• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Небольшое наблюдение из серии про британскую коммуналку:)
Та самая Эшлин Лофтус, которая подружка Джейкоба Андерсона, снималась в "Смерти супергероя" вместе с Сангстером, в "Гордости и предубеждении зомби" вместе с Леной Хиди и Чарльзом Дэнсом, играла в спектакле вместе с Гетином Энтони и сейчас в "Сломленном" вместе с Шоном Бином и Марком Стенли
 

Crybaby

Лорд
А если он уже такой знаменитый - тем более, дал бы молодым прославиться. ;) :)
Мм, я написала именно том, что не так уж он и знаменит )) О каких "молодых" вы говорите? Тот же старкомолодняк сейчас куда как более прославлен, чем тот же Том.
Или взять хоть Беллу Рэмзи (малютку Мормонт) - как выстрелила, а? И как стремительно пошла в гору после пары-тройки сцен (но каких!) в ИП. Сразу главная роль в проекте 2017 года "Самая плохая ведьма" (с рейтингом на ИМДб в 7.8) + тысячи и тысячи восторженных фанатов по всему миру + тонны вирусного контента с ее лицом всю 2 половину 16 года :D Чего ж вам больше? ;)
 

AnnaBel

Знаменосец
Вот знаете, девочки и мальчики, разной степени любимости :oops: :rolleyes:
Я понимаю, что в 198 раз... и как бы сорри, но все таки не могу не вставить свои бесценные 5 копеек. :cool:
Случилось у меня тут давно мечтаемая работа над фанаским клипом.. и конечно, на предмет Джона. Для нее мне пришлось отсмотреть кучу материала ИП, особено первых сезонов. Потому что материалы ХХ и ББ однозначны и должны входить, тут отсматривать было нечего, хоть бери кусками и все вставляй. А вот по первым сезонам, которые забылись немного, было важно отсмотреть эпизоды с Джоном.
Так вот ...все эти "был скован", "боялся камеры" , "не раскрылся" просто в пользу бедных. Уж простите. Вы пересмотрите. Как переживает отношение Кейтилин, как страдает из-за Брана, как любит Арью, как прощается с Роббом. И потом как мучается из-за того, что возможно, его решение пойти в НД ошибка *не смогла пройти мимо этого кадра, разве не талантливо?!*
Какой наглый, заносчивый, когда в оружейной говорит с Тирионом после нападения рекрутов...
Какой страдающий, злой, когда говорит с Эймоном перед попыткой побега "никто не знает каково мне сейчас" :devil:
И это именно 1-й сезон.
Я так хотела все это вставить! Но рамки песни так малы, а дарование Кита такое большое... Все эти мальчишеские чувства так отыграны по сути его лицом, интонацией! Изумительно!
Конечно, в последних сезонах он не только как герой, но и как Актер превратился из "мальчика" в "мужа", но прекрасная его работа видна с первого его кадра.
Как всегда, кмк :angelic: но не могла не написать .... :cool:
 
Последнее редактирование:
Потому что материалы ХХ и ББ однозначны и должны входить,
Что такое ХХ? А насчёт актёрского дарования Харингтона, может неразглядевшие его в первом сезоне были разочарованы одним и тем же выражением лица, которому приоткрытый рот придавал глуповатый вид? Кстати, кто-то уже писал на этом форуме, что может и была такая изначальная установка - пройти путь от наивного, пусть и уязвлённого своим положением, мальчика до короля Севера, чтоб никто и не подумал, что вот из этого в первом сезоне выйдет то, что мы получили в шестом.
 

AnnaBel

Знаменосец
может неразглядевшие его в первом сезоне были разочарованы одним и тем же выражением лица, которому приоткрытый рот придавал глуповатый вид?
Да, должен он был быть именно таким в первом ... именно офигевающим от всего происходящего... Как и Нед/Шон Бин. Это абсолютно художественно оправданно. Но не было там такого! Там отыграны были разные эмоции и часто.
И я еще раз акцентирую внимание на том, что не только глуповатый вид там был, Джон жил в этих сезонах большой, эмоциональной богатой жизнью. Кит изобразил это изумительно.
Имеющий уши да услышит... Имеющий глаза да увидит (с)
:cool:
 
Последнее редактирование:
AnnaBel, я вовсе не собираюсь отрицать актёрских способностей Кита (я тоже помню ярость от Ночного дозора - от несоответствия его своим представлениям о нём, от того, что не родные люди, а Тирион проявил больше участия к судьбе Джона, от несправедливости, от которой он убежал из дома, а прибежал не к славе, а к такой же обидной несправедливости), хотя и не заметила некоторых вещей из упомянутых Вами. Например, переживания насчёт Кейтилин. Но я понимаю и тех, кто говорит о скованности и прочем по вышеуказанным причинам.
А вообще я бы с интересом почитала ваше видение актёрской игры в Суровом доме. Кстати, Суровому дому преобразить Джона не удалось. Только предательство и смерть сделали его возмужавшим и уверенным.
P.S. Забавно, что именно в этот момент, как оказалось по телевизору показывают "Помпеи" и там играют два актёра из "Игры престолов": Харингтон и Адевале Акинойе-Агбаже (не знаю, кого он играет в сериале)
 

Заря

Оруженосец
AnnaBel, я вовсе не собираюсь отрицать актёрских способностей Кита (я тоже помню ярость от Ночного дозора - от несоответствия его своим представлениям о нём, от того, что не родные люди, а Тирион проявил больше участия к судьбе Джона, от несправедливости, от которой он убежал из дома, а прибежал не к славе, а к такой же обидной несправедливости), хотя и не заметила некоторых вещей из упомянутых Вами. Например, переживания насчёт Кейтилин. Но я понимаю и тех, кто говорит о скованности и прочем по вышеуказанным причинам.
А вообще я бы с интересом почитала ваше видение актёрской игры в Суровом доме. Кстати, Суровому дому преобразить Джона не удалось. Только предательство и смерть сделали его возмужавшим и уверенным.
P.S. Забавно, что именно в этот момент, как оказалось по телевизору показывают "Помпеи" и там играют два актёра из "Игры престолов": Харингтон и Адевале Акинойе-Агбаже (не знаю, кого он играет в сериале)
он играл пирата, который хотел продать колдунам "игрушку" Тириона
 

Lady J

Знаменосец
хотя и не заметила некоторых вещей из упомянутых Вами. Например, переживания насчёт Кейтилин.
Было. Очень хорошо было видно, как изменилось лицо Кита и сколько боли и обиды промелькнуло за секунду в глазах. Это я о первой сцене, когда Бран учится стрелять из лука, а Кэт с Недом наблюдают. Я почему так эту сцену запомнила: только начала смотреть сериал (книг до не читала и ничего про сюжет не знала) и тут, после ужастика пролога, показывают мирную семейную сцену: сыновья упражняются в стрельбе из лука - родители наблюдают, милота - одним словом... и вдруг такая неприкрытая ненависть на лице матери и боль в глазах сына... я-то еще не въехала, что Джон - бастард Неда... Звенящее напряжение между этими двумя, ощутимое мной в первый просмотр, помню до сих пор! Хотя, если честно, были косяки у Кита в первом;) И как мне кажется не все там было "по задумке" режиссера, но в целом отыграл очень хорошо и с ролью справился. Не ошиблись D&D с выбором молодого и неизвестного актера на ведущую роль:)))
 

Lady J

Знаменосец
Но он беспросветный сразу предупреждаю. По крайней мере в первых трех сериях. Зато заставляет задуматься.
Ок. Значит завтра начну. Беспросветный сериал с Шоном Бином, что может быть лучше для вечера понедельника;):D Еще раз спасибо!
 

Lille

Присяжный рыцарь
Софи в Канаде
14602351.jpg

Не просто в Канаде, прошу заметить, а во-первых с премьер-министром Канады Трюдо, и во-вторых с кастом "Саги о Темном Фениксе".
Жаль, Фассбендера нет :(
 

Jane A.

Знаменосец
Lady J ,
Посмотрела 4 серию Broken. Какая концовка! Я прямо не знаю, у меня эмоции, а спойлерить нельзя. Увидите.

В общем, сериал великолепен. Герой Шона Бина не то что бы главный, скорее объединяющий. Серии связаны между собой, но при этом каждая представляет историю отдельного героя и его семьи. У отца Майкла (героя Шона) тоже есть свои секреты, ему многое пришлось пережить.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Мэйси :crazzzy:

View: https://www.instagram.com/p/BVskrEiAaBy/?tagged=maisiewilliams


View: https://www.instagram.com/p/BVslBSUADZB/?tagged=maisiewilliams

Джейми Дорнан и какой-то его маленький друг сегодня в Лондоне

View: https://www.instagram.com/p/BVsp3eglDWf/?taken-by=nikitakinney
Парни будут вместе сниматься в фильме "Мой обед с Эрве". Есть первая фоточка в образах

Xta387LXFI4.jpg


на нижней фоте маленький друг как прифотошопленный :rolleyes:
 

AnnaBel

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху