• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Не совсем об актерах
Алан "наше все" Тэйлор снимает новый сериал "Пикник на обочине". Замер в ожидании. Трейлеры в сети.
Божечки, я давно этого ждала.... Присоеденяюсь к ждунам-сталкерам ))))
 

Forrey

Знаменосец
Выскажусь как слоупок, с опозданием на полгода: мне актриса, которая сыграла взрослую Лианну, понравилась. Очень приятная девушка.
Жалко, что она всего на один флешбек.

ЗЫ. С Мейси у нее есть заметное сходство, что вообще в тему: племянница и тетя...
 

AnnaBel

Знаменосец
Наверное сильно по мотивам.
 
По ходу поторопился я. Там еще не все ясно, но вроде как Аркадий в сценаристах. С выходом пока мутновато.
оч интересно! спасибо за новости
Люблю эту вещь
 

Филин

Ленный рыцарь
Выскажусь как слоупок, с опозданием на полгода: мне актриса, которая сыграла взрослую Лианну, понравилась. Очень приятная девушка.
Жалко, что она всего на один флешбек.

ЗЫ. С Мейси у нее есть заметное сходство, что вообще в тему: племянница и тетя...
Ды да) Я вот тоже так считаю)
 

AnnaBel

Знаменосец
Марк Гэтисс с коллегой на съемках "Пороха" 20.02.2017
Штанцы у них там зачетные:D:D:D

1e2fdf7d35c2.jpg
Ура! уже прямо снимать начали??
Круто! ждем кадров и новостей :bravo:
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
мне актриса, которая сыграла взрослую Лианну, понравилась. Очень приятная девушка.
Forrey , ППКС :) я теперь себе Лианну и не могу иначе представить, ещё одна большая кастинговая удача:thumbsup:
Тонкая красота, но не такая монолитная как у Лены Хиди, + загадка и внутренняя сила:in love:
Она!
Промо Clique с Эшлинг
 
Последнее редактирование:

Филин

Ленный рыцарь
Forrey , ППКС :) я теперь себе Лианну и не могу иначе представить, ещё одна большая кастинговая удача:thumbsup:
Тонкая красота, но не такая монолитная как у Лены Хиди, + загадка и внутренняя сила:in love:[
Так вот и есть наша Лианна))
Сила как у Арьи, и утонченность Сансы:in love:
 

Forrey

Знаменосец
Тонкая красота, но не такая монолитная как у Лены Хиди, + загадка и внутренняя сила:in love:
Она!
Кстати, кое-что в чертах лица общее и с Эмилией Кларк есть. Немного, но есть. Именно с Кларк, т.к. обе брюнетки, и обе достаточно бровастенькие, причем обоим идет.
А если подумать, что Таргам положено жениться на сестрах, то можно сказать, что Рейегар просто устал ждать, когда родители подарят ему жену, и выбрал девушку подходящей под его идеал внешности:);):oh::D
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху