• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
ох ё! спасибо что предупредили
огромный повод не ходить на следующую часть, хотя после Апокалипсиса так и так решил что "большеникада"!
Да погодите, может всё ещё сто раз переиграется. И с режиссёром у продюсеров возникнут творческие разногласия и проект переиграют, и "героиня" может уйти в отрыв ака Линдси Лохан и её выкинут из проекта, и Фассбендер с Макавоем захотят сыграть да по-крупному и отеснят юную пенсивуху на задний план или майдан-таки зажгётся в Юэсэй и там станет не до кина.
 

raccoon

Присяжный рыцарь
  • Мне нравится
Отклики: Veka

OliviaDunham

Знаменосец
Да.. все вкусы и люди разные ... ничего не поделаешь, и ничего с этим делать не надо :doh:
И давайте уже тоже прекращать соревнование "какой из любимцев самый забижаемый на форуме", а то и правда комично выглядит:)))))) Всем достается. Иногда справедливо, чаще нет.
Это я и имела ввиду:);)
Слава богу, они по-русски не читают и наши экзерсисы им точно безразличны :))))
Это точно:)
Синяки и от обычного секса бывают, особенно на такой светлой коже как у Софи, но нет, это обязательно бдсм, это все знать) А синяки под глазами - девушка любит тусить и пить не лимонад, это очевидно и нет в этом ничего дурного, но на форуме сразу кокаин-шлюхи-всетяжкие.
Ага, так были бы синяки или еще что у кого-то другого, большинство бы промолчало.
Выпить они все любят;) они ж тоже люди и устают и расслабится им надо:) Кит вон даже признавался, что выпить любит:D
 

dreamer

Знаменосец
А что не так с Ричардом?
Спокойный парень, ни к кому не лезет, делает свою работу и не вы*бывается
Если вы это меня спрашиваете — то с ним все так, кроме того, что меня лично от него тошнит. Такой у него вид отвратительный, не знаю почему. Но это мои проблемы, не нравятся мне такие мужчины, видимо. Прямо бррр.
 
Дебютный трейлер военной драмы «Горы и камни»

История любви между идеалистичной медсестрой-американкой и турецким офицером на фоне Первой мировой войны.

Режиссер: Джозеф Рубин, в главных ролях: Михил Хаушман, Гера Хилмарсдоттир, Джош Хартнетт, Бен Кингсли, и др.

Мировая премьера намечена на 10 марта 2017.
 

Lady J

Знаменосец
Тут пишут про актёров и их околопрофессиональные проблемы. И частная жизнь примешивается - влияние на работу оказывает.
А вот такой фейл фотографов, косоглазых, портит и впечатление о актрисе и красивом платье (надеюсь ненамеренно, но я бы не разрешил публиковать).
Как я сейчас с вами соглашусь! Есть безусловно фотогеничные люди, которые классно выходят на 99% своих фото, и не важно пьяны они, спят, смотрят/не смотрят в камеру и т.п. Вот Кит Харингтон из таких! Снимки папараци из рубрики: "Кит в метро", "Кит вышел покурить", "Кит прется из Булошной с бухлом и батоном" вполне могут украшать страницы журналов и соседствовать с проффотосесиями))) А Роуз Лесли не такая, увы((( У нее не такая пропорциональная фигура, не столь хороши ножки и слишком белая с конопушками кожа рыжухи (что лично мне нравится) Когда видим их совместные фото, то на большинстве Кит затмевает Роуз (и своим стильным прикидом, в том числе) хотя есть и очень удачные, но их меньше((( Вот кстати, когда Роуз одета от костюмера и фотограф асс, то мы получаем фото по типу этого #2698 ! У меня дух перехватило, когда утром эту фотку увидела! А следом снова пакет не самых удачных, да еще с отвратительным ракурсом: ноги укорочены, а лицо вытянуто((( Бяда прямо:cry: И в случае с фотками в этом зеленом комбезе, вина именно фотографа!!!
 

Lady J

Знаменосец
+новые Episodes Stills Роуз Лесли из «The Good Fight»

9cf9551abbaf.jpg
5584f45c3268.jpg


ad00c7e73878.jpg

1b930fda09c4.jpg
+ промо-фото с кастом
f69d8aa69777.jpg


d841c5c9200a.png


9f31f5c06561.jpg
http://roselesliesource.com/gallery/thumbnails.php?album=291
 
Есть безусловно фотогеничные люди, которые классно выходят на 99% своих фото, и не важно пьяны они, спят, смотрят/не смотрят в камеру и т.п.
Мне кажется, Коляна можно отнести к этой категории, и хейтеров у него немного:p.
YMFrsoSYxzY.jpg
pWyKcnlKen4.jpg
a9i4T6JfCiA.jpg
EtA4qZYp4I4.jpg
T580g1yCiuk.jpg
kTUD8f7qmE4.jpg
Uckihjwmq2Q.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Синяки и от обычного секса бывают, особенно на такой светлой коже как у Софи, но нет, это обязательно бдсм, это все знать)
По-моему предположения о БДСМ растут от одного из интервью Джонаса, что ему такое нравится. А Софи встречается с Джонасом. А вот и синяки. Это полная спекуляция, но она некой логики не лишена так-то.
 

AnnaBel

Знаменосец
Если вы это меня спрашиваете — то с ним все так, кроме того, что меня лично от него тошнит. Такой у него вид отвратительный, не знаю почему. Но это мои проблемы, не нравятся мне такие мужчины, видимо. Прямо бррр.
А я прям облизываюсь :kiss:
А вам кто нра из каста? Любопытно просто оч.
 

Lady J

Знаменосец
Мне кажется, Коляна можно отнести к этой категории, и хейтеров у него немного:p.
YMFrsoSYxzY.jpg
Согласна:) Обожаю его:in love: Я про Харингтона написала, потому как он к Лесли ближе;) Так а за что хейтерить красавца-викинга, обладателя специфичного датского юморка, идущего бонусом к его потрясающей скандинавской внешности?!;):)
 

filin66

Знаменосец
BVQcdpHgQ_020154.jpg
По-моему предположения о БДСМ растут от одного из интервью Джонаса, что ему такое нравится. А Софи встречается с Джонасом. А вот и синяки. Это полная спекуляция, но она некой логики не лишена так-то.
Ну из его интервью делали выводы, что он и с мужиками не прочь.
А то, что Софи мазохистка наводят на мысль те фото с этим гопником на выходе из отеля (она за челюсть держится и глаза опухшие).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А то, что Софи мазохистка наводят на мысль те фото с этим гопником на выходе из отеля (она за челюсть держится и глаза опухшие).
может, она к стоматологу собралась? у нее всю ночь пульпит болел, а вы тут БДСМ, БДСМ... не до секаса, когда флюс!
 
и если попробовать ее защитить, то начнется вопль про фанклуб Софы, но очень редко люди вопят про фанклубы других персов.
теперь вы знаете, как чувствуют себя приверженцы альтернативных версий отцовства Джона. Чуть не по Р+Ловски - сразу фуфуфу секта...
 

LadyLeonett

Наемник
А то, что Софи мазохистка наводят на мысль те фото с этим гопником на выходе из отеля (она за челюсть держится и глаза опухшие).
в смысле он ей в челюсть дал?:eek: или кое-что другое...? каждый в меру своих фантазий.. ю ноу ват ай мин:facepalm:

Если что, я точно не собираюсь спорить на эту тему , просто не сдержалась)) Учитывая как часто я сама по утрам опухшая бываю, на улице шарфом прикрываю челюсть/рот (в основном от холода), периодически на теле в разных местах обнаруживаю синяки (БДСМ, честно, не пробовала, в основном из-за спорта либо наткнулась на угол стола/двери и т.п.), совсем не приходит в голову анализировать и делать глубокие выводы)
 

Сержои Армани

Знаменосец
в смысле он ей в челюсть дал?:eek: или кое-что другое...? каждый в меру своих фантазий.. ю ноу ват ай мин:facepalm:

Если что, я точно не собираюсь спорить на эту тему , просто не сдержалась)) Учитывая как часто я сама по утрам опухшая бываю, на улице шарфом прикрываю челюсть/рот (в основном от холода), периодически на теле в разных местах обнаруживаю синяки (БДСМ, честно, не пробовала, в основном из-за спорта либо наткнулась на угол стола/двери и т.п.), совсем не приходит в голову анализировать и делать глубокие выводы)

1. Её "гопник" ей не пара даже ежу понятно. Смазливый да. Может и смешит её? Да. Но для серьёзных отношений это не подходит.
Для юной особы только выходящей в свет ну подходит временно. На самом деле он её использует и не ценит. Мы не должны её ценить она нам чужая, а он просто обязан. Но именно этого я в нем не вижу. Он больше думает как сам выглядит.
2. У Софи (не софы, т.к. софа - это диван) как у многих женщин свои недостатки, которые она пытается скрыть как все женщины. Это и мило и за это нам женщины нравятся.
3. Если Софи не будет шататься в разные стороны как "ХанаМонтана" как Мэйси Уильямс. А воспитает в себе вкус (не манерность и английское высокомерие), останется скромной, сыграет ещё не в одном фильме, научится ценить то что есть а не витать в облаках как наивная простушка (не надо верить слепо своим стилистам). То сможет нас радовать ролями ещё долго.

П.С. Ей не пара тот с кем она сейчас.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху