• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ThatStrangeGuy

Кастелян
Чебурашка, Не знаю не смотрел. Но приняли его в принципе нормально,не ужасно но и ничего особенного
 
Dreamer, То есть набрала спроссу в 2015??:fools:
 

Белла

Знаменосец
Мейси вполне стандартна и даже очень хорошенькая.
Я имела в виду, что рост у нее не 180, а параметры не 90-60-90. И личико не безлико-стервозное, а очень даже милое. И эти глаза олененка...:rolleyes:
Но вкус у нее плохой. Стиля нет в принципе. Кем она хочет выглядеть - вопрос без ответа. Учитывая юный возраст - это вина родителей. Если честно, затрудняюсь сказать, какой образ ей бы пошел, но хороший стилист справился бы, имеет смысл потратиться. А сейчас Мейси просто тупо тратит время халявной раскрутки. Если не поумнеет - после окончания ИП ее скоренько забудут. А жаль.:)
Причем для Софи, как и для Эмилии, индивидуальность не является необходимостью, то есть поймите меня правильно - индивидуальность нужна всем, но эти двое достаточно красивы, чтобы обойтись без оной.
Индивидуальность необходима для всех.:stop:
Что касается неземной красоты Тернер, она вам просто нравится, вот и все. А кому не особо, те видят широченные плечи, борцовскую шею, маленькие глазки, и узкие губки.:shifty: Все это здорово подчеркивается макияжем:facepalm:, и одеждой (достаточно вспомнить это... летнее платьице в цветочек:Crazy:). И вид у нее откровенно стервозный. Но она не Шарон Стоун, которой это безумно идет.
"Мохнатая лапа" - это страшилки из российского модельного бизнеса 90-х и к реальности имеет очень мало отношения.
Ой, да ладно. В Голливуде до фига кланов. И если ее папа/мама/тетя/дядя/ и т.д. не суперстары, это еще не значит, что нет родственника - помощника режиссера, агента и т.п. Прям пришла дебютантка вся такая не Санса от слова "совсем" (Арья куда краше получилась:p), играть не может, и да - без всякого блата ее взяли, ага. И теперь крутят, как могут, пока ИП не закончилась.
А наркоманкой и алкоголичкой я ее никогда не называла, не надо.:stop:
Нонконформизм это у Лены Хиди, которая все про себя знает, рожает детей когда хочет и от кого хочет, на общественное мнение откровенно плюя, одевается как ей нравится и в легкую подмахивает миллионные контракты. И время от времени она даже может снизойти до того, чтобы одеть на красную дорожку каблуки и платице.
Вы, похоже, без ума от нее. Но будьте же объективны. :facepalm: Где плюя? Родила от мужа, теперь - от любовника. Кого этим теперь удивишь?! Одевается, как принято в их Соединенных Штатах, меня всегда удивляло, как люди а таком виде из дома выходят... На ИП пиарится изо всех сил, так как больше особо и не на чем.
Какие миллионные контракты?!! Вы хоть ее фильмографию почитайте, как я сделала. Был у нее пик - "300 спартанцев" и сериал "Терминатор", ну еще "Братья Гримм" (но кто ее там заметил?). И все. А дальше - по наклонной. Пока в ИП не попала. Как - не знаю, предположения только неприличные. Жаль, беременность, похоже, помешает ей сыграть в очередном трэшаке под чудным названием "Гордость и предубеждение и зомби".:p
Сами же писали - с вычетом налогов почти за еде снимались. Только Шон Бин прилично получал (инфа от Мартина).
Харрингтон снялся в Помпеях - тот еще треш. как ему это помогло?
Ничего не трэш.:shifty: Фильм вполне смотрибельный. Как помогло? Ну, он же рекламирует что-то.
 

Kars

Знаменосец
это не значит, что их нужно воспринимать как секс-объекты
да вы что.правда?даже смотреть нельзя?
они по-малолетству дуры
типа подрастут оденут паранжу?

помню я как то работал в кафе рядом с ЗНУ ,любил на летней площадке сидеть любоватся))напротив танк Т-34 а по дорожке такие студентки))и что то они носят примерно тоже что и 14-15
 

OliviaDunham

Знаменосец
Белла а вам, судя по многочисленным комментариям, не нравится Софи, как я уже до этого писала, это все чисто вкусовщина, кому кто нравится дело каждого и да я считаю Софи красивой как и Мейси, каждая по-своему интересна.
Мне нравится и Мейси и Софи, у обеих со стилем сейчас не ахти, но это возрастное еще найдут свой стиль.
В журналах снимается больше Софи, особенно в последнее время, еще с каста в журналах много снимаются Николай, Натали и Эмилия и Мейси вроде не сильно и отстает.
По фильмографии из молодежи, картина вроде у всех в целом похожа, есть как трешовые фильмы так и довольно ничего, им сейчас себя хорошо зарекомендовать, чтоб когда ИП закончится карьера не затихла, вон например Ричард после ИП не сидит без дела.
 

OliviaDunham

Знаменосец

Mrs Sheppard

Удалившийся
Немного заступлюсь за Мейси: по-моему, она очаровательна. Непосредственный, чудный ребенок. Думаю, ее лучшие роли еще впереди (просто верю в ее талант и работоспособность, да и выше тут писали, что все при ней). А даже если и нет - мы (ее фанбаза, в смысле) будем любить ее за эту милейшую Арьюшку всегда! :puppyeye: Что касается обязанности поработать со стилистом, делать хорошие выходы для папарацци и пр. - то тут любой актер и любой публичный человек - специалист широкого профиля: "могу копать - могу не копать". Возможно, она не собирается продолжать голливудскую карьеру, или же пока сомневается, или ее родители сомневаются, или и то и другое - мы ведь не знаем ее планов. Если бы человеку надо было сурово поломать себя ради не слишком привлекательной перспективы - он бы не стал это делать, верно? Вот и Мейси не заморачивается. :) А то тут некоторые старлетки из юных так заморочились (дада, Майли Сайрус и Ариана Гранде, я смотрю щас на вас) - что весь мир ржот. Скажете - зато у них бабки, кокаин и Джастин Бибер на подпевках? А я таки скажу - а оно Мейси надо?!;)
 

Ярославна

Ленный рыцарь
а какой рост у Мейси?
впечатлила их совместная с Софи сессия (на фоне пальм в кадках)
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Отлично, на этом можно построить прекрасный образ, Одри Хепберн в помощь.
не Одри, но...
1012px-Maisie_Williams-2013.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху