• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lenhen

Удалившийся
Lenhen, это все конечно правильно, что вы написали
по крайней мере, убедительно
только один вопрос: у вас есть время чтобы писать километры текста на фанатском форуме?
А русский язык мне как поддерживать? У меня еще есть отличное сообщество на немецком (правда не по ПЛиО), но там я тоже ежедневно. А уж сколько я на иврите пишу!
И вообще с чего вы взяли что я супер-мега- успешный-мега-занятой профессионал? Пинаю себе балду, изображая видимость бурной деятельности, а так все как у всех: 20% усилий приносят 80% результатов:)
 

Lenhen

Удалившийся
Керис и Натали есть есть в инстаграме и сравнительно часто постят фотки
1) http://instagram.com/leavecaricealone
2) http://instagram.com/nathalieemmanuel
*хвастаясь* у меня доступ к фото-архиву Conde Nast! Обожаю Instagram, но вы ж понимаете, что бутерброды с огурцом, селфи, браслетики и косплеи мало интересны?
 

Rosamund

Знаменосец
Знаю, что это оффтоп, но уберу под спойлер, чтобы много места не занимало. ;)
tumblr_nml33lGUs81ti27jho2_500.gif

tumblr_nml33lGUs81ti27jho3_500.gif

tumblr_nml33lGUs81ti27jho1_500.gif
 

Istar

Знаменосец
*хвастаясь* у меня доступ к фото-архиву Conde Nast! Обожаю Instagram, но вы ж понимаете, что бутерброды с огурцом, селфи, браслетики и косплеи мало интересны?
Фотошопленные снимки из журнальчиков легко гугляться, а кому то бывает интересно посмотреть на те же огурцы фотки "из жизни" :rolleyes: я на самом деле кинула ссылки для лицезрения повседневного "кэжуала". Там помоем Эмануэль та еще любительница лосин:D
 

voidman

Ленный рыцарь
кажется я понял. Когда чем-то профессионально занимаешься, то начинаешь машинально обращать внимание на кучу мелких деталей, соответственно появляется куча поводов для критики. Попробуйте спросить у любого айтишника, что он думает про Windows. Вот у Lenhen к Мейси ровно такое же отношение :rolleyes:
 

Lenhen

Удалившийся
Там помоем Эмануэль та еще любительница лосин:D
1) Не лосин, а легинсов!
2) С ее ногами - я только за! Хотя вообще без оных - тоже неплохо!

Screen-Shot-2015-04-10-at-20.51.09.jpg
Слушайте, ну неужели и к ней найдут где и как прицепиться? Красивая же девушка! И со вкусом все хорошо! Или это принципиальное неприятие цветных?

Мне лениво инстаграмы неинтересных персон пролистывать, но там вроде нормальные фотки - йога, мама, селфи с подружками, чай, еда и собачки. На что смотреть-то?
Если вот на это, то у Натали тут все супер: и конверсы, и куртка, и комбинезон и прическа!
Screen-Shot-2015-04-10-at-20.56.02.jpg
 
Вот у Lenhen к Мейси ровно такое же отношение :rolleyes:
У Lenhen такое отношение ко всем без исключения, и да, вы правы - это профдеформация! Но мы тут вроде как обсуждаем узкую группу людей, а именно актеров ИП, так собственно найдите мне в правилах форума пункт, согласно которому я не могу их стиль одежды критиковать.
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
Так оно правда кривое, хоть линейкой проверяй.:) А то, что хреново играет, после провала на свадебке даже некоторые ее поклонники признали. "Ну не шмагла я, не шмагла" (с).
Во-во.
А тут рказывается Lenhen слишком сурова
 

Белла

Знаменосец
Белла, извините за хамство
Какое ж это хамство? :rolleyes:
Американская телевизионная академия именно за серию со свадьбой Хиди на "Эмми" номинировала, но разумеется вы лучше знаете как надо играть.
Вот когда я такое читаю, каждый раз удивляюсь, честно говоря. Вот вы не можете оценить: работу актеров, операторов, режиссеров и т.п., потому что вы непрофессионалы. Упасть - не встать.:killed: Мы что вообще обсуждаем? Что-то из области молекулярной биологии, квантовой механики, задачку по сопромату решаем, наконец?! :woot: Мы обсуждаем сериал. Это продукт, рассчитанный на массовое потребление, между прочим. И я скромно полагаю, что могу оценить, фальшива актриса, или нет.:p
А премии...:banghead: Все эти номинации и премии означают только одно - они нужны людям, стоящим у руля кино- и телеиндустрии, для рекламы, зарабатывания денег, и т.д. Все это не имеет никакого отношения к таланту.
Грейдор Картер, который в своей оценке звезд за 20 лет ни разу не ошибся, из всего текущего каста ИП только Тернер и Дермер включил в свой список British Invasion. Но разумеется, главный редактор Vanity Fair - лох и ничего не понимает в актерах. В отличии от вас:Please:
Да пускай включает, я ему мешаю, что ли? Но это никак не обязывает меня смотреть фильмы с участием Тернер. Даже если в Великобритании всех обяжут делать ей кассу, нас это точно минует, мы ж в контрах.:p *ШУТКА*
А Дормер в "Тюдорах" классно сыграла. Одна только сцена казни чего стоит.:bravo: Но, по большому счету, карьерные успехи ее пока скромно выглядят.:cry:
веселая постмодернисткая литературная шутка, которая много недель была в списке The New York Times Best Seller list (доходя аж до top-5, что Мартину не всегда удавалось) и в топ-100 Амазона.
Я так понимаю, это жутко круто? Угу, я тут пыталась читать "50 оттенков серого", а чё? Бестселлер же, визги восторга раздаются. Лучше б я этого не делала.:Crazy::Crazy::Crazy:
Но спасибо что подбросили информацию - я не слышала про экранизацию, а она ожидается отличной: и Лили Джеймс там, и Чарльз Дэнс!!!:bravo:
Да пожалуйста. А Дэнс где только не снимается. :D Вчера прочитала, что уже и в нашем "кине" снимется в компании Сигала, Хауера и им подобных.
PS А Малевича вы к чему приплели?
"Черный квадрат" я приплела к тому, что эти постоянные отсылки -- этот велит так понимать, а эти так, какие-то составленные кем-то списки -- и ваши утверждения, что нужно резко принимать их точку зрения, противоречат моей жизненной философии (во как!). :proud: С какой стати? Если я вижу черный квадрат, почему я должна верить, что это шедевр живописи? Если я вижу, что фасон платья актрисе не идет, какая мне разница, кто там что написал? Если актриса на мой взгляд бездарна, что для меня должны изменить ее премии?
 
Последнее редактирование:

Tenella

Ленный рыцарь
Мы что вообще обсуждаем? Что-то из области молекулярной биологии, квантовой механики, задачку по сопромату решаем, наконец?! :woot:
Вы серьезно считаете, что в квантовой механике нужно разбираться, быть специалистом, чтобы иметь преимущества по сравнению с обывателем, а в искусстве любой разберется, авторитетов нет?
Полшага до "кухарка может управлять государством". Мочь-то она может, весь вопрос с каким результатом.
Не так давно, вспомните, массовый неискушенный зритель был в восторге от бразильских сериалов, а еще раньше зритель немого кино считал офигительно смешным комедийным приемом бросание торта в лицо или падение героя. С опытом (знаниями) восприятие меняется. А вы так отметает мнение профессионалов, как будто если оно не совпадает с вашим, то только по каким-то корыстным мотивам этих профессионалов, других причин просто быть не может.
 

Белла

Знаменосец
Вы серьезно считаете, что в квантовой механике нужно разбираться, быть специалистом, чтобы иметь преимущества по сравнению с обывателем, а в искусстве любой разберется, авторитетов нет?
Мы тут вроде не качество исполнения оперных партий оцениваем? Или вы сериальчик ИП высоким искусством считаете? Ну-ну, у каждого свое понимание прекрасного, тут не поспоришь.
А вообще, да, в сложных материях лучше разбираться. Каждый может взять микрофон и проорать песенку "Одиночество - сволочь", и иже с ней. Ничего страшного не случится, и кому-нибудь обязательно понравится, и это даже искусством будет сочтено. А вот если неспециалист возьмется самолеты проектировать, они, заразы, падать будут.
 

Tenella

Ленный рыцарь
Мы тут вроде не качество исполнения оперных партий оцениваем?
Мы оцениваем качество произведения киноискусства, а вы же к разговору еще и "черный квадрат" (живопись) приплели и "Гордость и предубеждение и зомби" (литература), чем и вывели его на более общий уровень :)
Если вы качество конкретного произведения (сериала/картины/книги) оцениваете низко, это не значит, что кино/живопись/литература не искусство.
 

Белла

Знаменосец
Tenella , я скромно полагаю, что хорошо владею русским языком, и достаточно ясно выражаю свои мысли. Если не понимаете/не хотите понимать, что я имею в виду, то сообщаю, что мне неинтересно с вами общаться.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху