• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Янта

Знаменосец
Lady J, кто такие Алисия и малышка Джонс? Если Малышка Джонс - девочка из Преисподней, то я согласна, там оба на высоте, я вообще эту девочку жду в большом кино, сорри за оффтоп.
 

Lady J

Знаменосец
Lady J, кто такие Алисия и малышка Джонс? Если Малышка Джонс - девочка из Преисподней, то я согласна, там оба на высоте, я вообще эту девочку жду в большом кино, сорри за оффтоп.

Алисия Викандер "Воспоминания о будущем"! Очень пронзительный фильм, рекомендую, если не смотрели. Пацифистом поневоле станешь, посмотрев его...
Малышка Джонс - девочка из Преисподней - да)))
 

Янта

Знаменосец
Алисия Викандер "Воспоминания о будущем"! Очень пронзительный фильм, рекомендую, если не смотрели. Пацифистом поневоле станешь, посмотрев его...
Малышка Джонс - девочка из Преисподней - да)))
Викандер мне нравится, в этом фильме Кит в военной форме? Я видела фото, наверное. Спасибо, посмотрю обязательно.
 

Lady J

Знаменосец
Викандер мне нравится, в этом фильме Кит в военной форме? Я видела фото, наверное. Спасибо, посмотрю обязательно.
И в военной форме и без;) Фильм охватывает время до Первой Мировой войны и собственно войну. Очень рекомендую, но запаситеь платочками...
13454ed1a1c7.jpg

ac3df7a31011.jpg

cfecaf228186.jpg
 

Агнесс

Знаменосец
ожете закидать меня тапками, но когда из шифона выглядывает спортивное белье...:koshmarrrr:
Не в белье проблема, а в заниженной талии и детских бантовых складках. Экстравагантность и ирония это хорошо, но зачем себе ноги укорачивать и попу утяжелять? К тому же актриса слишком белокожая для такого оттенка красного.
 

Ronage

Мастер-над-оружием

He1en

Лорд
Софи получила главную роль в вестерн-фильме "Girl With No Name"
tumblr_on1112CcYO1tcj68yo3_400.png
а я бы сюда на ноги тебе открытые сандали а-ля греция надела.... Софи, возьми меня стилистом!
Мне вообще кажется, что Софин стилист еще берет деньги с разных кутюрье, за то что напяливает на неё не идущие ей но брендовые вещи...
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Это что между ними Эмилия?
Да, Эмилия:) фото 2014 г. ;) Эмилия и Роуз дружат, когда Роуз еще снималась в ИП они часто говорили об этом в интервью, думаю и сейчас общаются хоть и реже
Мне очень нравится эта фотосессия Софи) Глаз от неё оторвать не могу))):oops:
Мне тоже:hug:
а я бы сюда на ноги тебе открытые сандали а-ля греция надела.... Софи, возьми меня стилистом!
Мне вообще кажется, что Софин стилист еще берет деньги с разных кутюрье, за то что напяливает на неё не идущие ей но брендовые вещи...
Софи одевала не ее стилист, и я считаю Ребекку хорошим стилистом, хоть и бывают промахи.
Для фотосессии все очень стилизовано и подходит:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
В сети это фото подписано "Кит Харингтон, одетый как Джон Сноу, на вечеринке в честь 30-летия Роуз Лесли. Вчера"
Вот только ДР у Роуз был в феврале:question:

View: https://www.instagram.com/p/BTPi63ml6FE/?tagged=kitharington

Ну, походу это мероприятие с родственниками Роуз в Шотландии, в их замке! Роуз и Кит - работающие актеры, вот и получается, что как выкроили время вместе приехать так и празднуют ДР;) В апреле, так в апреле...
Мне больше понравился коммент, где пишут, что Роуз косплеит Theresa May (действующий Британский премьер-министр)

657dfa80916d.jpg


А у меня первое впечатление было, что это Джон Сноу с Тирионом, вставшем на табуретку:oh::oh::facepalm:

e220bb78de94.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
В сети это фото подписано "Кит Харингтон, одетый как Джон Сноу, на вечеринке в честь 30-летия Роуз Лесли. Вчера"
Вот только ДР у Роуз был в феврале:question:

View: https://www.instagram.com/p/BTPi63ml6FE/?tagged=kitharington

А у меня первое впечатление было, что это Джон Сноу с Тирионом, вставшем на табуретку:oh::oh::facepalm:

e220bb78de94.jpg
Кит очарователен:in love: а вот Роуз я не узнала:oops: подумала, что за страшная женщина к нему так прижимается:oh: потом прочитала, что это Роуз:D не идет ей светлый цвет волос:doh::thumbsdown:
Интересно: в рамках спин-оффа ЗВ эта фотосессия?
Это фотосессия Эмилии 2015 г. для GQ (Великобритания):);)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Кит очарователен:in love: а вот Роуз я не узнала:oops: подумала, что за страшная женщина к нему так прижимается:oh: потом прочитала, что это Роуз:D не идет ей светлый цвет волос:doh::thumbsdown:
Ага не идет! Тоже не сразу узнала! Надеюсь, что это парик для костюмированной вечеринки:)
Это фотосессия Эмилии 2015 г. для GQ (Великобритания):);)
Оооо! Спасибо! Я или пропустила, либо напрочь забыла:( Просто такой космический лиф навел меня на мысль о новом проекте Эмилии:)
 

Heaven

Знаменосец
Актёры «Игры престолов» станут самыми высокооплачиваемыми в истории сериалов

Главные звёзды фэнтезийной саги «Игра престолов» войдут в историю телевидения как самые высокооплачиваемые актёры за всю историю сериалов.
Как сообщает Daily Express, благодаря своим контрактам с телеканалом HBO своё имя в историю впишут Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Кит Харингтон (Джон Сноу), Лина Хиди (Серсея Ланнистер), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер).

Согласно имеющейся информации, им удалось добиться того, что они будут получать примерно $2,5 млн за каждый эпизод в 7 и 8 сезоне сериала.

Также им удастся дополнительно получить проценты с трансляций «Игры престолов» в 170 странах и за повторные показы предыдущих сезонов саги.

Издание также сообщает, что выросли не только гонорары актёров, но и расходы на производство в последнем сезоне. Руководители студии обещают одни из самых впечатляющих сцен, которые когда-либо зрители видели по телевизору.

Как заявил источник, некоторые из них связаны с Эмилией Кларк и её драконами.

«Фанаты, которые думали, что сцены битвы прошлого сезона захватывают дух, должны знать, что они ещё ничего не видели», — заявил собеседник.

Ранее телеканал HBO опубликовал первые фотографии седьмого сезона сериала «Игра престолов».

Понимая, что скоро сказка кончится, они решили выжать из продюсеров по максимуму)

А тем и деваться уже некуда, не рекастнешь же Джона или Серсею в последнем сезоне :D
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Ржу с фотосета Эмилии. Вусмерть отфотошопили ее гигантские морщины и рыхлую фигуру да еще и образ вамп-нуар-футуризм какой то, который никоим боком не идет милому пухляшу. Как бы она не корчила страсть и рок - не ее. Лучше б Лену сняли, там и фигура и типаж подходящий. А еще забавляет хейтерство Софи. Ну не нравится Санса - при чем тут актриса то? Она кстати круто выглядит и фотосеты отличные. Стилист у нее что надо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху