• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

rotspecht

Без права писать
У Софи точно есть "Особо опасные", подростковое кино. Плюс "Тринадцатая сказка". Не главные роли, но все же.
вот и я о том же

Что за фильм про девочку в пустыне?
Тепловой Удар (Heatstroke)

и это далеко не единственная роль
к тому же, довольно интересный тв проект Кибер-террор

и главная роль в The Devil and the Deep Blue Sea (2016)

так что Мейси (ха-ха) самая медийная персона из молодого каста
 

dreamer

Знаменосец
вот и я о том же
Просто я так поняла, что спор о том, что у Мейси всегда арьеобразная роль, а у Софи они все разные (разве что 13 сказке и Глаза панды она фактически тоже самое играет, но скорее по личным причинам, у нее сестра-близнец умерла).
 

rotspecht

Без права писать
Просто я так поняла, что спор о том, что у Мейси всегда арьеобразная роль, а у Софи они все
неее
спор о медийности
тут уверяют, что Мейси невостребованна, оттого, что не шевелится
но это, мягко говоря, не так

казалось бы, распиаренная вдоль и поперек Кларк имеет меньше ролей (и все второстепенные), чем ее младший товарищ по сериалу

и более распиаренную Тернер (журналов у нее явно больше), приглашают на второстепенные роли, не самых интеллектуальных фильмов

тогда как у Мейси роли главные (ее персонаж является двигателем сюжета) и все они требуют большого драматического мастерства
 

dreamer

Знаменосец
тут уверяют, что Мейси невостребованна, оттого, что не шевелится
Так нет же. Мейси не востребована в журналах, и не востребована исключительно потому, что имеет неподходящие для таких съемок данные. У Дормер, например, на мой взгляд лицо кривое, но фигура отличная, поэтому она всегда в открытых платьях. У Софи очень хорошо получается образ надменной скучающей аристократки, она разъезжает в лодках с Сэмом Клафлином. У Мейси образ сорванца, но сорванец редко нужен медии, не популярно это дело сейчас. Тем более, что, уж простите, сорванец иногда быдловатый.
 

dreamer

Знаменосец
спор о медийности
Вот именно, что о медийности. Медия – это журналы, а не кино.
Глаза Панды, на мой вкус, точно такой же по интеллекту фильм, как фильм про пустыню. И Софи там играет две роли, и, по-моему хорошо и цепляюще.
 

rotspecht

Без права писать
Heatstroke же был освистан критиками!
ну, я другое читал

Так нет же. Мейси не востребована в журналах, и не востребована исключительно потому, что имеет неподходящие для таких съемок данные.
издержки модельного бизнеса
 

rotspecht

Без права писать
я про Глаза панды ничего не могу сказать
я не смотрел, но хотел, помнится
и это явно драма

а вот тот подрастковый треш - это п___ц

давайте откровенно она пока играет во всяком инди-треше
ну да
Терминатор-то и Люди-Х, конечно, будут шедевром
 

dreamer

Знаменосец
издержки модельного бизнеса
Именно они.
У неё много фотосессий ничуть не меньше чем Софи и Эмилии.
У нее мало фотосессий, по сравнению с Софи так точно, которая только за 2015 раз пять появилась в журналах, и каких.

Такое ощущение, что идет спор о том, кто из девочек лучше, а не о том, кто из девочек чаще в журналах и почему. Что все так взъелись-то?
Как будто меня в сансоарью занесло.
 

ThatStrangeGuy

Кастелян
Чебурашка, кроме Cyberbully, который кстати хорош, она снималась в вполне обычных фильмах с обычным бюджетом.
 
dreamer, тут про популярность говорится не больше.
 

dreamer

Знаменосец
а вот тот подрастковый треш - это п___ц
Так я не спорю, что говно. Просто фильм, что это, что люди Икс, люди пойдут смотреть.Хотя я не спорю, треш. Но начало карьеры неплохое.
 
я про Глаза панды ничего не могу сказать
Хрень кстати. Сценарий отвратный. Актеры не торт. Только Софи и Риз Файнс дело спасают, и то, только то, что там можно спасти.
 

rotspecht

Без права писать
Так я не спорю, что говно. Просто фильм, что это, что люди Икс, люди пойдут смотреть.Хотя я не спорю, треш. Но начало карьеры неплохое.
ну так и я о том же
в плане того, что у них обоих нормально развиваются карьеры для их лет
 
ну да
Терминатор-то и Люди-Х, конечно, будут шедевром
это будет массовый трэш во всех кинотеатрах
 
ThatStrangeGuy
Чебурашка, кроме Cyberbully, который кстати хорош, она снималась в вполне обычных фильмах с обычным бюджетом.
Если вы про Gold то фильм лишь на уровень выше тех мелодрам что крутят на РТР по выходным
 

Kars

Знаменосец
это будет массовый трэш во всех кинотеатрах
Ну термик с Кхалиси это комедия,посмотрю больше из за Арни.А Люди Х --Тернер в облегающем латексном костюме :bravo:
а вот на мейси в таком же я смотреть бы не захотел.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху