• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Шикардос
2IeHZUp6gO4.jpg
jMt2c0LBBCA.jpg
Картина маслом под названием "Детство Рейгаля":rolleyes::rolleyes:
 

Lady J

Знаменосец
Обратила внимание, что на Эмильке и украшение из линии D&G! Так она и их ювелирку будет рекламировать? Или это просто для образа ей подогнали из своей же продукции?

7c7c14b09707.jpg

http://www.dolcegabbana.com/jewellery/collections/collection-one/gold-necklace-with-pendant-back-sapphires-jades/
 

AnnaBel

Знаменосец
Будем все вместе надеяться и молить рекламных богов, что это будет два разных ролика с одной концепцией:):Please:
Предлагаю написать письмо D&G:

Дорогие Доменико и Стефано! Вы - лучшее, что есть в мире моды... Мы любим Вас, Мы обожаем Вас... Мы поклоняемся Вам :Please:. Не разочаровывайте нас... Неужто изумительный бренд станет всего лишь парафразой крайне сомнительной идеи одного из сериалов, пусть и самых успешных? *и много недоуменных :woot::woot::woot:или ужасающихся :eek::eek::eek: смайликов*

Письмо должно быть на бумаге и все в пупырешках от пролитых нами слез

:D
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
А мне нравится идея. Нравится то, что актеры предстают в других образах, более жарких, 'дорнийских', страстных, но с отсылками к персонажам ИП. Конечно, совместный ролик будет логичен и привлечет внимание. И нифига не мискаст :meow: Молодцы D&G или их креативщики - куй железо, не отходя от кассы ;)
 

Lady J

Знаменосец
А мне нравится идея. Нравится то, что актеры предстают в других образах, более жарких, 'дорнийских', страстных, но с отсылками к персонажам ИП. Конечно, совместный ролик будет логичен и привлечет внимание. И нифига не мискаст :meow: Молодцы D&G или их креативщики - куй железо, не отходя от кассы ;)
А я в раздумьях: нравится мне идея пересекающейся рекламы с образами героев сериала или нет. Наверное, все будет зависеть от того, как выйдут сами ролики, и насколько Кит и Эмилия будут пересекаться в кадре, а может и вообще не будут... Но, однозначно D&G - молодцы и использовали пик популярности 7го сезона и ГГ (раз финальная серия в конце августа) с выходом новых ароматов и сменой лиц в сентябре!:D
 

arimana

Знаменосец
А я в раздумьях: нравится мне идея пересекающейся рекламы с образами героев сериала или нет. Наверное, все будет зависеть от того, как выйдут сами ролики, и насколько Кит и Эмилия будут пересекаться в кадре, а может и вообще не будут... Но, однозначно D&G - молодцы и использовали пик популярности 7го сезона и ГГ (раз финальная серия в конце августа) с выходом новых ароматов и сменой лиц в сентябре!:D
Образы иные - уже видно. Сразу же было понятно, что Кит играл в ролике такого жгучего 'итальянца', а теперь Эмилия с явными отсылками в платье и макияже к Софи Лорен. То есть, волну популярности они оседлают, а вот персов игропрестольных побоку. А то, что они прекрасно друг с другом в кадре смотрятся, это и раньше было понятно по фотосессиям ;)
 

Джонтирденис

Знаменосец
Енто к чему вы все *подозрительно*?...Неужто изумительный бренд станет всего лишь парафразой крайне сомнительной идеи одно из сериалов
И совсем не сериала. :) А в оригинале всё еще интереснее.
A blue flower grew from a chink in a wall of ice, and filled the air with sweetness.
Голубой цветок наполнил воздух буквально сладостью. А что значит Dolce? Эмилия его давно рекламирует. Концепция D&G - концепция Мартина. :)
 

AnnaBel

Знаменосец
Голубой цветок наполнил воздух буквально сладостью. А что значит Dolce? Эмилия его давно рекламирует. Концепция D&G - концепция Мартина. :)
И вот причем тут прекрасный сладкий цветок :in love: .... Dolce :in love::in love: и... Эмилия??? :волнуюсь:
Кто рекламирует? Как рекламирует? ... мои DG? :killed:
Не верю... не правда! :cry:
 
На Эмилии платье лучше смотрится, грудь под мышками как у модели не вываливается
Да ладно? а что живот выпирает вас не смущает?
А я в раздумьях: нравится мне идея пересекающейся рекламы с образами героев сериала или нет. Наверное, все будет зависеть от того, как выйдут сами ролики, и насколько Кит и Эмилия будут пересекаться в кадре, а может и вообще не будут... Но, однозначно D&G - молодцы и использовали пик популярности 7го сезона и ГГ (раз финальная серия в конце августа) с выходом новых ароматов и сменой лиц в сентябре!:D
Ничего хорошего ...
Принц и дворняжка...
+ ужасающе конъектурно ... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Ничего хорошего ...
Принц и дворняжка...
+ ужасающе конъектурно ... :facepalm:
Ну, не расстраивайтесь так! Мы же не знаем пока сюжетки роликов! Может Эмилия там играет тетю Кита?! Ведь у него была симпатичная партнерша;)))
 

Джонтирденис

Знаменосец
Принц и дворняжка...
Да, Софи на леди совсем не похожа, а Роуз еще меньше. Зато скоро Кит поедет на один остров к настоящей королеве. А Тамзин Вам больше понравилась бы? :)
Может Эмилия там играет тетю Кита?!
Наверняка. :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху