• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

T(r)igger

Рекрут
Фото с Китом было сделано еще во время съемок рекламы с Китом и фото такое есть страницей ранее:)

Не заметила. Исправлено.

OliviaDunham почему их отдельно снимают?
Вроде один аромат рекламируют.

Как я понимаю, у них общий антураж съемок и в целом "настроение" рекламы, но не факт что они вместе будут в кадре.
 

AnnaBel

Знаменосец
Хитов продаж не выпускали давно, т.ч. такому маркетинговому ходу, паразитирующем на популярном сериале, я нисколько не удивлена.
Да последние пару сезонов ... скучные..
Но явное , спасибо за точное слово паразитирование на сериале...
Я не ожидала... ЭХ! ничто не вечно под луной :(
Наоборот. :) Прочитай Вы сначала книгу, тоже бы составили собственное представление о персонажах и удивлялись, увидев их в кино.
Возможно, да, а возможно и нет. Теперь мы никогда не узнаем :D Я не умею ничего ни читать ни смотреть, если не прикипаю к каким-то персонажам. Причем всей душой. Зачем тратить время на что-то, если тебе все равно? Академический интерес хорош в других родах занятий. Если бы в серале меня никто не зацепил, я бы просто бросила смотреть и все.
А вот к главным героям лучше относиться бережнее. :)
Бережнее, кто спорит? Но никого они из главных персонажей не исказили до неузнаваемости... :stop: Укрупнили и рельефнее выразили какие-то черты - да. Но меня искренне удивляют претензии с сериале "нипакниге" ... А вот не интересно бы мне было, например, смотреть, как Джон пересчитывает съестные запасы в закромах ЧЗ, а очень интересно было смотреть на героическую вылазку в дом Крастера!
Да..да..да :cool: Это кино! у него свои условности. И ДиДы .. по большому счету знают свое дело!
Кроме
Десятилетняя Миссандея стала секс-бомбой и крутит любовь с Серым Червем у которого там по книге ничего нет, но это может выглядеть прикольно и даже трогательно.
Это шутка такая? ... это же просто ... disgusting :facepalm: *где мой тазик*
Но это принижает не Софи, а каст-директора. :)
Нет, даже не его, потому как каст же классный! И Иван и Алфи и даже Гиллен :meow:... И Софа справляется с работой хорошо... но от некоторого недоумения это не избавляет.. Это все виноваты.. Значит, надо было выбирать иные ракурсы, свет и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сисечки от Сансаретты
OR_Ck6wmduU.jpg
 

Джонтирденис

Знаменосец
А вот не интересно бы мне было, например, смотреть, как Джон пересчитывает съестные запасы в закромах ЧЗ, а очень интересно было смотреть на героическую вылазку в дом Крастера!
И в Хардхоум. :) А сны Джона Вам не интересно было бы посмотреть? Смог бы Кит это сыграть?
это же просто...
Это как посмотреть (и показать). Расклад-то крайне щекотливый и рискованный, но Андерсон с Эммануэль, по-моему, отлично отыграли - у Миссандеи с Червем очень высокие отношения. Что будет дальше, увидим. А как Вы относитесь к параолимпийцам? Кто-то тоже спросит тазик, а другие скажут: молодцы, мол, не сдаются, несмотря ни на что. :)
каст же классный! И Иван
Кстати, Вы представляете Ивана в роли Джона? :)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
И в Хардхоум. :) А сны Джона Вам не интересно было бы посмотреть? Смог бы Кит это сыграть?
И ББ! :p А вот про сны вы прямо в открытую рану соли насыпали:(((
Это да, это я считаю колоссальным просчетом сериала, что и Арья и Джон лишены вагровских способностей. :mad:

Это как посмотреть (и показать). Расклад-то крайне щекотливый и рискованный, но Андерсон с Эммануэль, по-моему, отлично отыграли - у Миссандеи с Червем очень высокие отношения. Что будет дальше, увидим. А как Вы относитесь к паролимпийцам? Кто-то тоже спросит тазик, а другие скажут: молодцы, мол, не сдаются, несмотря ни на что. :)
Не понимаю, зачем вы это спрашиваете? параолимпийцы - люди сражающиеся со своим недугом и кроме своих физических возможностей демонстрирующие всему миру завидную силу духа. Что демонстрируют "высокие" отношения Червя и Мисандеи?... Что даже оскопленным не чуждо любовь к прекрасному женскому телу? :fools:Но я не хотела бы это обсуждать с вашего позволения. Тазик далеко :meow:
Кстати, Вы представляете Ивана в роли Джона? :)
НЕТ! я никого не представляю и не хочу представлять в роли Джона, кроме Кита.
Иван бы смог и Джона сыграть а вот из Кита Рамси бы получился никакой.
Ерунда! я вот верю, что из Кита вышел бы обладенный злодей!
А из Ивана никогда не выйдет "Иванушки- дурочка" :D
 

Lady J

Знаменосец
Шоураннеры «Игры престолов» рассказали о худшей сцене сериала
Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс рассказали, что самой плохой сценой сериала считают момент из самого первого эпизода первого сезона. «В пилоте есть сцена, за которую нам до сих пор стыдно, - сказал Бениофф. – Там Роб Старк, Джон Сноу и Теон бреются и стригутся. И все они без рубашек. Смотришь на это и думаешь: «Что это вообще? Как это сюда попало?» А единственная причина, по которой это сюда попало, проста: пилот переснимался спустя год после основных съемок, и бороды и стрижки у актеров были совсем другими. Пришлось добавить эту сцену. В ней, кстати, видно, как они играют мышцами живота».
Вайсс добавил: «Между дублями они постоянно делали скручивания для пресса». Мэйси Уильямс, которая была совсем юной во время съемок (она также присутствовала на встрече с шоураннерами во время фестиваля) вспомнила, как Алфи Аллен голодал, чтобы быть в форме, и сидел на одной воде.

View: https://youtu.be/C3TEjEuSeSE

Ага:rolleyes: Врут, как дышат! А то не понятно нам, зачем вставили в кадр ТРЕХ молодых-симпатишных пареньков с голыми торсами, да еще и заставив пресуху качать перед съемкой!;):D:facepalm: Где же это видано, чтобы мужиков стригли-брили в рубахах!!!:D:D:D:facepalm::facepalm::facepalm:
p.s. А Кит, кстати, уже тогда был неплохо подкачен!
 

Lady J

Знаменосец
Иван бы смог и Джона сыграть а вот из Кита Рамси бы получился никакой.
Обожаю обоих! Иван безумно талантлив и харизматичен, НО изобразить вселенскую печаль, лучше Кита, он бы не смог:((( У Ивана бесенята в глазах и это где-нибудь бы промелькнуло;):D:D Тут я считаю D&D правильно выбрали! Тем более, что валлийский акцент Ивана, видать плохо сочетался с йоркширским Шона, а Кит любитель говорить с разными акцентами!:p
 

nurysha

Кастелян
А то не понятно нам, зачем вставили в кадр ТРЕХ молодых-симпатишных пареньков с голыми торсами, да еще и заставив пресуху качать перед съемкой!
Что бы кучу слэшных фиков написали :smirk:
 

nellylovett

Наемник
На Variety опубликовали новость о новом триллере с участием Эшлинг Франчози и внимание:rolleyes: Сэма Клафлина. Похоже это именно тот проект, после которого Эшлинг и Наш Потенциальный Рейгар подписались друг на друга в твиттере:D
Нет, я не плачу, просто разочарование в глаз попало
 

Lady J

Знаменосец
На Variety опубликовали новость о новом триллере с участием Эшлинг Франчози и внимание:rolleyes: Сэма Клафлина. Похоже это именно тот проект, после которого Эшлинг и Наш Потенциальный Рейгар подписались друг на друга в твиттере:D
Нет, я не плачу, просто разочарование в глаз попало
Вот и становится понятным к какому проекту Эшлинг училась ездить верхом! Тем более, что фото из Австралии!

c87d6fb4b4ee.png

https://twitter.com/aisfranciosi
 

nellylovett

Наемник
Вот и становится понятным к какому проекту Эшлинг училась ездить верхом! Тем более, что фото из Австралии!

c87d6fb4b4ee.png

https://twitter.com/aisfranciosi
Да, всё оказалось гениально просто:not guilty:Что у Эшлинг, что у Сэма сейчас все записи в инсте/твиттере о Австралии. Но с лошадьми это жестокий троллинг:question:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху