• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

T(r)igger

Рекрут
Боже мой, у Фамке Яннсен в "Люди Х" вообще роли никакой не было, только пройтись туда-сюда (красивой и длинноногой) и умереть (красивой и длинноногой). Не, она талантливая актриса, но роль Джин Грей в оригинальной трилогии особой актерской игры не требовала.

Не соглашусь. В Люди Х Последняя Битва - Джин была многогранная, одновременно и жуткая и уязвимая, наблюдать за ней очень интересно. Весь сюжет вокруг нее и Фамке с задачей справилась.
kinopoisk.ru-X-Men_3A-The-Last-Stand-373814.jpg
kinopoisk.ru-X-Men_3A-The-Last-Stand-373813.jpg
kinopoisk.ru-X-Men_3A-The-Last-Stand-363579.jpg
 

dreamer

Знаменосец
Смотрел как-то фильм с ней «Другая я»(мейби единственная ее глав.роль), до сих пор не понимаю, зачем потратил на него время
Ой, да там же просто дебилизм в плане всего. Мне кажется, что это не Софина вина, а прежде всего сценаристов. И даже там меня больше всего поразила, насколько "Другая Я" отличается от основной я. Насколько она злее. До сих пор мурашки по коже.
В "Тринадцатой сказке" Софи тоже вытягивала все прекрасно, и тоже от нее мурашки по коже. А как по мне Джин, в борьбе за свою личность, такой и должна быть, отстраненной и страшной.
Хотя, Софи действительно не комиксовый персонаж. У нее совершенно другой стиль игры. И вот такого:
В Люди Х Последняя Битва - Джин была многогранная, одновременно и жуткая и уязвимая, наблюдать за ней очень интересно.
Как вы, например, на фото показали, не будет. Не умеет Софи корчить такие рожи, она всегда выглядит неубедительно, если начинает.
Скорее уж она вот такие перескоки будет делать, слабо заметные:
a50f67e883b5401a17bb40f32edfb44b.jpg

AM3.jpg
И мне лично такая игра больше нравится, чем то, что сделали из Фамке. Я арку Черного Феникса в старых фильмах не люблю, меня от нее воротит, так что, наверное, предвзята.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
зачем потратил на него время, как и на последнюю часть Иксов, «Первый класс» же из новой трилогии смотрел несколько раз, и при случае еще пересмотрю, «Дни минувшего» тоже хороши. Здесь же цитируя героиню самой Софи - «третий фильм всегда хуже».
первые два фильма откровенно тянут Фассбендер и Мак Эвой... ну и мельком показанные Мак Келлен и Стюарт...
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я рада, что вы не сердитесь и повеселели ;) :hug:
Я и не сердилась:);) Как и все просто выражала мнение;)
Новое фото Натали Дормер. Фотограф: Mike Shelford.
002.jpg
Это фото, хоть и классное:thumbsup: но оно уже есть страницей ранее;)
И такая Эмилия есть страницей ранее;)
Обновление в инстаграме Эмилии


View: https://instagram.com/p/BQfUhjDFET9/
 

OliviaDunham

Знаменосец
Честно, с первоисточником, т е комиксом, не знакома, поэтому не могу судить.
Я комикс тоже не читала, но со всей вселенной ознакомлена:)
назначение Лоуренс на роль Мистик до сих пор не могу воспринимать адекватно.
Я тоже:) ладно еще в Первом классе (хотя вводила в ступор ее дружба с Профессором с детства, когда в самой первой части она его убить пыталась), но особенно не понравилось как под Лоуренс полностью переделали персонаж Мистик и сделали из нее чуть ли не главную героиню в Днях минувшего будущего и Апокалипсисе.
 

lisacat

Знаменосец
А какое амплуа? Я вот очень не люблю, когда актеры в разных фильмах одни и те же, только с разными именами. "Нашел себя" и уже играть не надо особо :wth: :^).
Тоже не люблю. Как Клайв Оуэн - отменный актер, но однообразен до зубовного скрежета.
Зачем "знать свое амплуа" 20-летней девчонке с универсальной внешностью понять не могу, хоть режьте.
Мне не нравится Софи в ИП, но я в восторге от неё в "Апокалипсисе". Пусть экспериментирует, из молодых актёров сериала у неё лучшие шансы удержаться в обойме после прекращения ИП-балагана.
 

Jane A.

Знаменосец

lisacat

Знаменосец
Вот соглашусь с вами, если фильм будет, а скорее всего так и будет, поставлен на Джин Грей, вокруг Грей, боюсь, что Тёрнер не вытянет на качественном уровне в этой масштабной картине, чего не скажешь о Фамке Яннсен, которая в силу способностей и опыта отыгрывала хорошо.
Фамке Янссен сыграла прекрасно, но образ Феникса в третьем фильме "Людей Икс" не то что упростили, его вообще обесценили по сравнению с персонажем комиксов.
Феникс - самая сложная и самая мощная сущность во вселенной Марвел. По сравнению с ней, и Апокалипсис, и Галактус - дети малые. Но Джина - не Феникс, она его носитель и только. Безвольный, к слову говоря. Как только она смогла (с помощью сил всех мутантов) обрести какое-то подобие контроля над Фениксом - её вывели из сюжета и отправили на пмж в "Белую комнату".
Сама по себе Джина - сильная, но это уровень профессора Икс, Росомахи или Магнето. Думаю, формально Циклоп сильнее их всех, у него внутри бесконечный источник энергии, который нельзя искусственно изолировать (как в случае с Магнето).

Так вот "Апокалипсис" - это возвращение к истокам. Сингер показал "как оно должно быть". В начале фильма Джина - испуганная девчонка, которая хочет быть нормальной. Или хотя бы свои собственные силы контролировать. К сожалению, из фильма вырезали сцену приключений юных оболтусов в молле - она прекрасна. В конце фильма Ксавьер заставляет её выпустить Феникса - и это не её силы, это монстр, похлеще Апокалипсиса.

История Тёмного Феникса - это не история Джины (её личности де-факто не существует в тот момент), это история команды. Не ясно по какому пути пойдёт Сингер, станет ли он вводить сложную философскую сущность Феникса в фильм. Может быть они снова решат сделать Феникса сверх-силами самой Джины - на это намекает требование профессора "release your power Jean." Но материальная огненная птичка и фраза Апокалипсиса "All is revealed" оставляют надежду на классический сюжет.

Словом, сравнивать Софи и Фамке нет смысла - они играют разных персонажей. Джина Фамке мне нравится, но Софи ближе к комиксной версии. Вопрос куда фильм повернёт.
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Старшая дочка Иэна, Мэри - платиновая блондинка и это не она.
Не такая уж и платиновая, а волосы и потемнеть немного могли. Девочка очень похожа и пробор такой же. Это фото 2015 г
.
Iain+Glen+Opening+London+Nickelodeon+Store+QxA7vj7e5pDl.jpg
 
Последнее редактирование:

Август

Знаменосец
Эмс, не в тему, но. А что с темой случилось? Вроде же вторую открывали? Просто мне оповещения пришли: "вашу тему переименовали". Я не против, но любопытно )
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху