• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
пытаюсь смириться и присмотреться, чуть больше фотоматериалов с Уилфом Сколдингом

Принц проследует альтернативную леди Лианну


Фотосессия
WinBin_PressShots_AFPhotography-420.jpg
WilfScolding_Half.jpg

MG_0054.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-74.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-83.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-115.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-132.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-217.jpg

Мне он нравится:kiss: Но он ни разу не Рейегар Таргариен... :(
 
А кто по вашей версии годен на Рейгарство?)
Аrmie Hammer что-то типа этого...
tumblr_static_tumblr_static_filename_640.png
Но в кастинге мечты, я позже размещу более точный вариант))) я никогда не искала актера на кастинг Рейгара, но взглянув на того, которого утвердили, мне не увиделся Таргариен(хотя сам парень мне понравился очень:oops:)
 

LazyOwl

Кастелян
Аrmie Hammer что-то типа этого... Но в кастинге мечты, я позже размещу более точный вариант))) я никогда не искала актера на кастинг Рейгара, но взглянув на того, которого утвердили, мне не увиделся Таргариен(хотя сам парень мне понравился очень:oops:)
Я Хаммера вообще в этой роли не вижу. :fools:
Ну он красивый парень, разумеется. Но шобы Рейгаром...
 
Я Хаммера вообще в этой роли не вижу. :fools:
Ну он красивый парень, разумеется. Но шобы Рейгаром...
Так я чисто внешне и поверхностно оценила) Насчет общего образа я теперь целенаправленно буду искать своего каноничного Рейгара)
 
  • Мне нравится
Отклики: Lyam

Lyam

Мастер-над-оружием
Возможно, мои вкусы специфичны, но я долгое время в роли Рейгара представляла молодого Трэвиса Фиммела. :happy:
IMG_1319.jpg
А блондинистый Оливер был хэдканоном Деймона Блэкфайра.
 

Белла

Знаменосец
Не очень понимаю, какого такого утонченного Рейгара вы все ждали. :unsure: Если принцессу древнего рода играет милая пастушка Эмилия, то такой Рейгар просто напрашивается. Да и Кит хоть и вполне симпатичный, но особой утонченностью тоже не отличается.
 

Rosamund

Знаменосец
Не очень понимаю, какого такого утонченного Рейгара вы все ждали. :unsure: Если принцессу древнего рода играет милая пастушка Эмилия, то такой Рейгар просто напрашивается. Да и Кит хоть и вполне симпатичный, но особой утонченностью тоже не отличается.
У них есть яркая внешность, за счёт цвета волос хотя бы) Русоволосый Сколдинг выглядит более скучно на их фоне.
 

Янта

Знаменосец
ac73f2e6226a5a95b0ba2aa376fd1f70.png

82245-7.jpg

tumblr_o8f2uzM8MB1udnkc5o4_400.gif
Doctor Faustus - спектакль
Я видела фото спектакля,но в чем там суть не задумывалась. Это там Кит сверкал задницей? Пойду почитаю, посмотреть то все равно не получится.
 
Последнее редактирование:

Memento mori

Мастер-над-оружием
Аrmie Hammer что-то типа этого...
tumblr_static_tumblr_static_filename_640.png
Но в кастинге мечты, я позже размещу более точный вариант))) я никогда не искала актера на кастинг Рейгара, но взглянув на того, которого утвердили, мне не увиделся Таргариен(хотя сам парень мне понравился очень:oops:)
Дак он типажа одинакового с Уилфом, у Арми простое, красивое открытое лицо+высокий рост, туда же Чарли Ханнем и Крис Хэмсворд просто они более отгламуренные, оголливуженные да со звёздными регалиями, что дополнительные очки приносят
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
пытаюсь смириться и присмотреться, чуть больше фотоматериалов с Уилфом Сколдингом

Принц проследует альтернативную леди Лианну


Фотосессия
WinBin_PressShots_AFPhotography-420.jpg
WilfScolding_Half.jpg

MG_0054.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-74.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-83.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-115.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-132.jpg
WinBin_PressShots_AFPhotography-217.jpg

Ох, спасибо вам за эти фото, а то от первых у меня просто ступор был, а тут еще так живенько, накрасят, фирменный таргариенский парик, и....слепят конфетку из того, что было. Может быть.:rolleyes::rolleyes::devil laugh::devil laugh::proud::proud::creative::creative::crazzzy::crazzzy::banghead::banghead:
 
Дак он типажа одинакового с Уилфом, у Арми простое, красивое открытое лицо+высокий рост, туда же Чарли Ханнем и Крис Хэмсворд просто они более отгламуренные, оголливуженные да со звёздными регалиями, что дополнительные очки приносят
Да они похожи, именно поэтому его и вставила. Они схожи, но Арми мне кажется чуточку более подходящим под звание красавца. Но если бы я выбирала не на роль Рейгара, а так, для себя, то выбрала бы утвержденного - что-то в нём есть.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь

Memento mori

Мастер-над-оружием
Да они похожи, именно поэтому его и вставила. Они схожи, но Арми мне кажется чуточку более подходящим под звание красавца. Но если бы я выбирала не на роль Рейгара, а так, для себя, то выбрала бы утвержденного - что-то в нём есть.
Рейегар с русскими корнями - мечта!!)))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху