• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
@OliviaDunham я тоже так думаю. Но может ей осветлили волосы, чтобы она выглядела более канонично в роли королевы Анны. А может ей это для какой-то еще роли понадобилось.)
 

Lady Snark

Знаменосец
От Рамси бы ноги унесла и на том спасибо.
Унесет, куда денется! По дороге еще с Теоном замутит душераздирающий роман... Ему же обещан "свет в конце туннеля", вот это он и будет. Естественно, как сказали, "в стиле Игры престолов": то есть неверный свет в конце отвратительного туннеля. :creative:
 
брачная ночь Джейни/Рамси/Теон, Мизинец
ыыыы!!!!!111111111111111 Там вместо запятой надо еще одну вот такую черточку / !! Тогда картина будет еще прекрасней чем в каноне :hug: :hug: :hug: :hug:
 

della

Лорд
аха!
тот же галстук, что и у МакЭлхаттона!
wME4PE.jpg
Еще один трофей Болтона :D
 

Морской анемон

Знаменосец
Lenhen Вы так хорошо что расписали, что прям плакать хочется. Санса - один из моих любимых персонажей, на Софи действительно было интересно смотреть, а в четвертом и так кучу интересного народа поубивали. И вообще, у меня ощущение, что теперь. когда в 5 сезона ДиД совсем решили уйти от книжного сюжета в дальние дали, нас ждет скатывание хорошего сериала в УГ. Не хотелось бы верить, но боюсь, что так.
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Так свернули вроде, не?
Вроде объявления не было, но и у Дракмана и у Рейми уже другие проекты в планах висят.
Не курсе. Просто предположение, так как по типажу на ГГ игры смахивает, вот и предположил!
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху