• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scheming

Призрак (гость)
123oauco.jpg
 

Forrey

Знаменосец
в каком смысле?
В прямом. Я не знаю, как там у них с личной жизнью, просто пара Джон+Игритт есть IRL, пара Серсея+Оберин уже ребеночка ждет, вроде как у Джоффри с Шаей что-то было... Вот и Бастарда Болтонского с одичалой IRL совместить - неплохо бы так вышло.
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
"браавосийская" прическа Арьи отвратительна:fools: Костюмчик на фото ниче так, цветной и атмосферный, но на экране ведь все равно будет смотреться серым мешком
 

Vivette

Знаменосец
"браавосийская" прическа Арьи отвратительна:fools:
а мне наоборот очень понравилась:bravo: в сочетании с костюмом вообще шикарно смотрится, наконец-то Арья прилично выглядеть будет:thumbsup:
 

Olla

Удалившийся
Я не в курсе, но сомневаюсь, ей летом к съемкам приступать всё-таки. Фасон такой просто, наверное.
Это будет поворот:not guilty: "О Боже, сказала королева, я беременна и неизвестно от кого". Я просто по себе сужу - я бы округляющийся живот именно в такую одежду прятала.
268px-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B815.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Tangled
 
Последнее редактирование модератором:

Heaven

Знаменосец
Это будет поворот:not guilty: "О Боже, сказала королева, я беременна и неизвестно от кого". Я просто по себе сужу - я бы округляющийся живот именно в такую одежду прятала.

А если она не беременна, то всегда должна носить обтягивающее?
 

Olla

Удалившийся
А если она не беременна, то всегда должна носить обтягивающее?
А здесь тоже обтягивающее ;). Просто такой плотный жакет без рукавов с одной стороны хорошо скрывает все что надо, а с другой - защищает живот и придает форму "плывущей" фигуре, еще хорошо медицинский корсет так прятать. Я ж говорю - специфичная вещь, и она обычно вроде совершенно в другом стиле одевается, ну мне так казалось.
 

Heaven

Знаменосец
А здесь тоже обтягивающее ;). Просто такой плотный жакет без рукавов с одной стороны хорошо скрывает все что надо, а с другой - защищает живот и придает форму "плывущей" фигуре, еще хорошо медицинский корсет так прятать. Я ж говорю - специфичная вещь, и она обычно вроде совершенно в другом стиле одевается, ну мне так казалось.

Думаете, Паскаль и тут постарался? :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху