• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
Да Шону нашему Бину - хоть хороший его герой, хоть плохой, хоть главный, хоть не главный - один путь... сами знаете куда. Привык-ссс.... А я вот не хочу. Ну хоть для смеха - выжил бы, а? Не, я знаю, что помирает он не везде, но...
 

Lady J

Знаменосец
Он - да. А я не хочу. Ну сколько же можно.
Я уже писала такое про Старков;), дассс:puppyeye:.
Не переживайте! Это же просто игра актера. К слову, о самых убиваемых актерах, так Шон среди них отнюдь не победитель;):D:D У него насчитали только 26 смертей! Вон у того же Макса Фон Сюдова и то 28;) А относительно молодой Кит Харингтон, сыгравший пока только в 13 проектах, включая мультик и две игры, умирает в 9... ну, правда в ИП его вернули, но перед этим-то он умер;) Если так будет продолжать, то хороший кандидат пополнить списочек:D:D:D
 

Вагнер

Знаменосец
Да это я так... ворчу... "опять Гуськов";)...
На самом деле - хорошо, что снимается в самых разных проектах.

А после ИП по-моему мы уже ко всему "подготовленные". Впрочем я и сейчас, аки маленькая девочка, пролистываю/проматываю все сцены насилия, особенно пытки или изуверские казни. Дасс... не смотрю и не буду смотреть:puppyeye:
 

Jane A.

Знаменосец
Вагнер , Он достаточно много где выживает:)
Да и насчет лучше/хуже, все таки хуже. Во-первых, Медичи действительно много сделали для Флоренции, во-вторых, в сериале они представлены хоть и интриганами, но благородными при этом (ну если старшее поколение первого сезона не считать). Тот же Козимо действует хитростью, да, но крови старается избежать, когда он узнал, что человека, которого он приказал подкупить, вместо этого убили, то полчаса страдал, что теперь у него руки в крови. Потом еще из за незаконнорожденного ребенка страдал, что бог его проклял бастардом, из за Альбицци переживал, вдове пытался помочь и т.д.
Ну такой Робб Старк, но с мозгами, Петир Бейлиш, но благородный;) А Шон практически местного Уолдера Фрея играть будет.
 

Lady J

Знаменосец
На самом деле от зрелищ подобного уровня нас все таки избавили. Хоть многие и ругают ДиДов за излишнее насилие, но самую жуть они все таки убрали.
Я вообще-то не ИП имела ввиду. ИП - это сказка, в ней-то ни страшных, ни действительно мерзких моментов нет. Мне, если честно, на ум "Плоть+Кровь" пришел, ну как фильм похожей тематики и то он рейтинг R имеет, как и ИП, а не самый страшный NC-17...
 

Lady J

Знаменосец
А Шон практически местного Уолдера Фрея играть будет.
А все одно станет этот Фрей любимым героем, пусть даже он будет мерзавцем и негодяем, ведь его Шон Бин сыграет:in love:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Итальянские фанаты, проведя настоящее расследование;), утверждают, что нашли фото с Royal Academy Summer Exhibition от 7 июня на котором есть и Кит, и Роуз!:woot::woot::woot:

bfd0496eff08.jpg


При этом прилагается фото Роуз с фанатами в той же юбке и куртке...

0460f41261bf.png

Но, раньше нам попадалось фото Роуз в совсем другой блузке:woot::killed:

Учитывая, что белая рубаха с воротником стойкой стала для мистера Харингтона "счастливой", ведь он в ней был замечен и в Риме, и в Нью-Йорке, и в Лондоне:D:D:D, а белая блузка Роуз женский вариант рубахи Кита:D - расследования можно продолжать...:facepalm:
фото Роуз с поклонниками старое, сделанное в ноябре в Нью-Йорке в каком-то кинотеатре, есть еще фото Роуз с друзьями с которыми она тогда была:
CxVM2axXUAERUK0.jpg
Но Роуз могла одеть ту же куртку и юбку только с белой блузкой:D
Шон Бин:in love: появится во втором сезоне "Медичи: Повелители Флоренции"! Шон сыграет Якопо Пацци!

523ebbb2cb2b.jpg
0b01ddd258e1.jpg

События второго сезона будут происходить 20 лет спустя. Продюсеры в настоящее время ведут переговоры с мистером Мэдденом:in love: о возможном его появлении в флэшбеках:) Съемки стартуют в августе в Италии и будут окончены к 2018 году.
http://variety.com/2017/tv/global/sean-bean-24-showrunner-join-medici-1202468798/
Опередили:):D Я увидела эту новость пару дней назад и сегодня специально зашла чтоб написать:meow: Рада за Шона и надеюсь, что Ричард таки появится во флэшбеках:)
OliviaDunham , о боги! Слава вам ... Хоть один нашёлся человек с признаками человеколюбия. Мне категорически нравится Софи внешне :stop: но у меня уже просто от неё передоз и я даже лайкать перестала, потому что осталось тока её на унитазе увидеть :Crazy:
Кита моющим руки в сортире мы уже имели щщастье лицезреть :facepalm:
А так, круто, что появились фотки с ним, а не опять с Софи:D
После таких комментов жалею, что я хоть что-то написала:(
Это фото Роуз с портретной фотосессии участников (номинантов и презентантов, а Кит в этом году был в качестве гостя +1 к Роуз, как в прошлом году была она:)) так что портретного фото Кита просто нет;)
Спасибо за информацию, не знала:) кстати портретного фото Кита в прошлом году тоже не было:(
Ну не, Викандер классом повыше Софы в плане актерства и прочего, и никакая не серая мышь, она гораздо лучше смотрится на фотосессиях, чем Софа, имхо.
Что-то от одного факта сравнения в одном ряду талантливой оскароносной, обладающей природной грацией, живым умом во взгляде, почти безошибочным вкусом и интеллигентностью что ли, прстигоспди за слово, в каждом жесте божественной фарфоровой статуэтки Викандер с нашим вполне миловидным, но перманентно нескладным несуразным нечто у меня аж глаз задергался:question::
CuLmYBqXgAAeD0T.jpg
А знаете что существуют разные точки зрения и Dr_Struenze высказала свою:) зачем же сразу набегать и писать вы не правы как вы можете так считать против такого-то божества и талантища (против Викандер ничего плохого не имею), никогда не понимала зачем чтоб что-то хорошее сказать про кого-то одного нужно обгадить кого-то другого и при этом чье-то мнение:thumbsdown: тем более что ничего не писали про внешность или талант, а только про рекламу.
Ладно еще Alenna Redwin, она хейтер что Софи, что Сансы и совсем не удивительно такое, но от вас dreamer не ожидала, не в коем случае спорить не намерена;)
На экране в драмах Викандер неплоха, хотя такая же пешка Вайнштейнов как и бездарь Лоуренс, но именно все её фотосеты скучные и пресные, эмоций ноль. А когда ее те же Вайнштейны впихнули на роль Лары Крофт да еще хотели ее сделать новой Лисбет в перезапуске франшизы вместо офигенной Руни Мары, то лично мне она стала противна. Канешно имха
Я например нейтрально отношусь к Викандер, но так же не в восторге, что ее впихнули на роль Лары Крофт, у меня с Лоуренс нечто похожее, я к ней нормально относилась и даже не понимала нападок на нее, но после того как из-за нее испоганили сюжет Людей Икс, она меня стала раздражать, что ее везде пихают и под нее сюжет переделывают, теперь у нее мало ролей и она опять согласна вернуться к Людям Икс, снимали бы еще Голодные Игры и там побежала бы сниматься, хотя говорила, что больше не хочет связываться с такими проектами.
Она красивая. У нее только с лишним весом проблемы когда забывает за собой следить.
Согласна, только это не Эмилия за собой забыла следить, а специально для роли поправилась, а сейчас просто вернулась в норму:)
О боги!??? :banghead:
Когда я вижу эту фразу, у меня происходит когнитивный диссонанс, я внутренне вздрагиваю, переворачивается сознание, из глубин моей души поднимается все самое дурное и уровень гнева непроизвольно зашкаливает за красную зону
:rage::rage::rage:

За сим покидаю вас ибо никакой дзен-буддизм не помогает :cry::cry::cry:
Знаю, знаю, что вас от Эмилии передергивает это ваше право, не в чем не хочу убеждать:) но вы поймите, что это вас так раздражает Эмилия, а кому-то она нравится и не нужно каждый раз, когда пишут, что она красивая писать как она вас бесит, думаю все и так это поняли;)
Да, злить кого-то злого, говоря о других хорошие вещи - это именно тот вид садизма, который меня веселит. :cool:

Еще я считаю красивой Софи и очень миленькой Мейси. Потрясающе красивой считаю Кэрис и крайне харизматичной Лену Хиди. Мне, в общем-то, нечего делать в этой теме.
Да, преставьте, говорит. Знаете, почему большинство людей не говорят прямо все, что им в голову приходит, особенно о таких вещах, как актеры на форуме, где собираются поклонники актеров? Потому что понимают, что вокруг есть люди, которым просто неприятно читать грубости и гадости про тех, кто им нравится. Например, я могла бы в сочных выражениях вам в ответ рассказать, что я думаю о внешности и актерском даровании Кита, но я этого не стану делать. Не потому, что боюсь вас обидеть, и не потому, что хочу казаться (боже, на форуме, куда я захожу раз в полгода!) хорошей. А потому, что знаю, что на форуме есть люди, которые Кита любят, и если я буду грубиянкой, то могу испортить им вечер. Мне это не нужно, я не испытываю потребности в расслаблении за счет других.
Еще разок: вежливость - это не лицемерие, а поведение, которое делает общение комфортным не только для вас, но и для собеседника.
:hug: Как рада встретить единомышленника:hug:
Не могу ненавидеть ни одного его героя:)
Я тоже:hug:
 

dreamer

Знаменосец
никогда не понимала зачем чтоб что-то хорошее сказать про кого-то одного нужно обгадить кого-то другого и при этом чье-то мнение:thumbsdown:
Мы с Dr_Struenze вроде все мирно обсудили. Я не переношу Мару, люблю Викандер; Доктор любит Мару, не переносит Викандер. Бывает. Софи я не хейтила, просто на мой взгляд Викандер реально опытнее и имеет больше шарма, чем Софи. В первую очередь из-за возраста. Мы же не знаем, как Софи будет отжигать в 28?
Про кого я вообще плохо говорила? Я только сказала, что мне не нравится Мара. Ну, не нравится.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Мы с Dr_Struenze вроде все мирно обсудили. Я не переношу Мару, люблю Викандер; Доктор любит Мару, не переносит Викандер. Бывает. Софи я не хейтила, просто на мой взгляд Викандер реально опытнее и имеет больше шарма, чем Софи. В первую очередь из-за возраста. Мы же не знаем, как Софи будет отжигать в 28?
Про кого я вообще плохо говорила? Я только сказала, что мне не нравится Мара. Ну, не нравится.
Мирно с этим не спорю:) я имела ввиду первый ваш комментарий, когда Dr_Struenze написала:
Лучше Софи будет лицом ЛВ, чем серая мышь Викандер, которая фиг знает за какие заслуги вообще представляет такую марку.
Это было ее мнение с которым вы начали спорить:) Я и не писала, что вы хейтите, да и спорить я тоже не хочу и нету повода;) вся моя мысль была проста и я ее высказала:)
 

Lady J

Знаменосец
фото Роуз с поклонниками старое, сделанное в ноябре в Нью-Йорке в каком-то кинотеатре, есть еще фото Роуз с друзьями с которыми она тогда была:
CxVM2axXUAERUK0.jpg
Но Роуз могла одеть ту же куртку и юбку только с белой блузкой:D
Это точно! С Роуз станется прийти в той же юбке и куртке, а блузку поменять;) Путает несчастных фанатов, итальяночки походу ночей не спали, пока фотку Кита на фоне полосатой юбки не нашли:D:D:facepalm:
Опередили:):D Я увидела эту новость пару дней назад и сегодня специально зашла чтоб написать:meow: Рада за Шона и надеюсь, что Ричард таки появится во флэшбеках:)
Да и я рада. С удовольствием посмотрю второй сезон, особенно раз там будет Шон и вероятно появится Ричард:)))
Спасибо за информацию, не знала:) кстати портретного фото Кита в прошлом году тоже не было:(
Может в прошлом году просто не было? Я уже не помню...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху