• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Нонконформистка там Хиди, но играет олдскульную королеву.
Каннингем - упоротый борец то ли за экологию, то ли за идею, но играет слугу и десницу.
Диллэйн вообще ИП ни во что не ставит, но какого офигительного короля изобразил!

Это ж актеры! Нанимали в сериал их из-за внешности/возраста/умения изобразить нужную эмоцию в кадре. А вот кто они по жизни - это может быть интересно рекламщикам, но никак не режисерам.
Мейси тогда было 12 лет , какие актерские навыки . Когда берут детей на первую роль смотрят просто как они себя ведут и как смотрятся
 
Почти так же, как ходить в босоножках без каблуков. Или в туфлях на каблуке.
В чем вопрос-то?
Ни разу не ходил ни в босоножках ни в туфлях на каблуке, вот и спрашиваю
 

Lenhen

Удалившийся
Мейси тогда было 12 лет
А какой в 12 лет нон-конформизм? И вообще откуда это?
Я тут чуток воспользовалась служебной информацией и о Мейси очень хорошие отзывы: дисциплинированная, выносливая, не опаздывает, очень неплохая физическая форма - сказываются многолетние занятия танцами. Какой нонконформизм, я вас умоляю? Этот ребенок лет с 5 пахал как проклятый по жесткому графику.
А то, что хорошенькая девочка с высокой работоспособностью, не без таланта и с очень удачной ролью упорно просирает все карьерные полимеры - это факт! Вряд ли в этом виновата сама девочка, которой еще даже не 18, и за нее контракты до сих пор мама с папой подписывают.
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
Lenhen вы путаете нонконформизм и раздолбайство
Да ничего я не путаю.
Мейси учится по стандартной школьной программе, работает с 12 лет минимум часов по 40 в неделю, заучивает по 1000 слов текста почти ежедневно, голыми сиськами не сверкает и прилежно дает себя изнасиловать стилистам (руки бы им всем поотрывать) перед официальными выходами потому что это ее работа...
Нон-конформизм тут где?
Он бы, к слову, Мейси пошел очень и очень на пользу - заявись она на красную дорожку в драных джинсах и мятой майке (если ее душа того требует) - я бы ее эпатажность оценила. Но горе-профессионалы на полудетском личике девочки наводят боевой раскрас индейца-ирокеза перед боем, обряжают в трендовое платице, суют в руки клачик и велят изобразить "гламур" - в итоге ВСЕГДА получается безликая хренотень, в которую веселая хулиганка Мейси совершенно не вписывается. И на фига?
 
Последнее редактирование:
Да ничего я не путаю.
Мейси учится по стандартной школьной программе, работает с 12 лет минимум часов по 40 в неделю, заучивает по 1000 слов текста почти ежедневно, голыми сиськами не сверкает и прилежно дает себя изнасиловать стилистам (руки им всем поотрывать) перед официальными выходами потому что это ее работа...
Нон-конфорформизм тут где?
Он бы, к слову, Мейси пошел очень и очень на пользу - заявись она на красную дорожку в драных джинсах и мятой майке (если ее душа того требует) - я бы ее эпатажность оценила. Но горе-профессионалы на полудетском личику девочки наводят боевой раскрас индейца-ирокеза перед боем, обряжают в трендовое платице, суют в руки клачик и велят изобразить "гламур" - в итоге ВСЕГДА получается безликая хренотень, в которую хулиганка-Мейси совершенно не вписывается. И на фига?
Она перевелась в танцевальный колледж в 14, закончила его в 17 и даже не сдавала британский аналог егэ . Какая школьная программа, о чем вы ?
При этом она позволяет делать с собой все потому что это ее работа и она ответственно к ней относится.
А нонконформизм проявляется в том что вне официальных выходов она носит ьо что хочет и не париться наж мнением чужих
 

Lenhen

Удалившийся
Она перевелась в танцевальный колледж в 14, закончила его в 17 и даже не сдавала британский аналог егэ . Какая школьная программа, о чем вы ?
Подробности биографии не знаю, мне не интересно, но вроде пробегала информация про перевод Мейси на домашнее обучение. Я тут не теоретик, экстернат в Англии - дело гемморойное и трудоемкое, на него идут только в самых крайних случаях.
При этом она позволяет делать с собой все потому что это ее работа и она ответственно к ней относится.
И умница!
наж мнением чужих
Не чужих, а заинтересованных дяденек и тетенек, которые принесут ей на лицевой счет лишний нолик и обеспечат хорошую прессу, благодаря которой ее заметят правильные продюсеры.
А нонконформизм проявляется в том что вне официальных выходов она носит ьо что хочет и не париться
Это не нон-конформизм - это лень и глупость! Нонконформизм это у Лены Хиди, которая все про себя знает, рожает детей когда хочет и от кого хочет, на общественное мнение откровенно плюя, одевается как ей нравится и в легкую подмахивает миллионные контракты. И время от времени она даже может снизойти до того, чтобы одеть на красную дорожку каблуки и платице.
К Мейси все это не относится и не будет относиться еще лет двадцать.
Как я уже написала выше: одень Мейси на премьеру свой обычный наряд - я бы оценила индивидуальность, начни она каждый день одеваться пристойно - я бы оценила упорство и вовлеченность, но пока я вижу только "канарейку", которую одевают когда надо, и которая в обычной жизни даже майку погладить не может. Я ничего не знаю о личности этой девочки, но пока что она интересна только как "лицо" Арьи. Сама Мейси не интересна совсем.

И я не свожу все только к одежде, но у Мейси нет посторонних проектов, которые позволили бы оценить ее богатый внутренный мир и высокий интеллект.
 
Последнее редактирование:

Liesma

Присяжный рыцарь
Я конечно в стилях и моде не профи, но по-моему у этого Бена крыша поехала. Лошадиные награды и мешковина очень "милы", но последнее фото-просто апогей! Мейси тут выглядит слегка неживой,

насекомое на щеке усугубляет этот эффект. И вообще кажется, что вот-вот червяк изо рта выползет. Буэээ!
 
Вот тут я соглашусь фото с мухой просто Буэээээ
А вот фото в мешковине зачот , начало эротике положено
 

Lenhen

Удалившийся
Lenhen, В чем выражается её "медийная невидимость"
В том, что за 5 лет работы в очень успешном сериале у девочки не было ни одной заметной альтернативной роли или проекта, в который бы она была вовлечена как Мейси Уильямс, а не как "Арья".
Медийное присутствие HBO обеспечивает всем своим актерам, даже третьеплановым - это процесс раскрутки сериала, а маркетинг у HBO всегда на высоте. Но если актер не хочет становится заложником одной роли, то и самому шевелиться надо.
 

rotspecht

Без права писать
В том, что за 5 лет работы в очень успешном сериале у девочки не было ни одной заметной альтернативной роли или проекта, в который бы она была вовлечена как Мейси Уильямс, а не как "Арья"
скажите, а в какие проекты были вовлечены Софи Тернер или Эмилия Кларк?
у Софи только-только появился контракт на Джин Грей (но это понятно, Санса - третьестепенный персонаж) и есть работа в Глазах панды
но у Кларк так же ничего нет до Терминатора (после 5 лет работы Дейнерис)

у Мейси есть фильм про девочку в пустыне (который очень хвалили) и сейчас будет фильм про зомби, где она играет главную роль
 

dreamer

Знаменосец
скажите, а в какие проекты были вовлечены Софи Тернер или Эмилия Кларк?
У Софи точно есть "Особо опасные", подростковое кино. Плюс "Тринадцатая сказка". Не главные роли, но все же.
 
А мне кажется, что у Айзека была вполне себе роль с Boxtrolls. Мне по крайней мере очень понравилось.
 

ThatStrangeGuy

Кастелян
rotspetch, Что за фильм про девочку в пустыне?
 
Lenhen, У Мейси главные роли в четырех фильмах. Плюс будущая роль в Докторе Кто . Плюс ,по слухам ,главная роль в экранизации The Last of Us. И везде её зовут именно как Мейси Уильямс а не как Арью Старк. Так что все как раз таки наоборот среди всех дебютантов,если верить imbd, у нее самая большая фильмография.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху