• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lenhen

Удалившийся
Одевается, как принято в их Соединенных Штатах, меня всегда удивляло, как люди а таком виде из дома выходят...
Просто вам Хиди не нравится и вы ее постоянно критикуете.
Вы в Штатах были? Так как она там никто не одевается!

Со стилем у Хиди все в порядке, просто он панкрокерский, а не гламурно-классический. Но у этой женщины все в порядке и со вкусом, и с чувством цвета, и с чувством меры, и с ироничностью. И утюгом/стиральной машиной/химчисткой она умеет пользоваться в отличии от!
Что касается неземной красоты Тернер, она вам просто нравится, вот и все.
Ох как я люблю когда за меня решают кто мне нравится!
Мне лично нравятся лица со сложной генетической историей, например как у Уны Чаплин - я субъективно нахожу их более интересными и привлекательными, чем моноэтнические типы. Но поскольку мне не хватает наглости считать свой вкус единственным и непогрешимым эталоном, то привлекательность Софи я очень даже способна оценить. Если б у меня был на нее бюджет, то я б ее уже использовала в 2-3х съемках и почти наверняка - в одной рекламной компании. У нее идеальное сочетание красоты с простотой, она может казаться красоткой-старшеклассницей из ближайшей школы, может и средневековую принцессу убедительно изобразить, может и вполне модельную внешность выдать как в недавних съемках для InStyle, VF или T&C. Это скилл редкий и востребованный. И у Эмилии все это тоже наличествует, только у Софи еще и рост.
 
не Одри, но...
1012px-Maisie_Williams-2013.jpg
Вам это нравится?:woot:Серьезно???:eek:
Вот этот косплей под ретро с гелевыми ногтями и цветными стразами в ушах??? Ну разве что для хэллоуина прокатит...
 
Последнее редактирование:

ThatStrangeGuy

Кастелян
Lenhen, Как резко вы отреагировали на малейшую критику в сторону Хиди.
P.S. Вывод конечно поспешный, но вы начинаете мне напоминать одну личность известную в узких кругах.
P.P.S.Что откровенно ужасного в этом наряде? По-моему достаточно симпатично.
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Вы в Штатах были? Так как она там никто не одевается!.
Численность населения Соединенных Штатов Америки превышает триста пятнадцать миллионов человек (третье место в мире, после Китая и Индии). В США проживает около 4,5% мирового населения.
:rolleyes:
И утюгом/стиральной машиной/химчисткой она умеет пользоваться в отличии от!
Где это я писала, что она в грязном ходит? Цитату в студию!
Ох как я люблю когда за меня решают кто мне нравится!.
Эмоции выдают.:rolleyes:
Но поскольку мне не хватает наглости считать свой вкус единственным и непогрешимым эталоном,
Это такой помидор в мою сторону? :sneaky: А я не считаю свой вкус эталоном, это мое вИдение и мое мнение. И да, они у меня есть.:p А еще я "Черный квадрат" Малевича не считаю не то что шедевром, а даже картиной. Прикиньте.:woot:
У нее идеальное сочетание красоты с простотой, она может казаться красоткой-старшеклассницей из ближайшей школы, может и средневековую принцессу убедительно изобразить
Если штатовские старшеклассницы такие, как в фильмах показывают, то да, подходит.
Относительно принцесс - :rage::devil::rage:. То, что у нее нос не картошкой, еще не значит, что на аристократку потянет. Хватит того, что тонкую и звонкую Сансочку :in love: превратила в неуклюжего гренадера.:stop: Еще и проигравшего в красоте Арье.:facepalm:
Впрочем, участие в фильме мисс Тернер будет очень серьезной причиной этот самый фильм не смотреть.
Вам это нравится?:woot:Серьезно???:eek:
Вполне достойно. :thumbsup:
 

Белла

Знаменосец
Обычно говорят, что у Лены кривое лицо, бомжацкий вид и она корчит рожи, не умеет играть. Как-то так.
Так оно правда кривое, хоть линейкой проверяй.:) А то, что хреново играет, после провала на свадебке даже некоторые ее поклонники признали. "Ну не шмагла я, не шмагла" (с).
 

Lenhen

Удалившийся
ThatStrangeGuy,
вы б что ли разговор почитали с начала прежде чем выводы какие-то делать. Речь шла изначально не об актерах и их актерских талантах, на что почему-то постоянно пытается съехать Белла, а только о том как они одеваются.

Хиди я защищаю не потому что ее фанат, а потому что моя профессиональная деятельность некоторым образом связана с модой и медиа, и некоторые основания думать, что я в этом чуток разбираюсь, у меня есть. По крайней мере мне за мое мнение платят деньги нефиговый пул изданий Condé Nast и Hearst, которые в этом вопросе разбираются точно.

Так вот мой личный топ хуже всех одетых актеров из каста ИП возглавляет
1) Эмилия Кларк - справедливости ради так было не всегда, года 3 назад она совершенно чудесно выглядела и довольно пристойно одевалась. Что с ней произошло, я не знаю, но за последние года полтора у нее не было ни одного нормального выхода, да и в обычной жизни она выглядит не очень. При этом, я считаю Эмилию (особенно образца 2011-2013 годов) очень красивой женщиной, и наверное поэтому особенно к ней критична.
2) На втором месте Софи Тернер, которая при ее внешних данных могла бы выглядить попристойнее. В конце концов это часть ее работы, а ее востребованность для fashion-съемок довольно высокая.

Небольшой ликбез для тех кто не в курсе: fashion-съемки нельзя сравнивать с обычными интервью, которые часто тоже включают в себя съемки. Вторые бесплатны и являются частью промоушена, а вот за первые моделям очень неплохо платят и команды стилистов/визажистов там работают совершенно другие.

В этом анти-списке нет и не будет ни Хиди, ни Натали Тены, которые одеваются порой так, что от ужаса замирает сердце (и это не комплимент). Но стиль у них обоих есть, яркая индивидуальность тоже. А то что их одежда в тренды не вписывается - это проблема трендов. Главное, чтоб вписывалась в их образ жизни и мироощущение, а с этим, я так понимаю, все в порядка.

Хорошо одеваются Дормер, Кристи, Лесли, у сравнительно мало фотографируемых Ханны Мюррей, Кэрис Ван Хаутен и Натали Эмануэль я особого ужаса тоже не видела, но я и их casual одежду не видела, а только по красным дорожкам трудно судить.

Мейси идет отдельным анти-топ-пунктом потому что в смысле стиля она полный blank space. Все ее обычные фото - это бомжацкий трешовый вид (к слову не без фантазии: каблуки с пижамными штанами в цветочек - это сильно:D). А почти все выходы - это полностью лишенная индивидуальности безликая фигня. Вы посмотрите, там же все раз за разом под одну копирку сделано: вместо юной веселой девочки на красную дорожку или на интервью выпускают размалеванную куклу-муклу в туфлях на высоких каблуках и платье из top-20 cocktail dress of this month с net-a-porte - ни стиля, ни фантазии! За "детали" всегда отвечает сумка:facepalm:. Раньше это были трендовые клачики, которые вместе с 16-17 летней Мейси смотрелись исключительно нелепо. Но теперь ребята, которые с ней работают, вдруг сообразили, что одевают совсем еще юную девушку, решили позаигрывать с ироничностью, и стали выдавать ей на выход "забавные" сумочки :woot:. То что для правильной "ироничности" нужен некоторый интеллект и нефиговый опыт, эти люди еще не доперли, поэтому на выходе получается откровенная пошлость. Все это усугубляется тем, что Мейси, при все свой привлекательности, от модельных стандартов далека и работать с ее одеждой и внешним видом надо индивидуально. Съемка Перу для Gardian, на которую тут надавно обрушились - это пример сравнительно правильного подхода: наряды там веселые и легкомысленные, позы естественные, и динамику ей дать пытались, и макияж сделали без секси-красных помад и смоки-айз на детском совершенно лице. Другое дело, что это не fashion-съемка, и задача "сделать красиво" перед командой не стояла, отсюда малиновые тени для век (типа прикольно), свитер толстой вязки и платья без талии (не для такой фигуры), туфли с носками и короткими юбками (тренд, но укорачивает и без того короткие ноги). Но все-таки это работа с актрисой, а не с фотошопом, в отличии от последней съемки Glamour, где от живой девочки вообще ничего не осталось.

Белла, извините за хамство, но все-таки не удержусь:
то, что хреново играет, после провала на свадебке даже некоторые ее поклонники признали.
Американская телевизионная академия именно за серию со свадьбой Хиди на "Эмми" номинировала, но разумеется вы лучше знаете как надо играть.
Впрочем, участие в фильме мисс Тернер будет очень серьезной причиной этот самый фильм не смотреть.
Грейдор Картер, который в своей оценке звезд за 20 лет ни разу не ошибся, из всего текущего каста ИП только Тернер и Дермер включил в свой список British Invasion. Но разумеется, главный редактор Vanity Fair - лох и ничего не понимает в актерах. В отличии от вас:Please:
Жаль, беременность, похоже, помешает ей сыграть в очередном трэшаке под чудным названием "Гордость и предубеждение и зомби".:p
Безусловно, Pride and Prejudice and Zombies - это дикий треш, а не веселая постмодернисткая литературная шутка, которая много недель была в списке The New York Times Best Seller list (доходя аж до top-5, что Мартину не всегда удавалось) и в топ-100 Амазона. Вы б почитали книгу что ли, прежде чем так судить - это действительно очень забавная и очень неглупая пародия.
Но спасибо что подбросили информацию - я не слышала про экранизацию, а она ожидается отличной: и Лили Джеймс там, и Чарльз Дэнс!!!:bravo: Обязательно посмотрю, жаль что ждать еще почти год.

PS А Малевича вы к чему приплели? Малевич был безусловным гением и рисовать умел во всех техниках и почти всех стилях, просто есть арт стоимость которого определяется контекстом, есть тот, который определяется смыслом. Малевич никогда не считал "Черный квадрат" шедевром - это была его шутка и поиск новых форм живописи, в то время это было актуально.
Я сама однажды купила в крошечной швейцарской галерее эскизик размером 14 на 16 дюймов, редкой примитивности и уродства. Покупка стоила мне годового бонуса, чуть ли не развода с мужем, а родители и братья до сих у виска крутят. Что бы они понимали, убогие! Это ж Иоханнес Иттен, пример-заготовка для форкурса 21 года в Баухаузе:Please: Да мне пофиг сколько это стоит вообще, главное что ЭТО значит для меня! Это ж Баухауз:woot:, самый расцвет, основа основ всего дизайна 20 века!!! И когда/если у меня случится финансовый колапс, то на этой планете будет достаточное количество людей, у которых на "мою прелесть" будет реакция: ":wideyed::wideyed::wideyed: офигеть, заверните две немедленно!", пусть даже с художественной точки зрения закорючки эти весьма убогенькие. А у Малевича толпа поклонников существенно больше чем у Иттена, отсюда и стоимость.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Знаменосец
Вы б почитали книгу чтоли, прежде чем так судить - это действительно очень забавная и очень неглупая пародия.
Но спасибо что подбросили информацию - я не слышала про экранизацию, а она ожидается отличной: и Лили Джеймс там, и Чарльз Дэнс!!!:bravo: Обязательно посмотрю, жаль что ждать еще почти год.
я вот, кстати, как раз сейчас читаю)) и фильм очень жду. Только пока не пойму кого там Хиди и Дэнс играют.
 

ThatStrangeGuy

Кастелян
Lenhen, Я оспорил ВАШИ утверждения о том что неё как на медийную личность маленький спрос,при этом вы похоже даже не попытались заглянуть на IMDB или хоть как-то разобраться в этом вопросе. Вы уже шестой раз городите стену текста о том какая она неудачница, при этом вашим единственным доводом является то что ВАМ не приходили запросы на неё. Хотя...можно,пожалуйста, узнать кем вы работаете?Может быть вы и правда в этом хорошо в этом разбираетесь.
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
я вот, кстати, как раз сейчас читаю)) и фильм очень жду. Только пока не пойму кого там Хиди и Дэнс играют.
Увы, но информации даже на IMBD Pro нет, что, наверное, хорошо для моих нервов, ибо мое чувство юмора уже пополам треснуло от Мэтта Смита в роли мистера Колинза. Но Хиди и Дэнс идут с меткой отснялись и post-production, да и вообще в касте фильма много актеров без объявления ролей - может камео, может зомби, может не книжные характеры.

Но книга ведь отличная, правда? Я рыдала от смеха когда читала!
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Знаменосец
Lenhen, посмотрим, может, их еще объявят или наоборот.
Я не сильно смеюсь при прочтении, но мне нравится) некоторые зомби-моменты очень даже.
Мэтт Смит, конечно, да...что немного забавно, раз они с Лили встречаются, но она ему отказывает по всем параметрам по сюжету x) но это уже явный оффтоп.
 

Lenhen

Удалившийся
ThatStrangeGuy,
я не хотела отвечать по поводу медийной личности, потому что:
1) не имею никакого желания оскорблять поклонников Мейси, тем более мне и самой она нравится;
2) не являюсь специалистом в кино- или теле- индустрии и даже особым экспертом в области моды не являюсь - просто последние 3-4 года жизнь так сложилась. А вообще я рекламщик, артдир и все такое - снимаю и рекламирую машинки, телефончики, печеньки, кофе и прочую ненужную вам хренотень, которую вы бежите покупать потому что я или мои коллеги хорошо делаем свою работу. За что люблю условные "машинки" - там все честно, мне надо отрекламировать несколько тонн понтов и железа, так чтоб офисный планктон помчался за авто-кредитами. Мода же брехлива - там вместо товара подсовывают эфемерный lifestyle, и я после каждой успешно запущенной и прибыльной рекламной компании чувствую себя немножко проституткой. Но у меня много успешных рекламных компаний на самых разных рынках, и я успела привыкнуть к этому чувству.
3) дешевые фильмы категории B с отрицательным рейтингом, которые даже в прокат не пускают, не являются показателем "спроса" - это вполне себе нормальная практика привлечения внимания к слабому проекту, путем примазывания к сильному. Адекватные актеры в этом обычно не участвуют.

У Мейси нет ни одной публикации/интервью без других актеров каста ИП или без ярлыка "Арьи". НИ ОДНОЙ! Если можете привести пример обратного - я возьму свои слова назад.
Я работаю на азиатско-тихоокеанском регионе, и тут не смотрят ИП и не читают ПЛиО. Этот вопрос уже где только не поднимался, в том числе мною на этом форуме, но пока Мартин не перепишет своих беспонтовых безмозглых тварей-драконов во что-то благородно-возвышенное или хотя бы не переименует их в виверн каких-нибудь, популярность ИП среди самого густонаселенного и финансово привлекательного региона будет ограничиваться экспатами и про-западно настроенной творческой элитой. Поверьте, таковых тут немного.
И тем не менее, даже сквозь железный занавес непопулярности ПЛиО лики Эмилии, Софи и Натали пробрались, и запросы на них есть. Учитывая, что платить за съемку им надо столько же, сколько девушкам из списка top-50 с сайта models.com (можете считать это отраслевым стандартом), то я лучше найму профессиональную модель - с ними меньше геморроя, больше отдачи и нет паразитарных значений. На Мейси запросов нет и никогда не было, а роль у нее в разы круче и популярнее. Вот и весь разговор!
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
То что вы преклоняетесь перед азиатчиной это ваше личное дело
Это вы мне? Я тут работаю, а не молитвы возношу. И платят мне не за местный калорит - это они и сами прекрасно умеют, а за то что б "все, как в "европе".
Нет, ну если вам не интересны 3 миллиарда платежеспособного населения - это ваше право. Проблема в том что эти 3 миллиарда платежеспособного и кредитоспособного населения звездец как интересуют КАЖДУЮ компанию из Fortune 500. На мое финансовое и интеллектуальное счастье тренды определяют они, а не вы.
 

ThatStrangeGuy

Кастелян
Lenhen, на личности никогда не хотел переходить, просто эти стены текста напомнили мне одного не самого адекватного человека который доставил мне кучу психологических проблем(захотите найти его, мой аватар является частью того фэндома в котором он известен).
Фильмы все таки нормальные(Сyberbully так и вообще хорош) из них только один с отрицательным рейтингом да и у остальных фильмы были не лучше.
По поводу личного цитирования, приведите хоть один пример когда для интервью или публикации достаточно было всего лишь имени актера без указа его звездных ролей. Для новости Эмили в роли Сары Коннор ведь написали "Матерь драконов станет матерью Джонна Коннора" что она тоже непопулярна как самостоятельная личность?
Когда к вам приходит заказ что именно вы рекламируете?
P.S. Сомневаюсь что Арья популярнее Дейенерис.
 

Черный плащ

Наемник
но пока Мартин не перепишет своих беспонтовых безмозглых тварей-драконов во что-то благородно-возвышенное или хотя бы не переименует их в виверн каких-нибудь
Какое счастье, что Мартин все-таки скромный писатель с Заокраиного Запада, а не благородно-возвышенный рекламщик из Мордора с Загадочного Востока...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху