Очень интересный симбиоз.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
Вот ничего не могу с собой поделать - неприятное лицо у Лены Хиди. И никак не могу переломить это впчатление.
 
LittleCat, то есть? А что такого? Красивая, высокая, только что макияж прибавляет 10 лет и прическа дурацкая.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху