• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Ржу с фотосета Эмилии. Вусмерть отфотошопили ее гигантские морщины и рыхлую фигуру да еще и образ вамп-нуар-футуризм какой то, который никоим боком не идет милому пухляшу. Как бы она не корчила страсть и рок - не ее. Лучше б Лену сняли, там и фигура и типаж подходящий. А еще забавляет хейтерство Софи. Ну не нравится Санса - при чем тут актриса то? Она кстати круто выглядит и фотосеты отличные. Стилист у нее что надо.
Не являясь поклонницей ни той, ни другой дамы, хочу заметить, что Тёрнер тоже не помешал бы фотошоп. А Эмилия удачно снялась и удачно отфотошопилась в образе космической женщины-вамп.
 

Янта

Знаменосец
Не являясь поклонницей ни той, ни другой дамы, хочу заметить, что Тёрнер тоже не помешал бы фотошоп
Глядя на неухоженную, вечно с бодуна уставшую, растрепанную Софи на снимках папарацци, я думаю, фотошоп на ее фото присутствует во всей своей силе.
 

Vetcka

Оруженосец
Emilia Clarke for GQ UK by Hunter & Gatti

MkSi4nPIQhE.jpg
[/SPOILER]

Тина Канделаки практически.
 

AnnaBel

Знаменосец
Ржу с фотосета Эмилии. Вусмерть отфотошопили ее гигантские морщины и рыхлую фигуру да еще и образ вамп-нуар-футуризм какой то, который никоим боком не идет милому пухляшу. Как бы она не корчила страсть и рок - не ее. Лучше б Лену сняли, там и фигура и типаж подходящий. А еще забавляет хейтерство Софи. Ну не нравится Санса - при чем тут актриса то? Она кстати круто выглядит и фотосеты отличные. Стилист у нее что надо.
ППКС ...
Софа прекрасна! а как же нет в 21 год-то? все боги велели...
Одна беда - че та часто от перелетов устает :angelic: уху... :rolleyes:
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
не рекастнешь же Джона или Серсею в последнем сезоне :D
Вот запросто рекастнешь. Сезон все равно смотреть будут + информационный шум, сравнение новых/старых, бурления форумов и прессы. А на гонорарах некоторых можно еще и сэкономить
 

Heaven

Знаменосец
Вот запросто рекастнешь. Сезон все равно смотреть будут + информационный шум, сравнение новых/старых, бурления форумов и прессы. А на гонорарах некоторых можно еще и сэкономить

Это был бы эпик, канеш...))
 

Mira Forrester

Знаменосец
Мэйси снимается в роли подростка Скай, больной неизлечимой болезнью. Персонаж, которого играет Эйса Баттерфилд имеет свои личные фобии, стечение обстоятельств сводит его со Скай и он выполняет желания из ее списка.
91147f7ecbd7.jpg
Эйса решил сняться с каждой из сестричек Старк по-отдельности, но почти в одно и то же время :D :proud:
 

Lady J

Знаменосец
Вот запросто рекастнешь. Сезон все равно смотреть будут + информационный шум, сравнение новых/старых, бурления форумов и прессы. А на гонорарах некоторых можно еще и сэкономить
:D:D:D
Точно! Даешь рекаст всех пятерых из списку А, включая Питера!!! Вот это будет жесть!!! Рухнут все серверы миру, да что там серверы, накал страстей фанатов и просто телезрителей достигнет такого уровня, что посгорают нафиг все электросети!!! :oh::oh::oh: Нда... финал 8 сезон ИП тогда точно навсегда останется самым непредсказуемым крышесносным и обсуждаемым...:facepalm::facepalm::facepalm:
А вообще насмешили и сделали мое утро!!!:)
 

T(r)igger

Рекрут
Ржу с фотосета Эмилии. Вусмерть отфотошопили ее гигантские морщины и рыхлую фигуру да еще и образ вамп-нуар-футуризм какой то, который никоим боком не идет милому пухляшу. Как бы она не корчила страсть и рок - не ее. Лучше б Лену сняли, там и фигура и типаж подходящий. А еще забавляет хейтерство Софи. Ну не нравится Санса - при чем тут актриса то? Она кстати круто выглядит и фотосеты отличные. Стилист у нее что надо.

Лол, с Эмилии ржать можно и вполне в норме вещей, а в то, что может не нравиться и сама Софи, абстрагируясь от Сансы, вам кажется совсем невероятным? В ее фотосетах тоже фотошопа хватает. И внешность ее не каждому кажется красивой.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Не являясь поклонницей ни той, ни другой дамы, хочу заметить, что Тёрнер тоже не помешал бы фотошоп. А Эмилия удачно снялась и удачно отфотошопилась в образе космической женщины-вамп.
Глядя на неухоженную, вечно с бодуна уставшую, растрепанную Софи на снимках папарацци, я думаю, фотошоп на ее фото присутствует во всей своей силе.
ППКС ...
Софа прекрасна! а как же нет в 21 год-то? все боги велели...
Одна беда - че та часто от перелетов устает :angelic: уху... :rolleyes:
Лол, с Эмилии ржать можно и вполне в норме вещей, а в то, что может не нравиться и сама Софи, абстрагируясь от Сансы, вам кажется совсем невероятным? В ее фотосетах тоже фотошопа хватает. И внешность ее не каждому кажется красивой.
Смешно, как на этом форуме ничего не меняется:oh::oh::oh::facepalm:
Стоило кому-то просто написать свое мнение и написала она, кстати, не только про Софи, но и про Лину;) а люди заметили только, что что-то хорошее написали в сторону Софи:doh: Кошмар как это так, все должны ее ненавидеть, как ее земля носит:thumbsdown: Человек имеет право на свое мнение и если ей не понравилась Эмилия в конкретной фотосессии, она имеет право это написать! Выше были комменты, которые хвалили ее и так же человек имеет право написать, что ей нравятся Софи и Лина:) и не надо каждый раз бежать и кричать нельзя думать или писать так, она же уродина, наркоманка, пьяница и вообще считайте как мы, мы типо большинство, забудь, что у тебя есть свое мнение и свои вкусы:banghead::facepalm: Да, печаль беда:(
P.S. Прошу не цитировать мой коммент и не спорить со мной на эту тему, я все сказала!
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Лол, с Эмилии ржать можно и вполне в норме вещей, а в то, что может не нравиться и сама Софи, абстрагируясь от Сансы, вам кажется совсем невероятным? В ее фотосетах тоже фотошопа хватает. И внешность ее не каждому кажется красивой.
Софи обьективно намного более вписывается в современный типаж, благо и рост есть и стать и черты лица. А не нравится она чисто интуитивно из за образа Сансы, не буду повторяться и писать ка ее обгаживал марвеловский фандом именно из за ее роли в ИП. И фотошоп Софи это максимум ретушь цвета кожи, тогда как Эмилию сужают конкретно и рисуют ей формы и изгибы. Молчу про морщины. И если она себя запустила, это не делает зрителя слепым. Пару лет назад была цветущая молодуха, сейчас она почему то сдала. Увы, с каждым бывает, но публичные люди на то и публичные что сказать могут все что угодно. Тем более я ее не обзывала как многие мужчины в тех же пабликах и группах по сериалу. Ну толстая ну и ладно, просто стилисты еще ни к черту, да и в сравнении с дважды мамой Леной, которой за 40, сравнение не в пользу Эмилии. Роли ей тоже не под типаж почти всегда выбирают. Ну какая из нее Коннор? Хиди в сериале про Сару была к месту, но Эмилия это актриса ромкомов и романтичных драм, никак не боевиков.
 

T(r)igger

Рекрут
Софи обьективно намного более вписывается в современный типаж, благо и рост есть и стать и черты лица. А не нравится она чисто интуитивно из за образа Сансы, не буду повторяться и писать ка ее обгаживал марвеловский фандом именно из за ее роли в ИП. И фотошоп Софи это максимум ретушь цвета кожи, тогда как Эмилию сужают конкретно и рисуют ей формы и изгибы. Молчу про морщины. И если она себя запустила, это не делает зрителя слепым. Пару лет назад была цветущая молодуха, сейчас она почему то сдала. Увы, с каждым бывает, но публичные люди на то и публичные что сказать могут все что угодно. Тем более я ее не обзывала как многие мужчины в тех же пабликах и группах по сериалу. Ну толстая ну и ладно, просто стилисты еще ни к черту, да и в сравнении с дважды мамой Леной, которой за 40, сравнение не в пользу Эмилии. Роли ей тоже не под типаж почти всегда выбирают. Ну какая из нее Коннор? Хиди в сериале про Сару была к месту, но Эмилия это актриса ромкомов и романтичных драм, никак не боевиков.

Я же ничего вам не о говорю о том, что Эмилия вам не нравится -- вперед и с песней, она многим не нравится и мне в том числе, каждый имеет право на свое мнение. Но при этом, насмехаясь над одной актрисой и считая это нормой вещей, вас "забавляет" негатив к другой. Странно немного, разве нет? Утверждать что Софи может не нравиться, только из-за ее персонажа -- как-то самонадеянно. Персонаж Сансы далеко не мой самый любимый, но каких-то особо отрицательных эмоций у меня нет, а вот Софи не нравится совершенно.
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
T(r)igger а где насмешка? Почитайте про типирования людей по Кибби и поймете, что из романтика Эмилии профнепригодно лепить драматичную роковуху или нуарно-футуристическую диву. Ровно как обрядить Индиру Варму в ужасные платья пятого сезона. Смешно и нелепо. И это вина стилиста и имиджмейкера.
 

T(r)igger

Рекрут
T(r)igger а где насмешка? Почитайте про типирования людей по Кибби и поймете, что из романтика Эмилии профнепригодно лепить драматичную роковуху или нуарно-футуристическую диву. Ровно как обрядить Индиру Варму в ужасные платья пятого сезона. Смешно и нелепо. И это вина стилиста и имиджмейкера.

Я не очень понимаю к чему вы это написали, повторяюсь, вам может не нравиться какая-то актриса сколько угодно. Ровно как и нравиться. Я не собиралась вас ни в чем переубеждать)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
T(r)igger со своей стороны я тоже не понимаю Ваш посыл. Не я ж Вам написала то ;)
 

T(r)igger

Рекрут
Но при этом, насмехаясь над одной актрисой и считая это нормой вещей, вас "забавляет" негатив к другой. Странно немного, разве нет? Утверждать что Софи может не нравиться, только из-за ее персонажа -- как-то самонадеянно. Персонаж Сансы далеко не мой самый любимый, но каких-то особо отрицательных эмоций у меня нет, а вот Софи не нравится совершенно.

Dr_Struenze так вот же он:unsure:
 
Софи обьективно намного более вписывается в современный типаж, благо и рост есть и стать и черты лица. А не нравится она чисто интуитивно из за образа Сансы, не буду повторяться и писать ка ее обгаживал марвеловский фандом именно из за ее роли в ИП. И фотошоп Софи это максимум ретушь цвета кожи, тогда как Эмилию сужают конкретно и рисуют ей формы и изгибы. Молчу про морщины. И если она себя запустила, это не делает зрителя слепым. Пару лет назад была цветущая молодуха, сейчас она почему то сдала. Увы, с каждым бывает, но публичные люди на то и публичные что сказать могут все что угодно. Тем более я ее не обзывала как многие мужчины в тех же пабликах и группах по сериалу. Ну толстая ну и ладно, просто стилисты еще ни к черту, да и в сравнении с дважды мамой Леной, которой за 40, сравнение не в пользу Эмилии. Роли ей тоже не под типаж почти всегда выбирают. Ну какая из нее Коннор? Хиди в сериале про Сару была к месту, но Эмилия это актриса ромкомов и романтичных драм, никак не боевиков.
Это слишком обобщённо у Вас вышло. Мне вот, как выглядит Тёрнер в сериале, нравится безотносительно того, как я отношусь к поступкам Сансы. И, да, в последней серии 6-го сезона Софи выглядела по-королевски, несмотря на все "пухлости". А вот, как она выглядит в жизни: лично у меня вызывает недоумение, когда говорят о красоте Тёрнер. Обычное лицо, миловидное, но пустое. Сравните с Мейси, у которой нет такой гармонии черт, как у Софи. Зато лицо намного более интересное, потому что живое, потому что черты лица "дышат" умом, чувствами. Возможно, Софи любит камера, что ценят люди, имеющие прямое отношение к моде и кино. Но мне, как простому зрителю, этого заценить не удалось: ни на фотографиях, где её худоба кажется неестественной, а сама она как личность просто отсутствует, ни, например, в фильме, где она играла Джин Грей. Из всего актёрского состава "Игры престолов" лично мне больше всего в жизни не нравится именно Тёрнер. И причина не в отношении к её персонажу в "Игре престолов" или в расхождении между тем, как она выглядит в сериале и как в жизни (тот же Влашиха или актёр, играющий Брана, имеют расхождение намного больше), а именно в непрезентабельности её облика. Обычная старлетка без мозгов, получившая свой шанс в жизни и ничего более.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху