• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Янта

Знаменосец
Викандер кстати мне нравилась, пока я не увидела ее в последнем Борне. Быть такой одинаковой в каждом кадре каждую секунду на экране - это еще постараться надо. Проиграла всем она там, нельзя ее в кадр с настоящими актерами ставить.
 

AnnaBel

Знаменосец
гоу бухать кисы
Hw6xbw3awUs.jpg
Чет я не пойму.. а Мейси есть 21? ... Или в Англии раньше пить можно?
 

Melinda

Лорд
Чет я не пойму.. а Мейси есть 21? ... Или в Англии раньше пить можно?
с 18 алкоголь продают в барах и ресторанах. Также почитала, что с 16 можно пить пиво, если его заказал совершеннолетний.
Надо же, немцы не такие строгие. :D
 

AnnaBel

Знаменосец
с 18 алкоголь продают в барах и ресторанах. Также почитала, что с 16 можно пить пиво, если его заказал совершеннолетний.
жуть! они споят их.. что Софи что Мейси... уже споили :(
Ого какая у вас непростая аватарка :annoyed: :in love:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Викандер кстати мне нравилась, пока я не увидела ее в последнем Борне. Быть такой одинаковой в каждом кадре каждую секунду на экране - это еще постараться надо. Проиграла всем она там, нельзя ее в кадр с настоящими актерами ставить.
Если актриса пугает и завораживает в роли андроида, заставляет рыдать навзрыд в антивоенной драме и сочувствовать жене первого трансгендера в исполнении Эдди Редмейна больше, чем ему самому, за что справедливо получает Оскар, но что-то не заходит в пиу-пиу-пыщ-пыщ, наверное, что-то не так с фильмом, а не актрисой.:not guilty: Насчёт Борна - честно не знаю, не смотрела и не собираюсь, может, там она и правда не айс.
Dr_Struenze , И после таких вот постов Вы все время жалуетесь на лукизм и то, что люди занимаются хейтингом и выдают свои имхо за аксиому, ну-ну.:rolleyes: Тот самый феномен, который тут Ёжик хорошо расписала.:in love:
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Если актриса пугает и завораживает в роли андроида, заставляет рыдать навзрыд в антивоенной драме и сочувствовать жене первого трансгендера в исполнении Эдди Редмейна больше, чем ему самому, за что справедливо получает Оскар, но что-то не заходит в пиу-пиу-пыщ-пыщ, наверное, что-то не так с фильмом, а не актрисой.:not guilty:
А я оскароносную роль то Алисии и не видела. Пойду посмотрю. Скорее всего,это и правда вина режиссера, а не актрисы.
 

Melinda

Лорд
жуть! они споят их.. что Софи что Мейси... уже споили :(
Ого какая у вас непростая аватарка :annoyed: :in love:
все познается в сравнении. Радуйтесь, что они не немки. :meow: У нас с 14 можно в присутствии родителей пить пиво, вино и шампанское, с 16-ти эти напитки можно употреблять самостоятельно, а с 18-ти можно пить все. :D
это мой котик так зевнул :D крокодильчик пушистый :in love:
 

Rosamund

Знаменосец
Alenna Redwin , ты не поняла Dr_Struenze , как мне кажется. Про талант Викандер она ничего и не писала. Она внешне скучная и для рекламы LV не подходит. Вот на той фотке, которую ты запостила, она пропадает на фоне Софи, у нее на лице нет эмоций, ее платье элегантное, но абсолютно обычное. Не яркая она. Но это не значит, что она бесталанна.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Alenna Redwin , про талант в ДРАМАХ я ничего не говорила, мне зашел Королевский Роман и та же Девушка в Дании, но говорила я про фотосеты ЛВ где она очень однообразна, где у нее лицо ОДИНАКОВОЕ, на фоне Диоровских Грин, Портман, Котийяр она проигрывает. А по поводу новых ролей, то я как любитель следить за оскаровской гонкой могу сказать что многие были возмущены ее пиханием в награду за второй план так как в первом плане у нее шансов против Бри Ларсон не было б. Это было некрасиво.
П. С. По поводу лукизма лучше напишите одной дамочке которой все тут страшны и стары и костюмы убоги, я же остаюсь при своем имхе и не надо на меня собак чужих вешать. Да и Вы по Генсбур проходились мама не горюй, так что мое "мышь" и рядом не валялось:not guilty: Но наверное бревна в своем глазу мы не видим :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady J

Знаменосец
Такое ощущение, что в "ИП" играют только четыре актера. Дискриминация, товарищи, как есть дискриминация. Предлагаю вспомнить, что Иэн Глен - не единственный сериальный представитель категории морщинистых, но исключительно харизматичных красавцев.
Я могу вам сообщить новость о морщинистом, но исключительно харизматичном красавце Шоне Бине:in love: Он появится во втором сезоне Медичи:)
 

Lady J

Знаменосец
жуть! они споят их.. что Софи что Мейси... уже споили :(
Ого какая у вас непростая аватарка :annoyed: :in love:
Не так давно и у нас алкоголь было можно с 18 лет, а пиво с 16, если паспорт покажешь;):D:D
 

Вагнер

Знаменосец
Шон Бин:in love: появится во втором сезоне "Медичи: Повелители Флоренции"! Шон сыграет Якопо Пацци!

523ebbb2cb2b.jpg
0b01ddd258e1.jpg

События второго сезона будут происходить 20 лет спустя. Продюсеры в настоящее время ведут переговоры с мистером Мэдденом:in love: о возможном его появлении в флэшбеках:) Съемки стартуют в августе в Италии и будут окончены к 2018 году.
http://variety.com/2017/tv/global/sean-bean-24-showrunner-join-medici-1202468798/

Господи, опять его перса казнят:волнуюсь::koshmarrrr::cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху