• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Фамильный парик из белобрысой швабры ждёт своего владельца :)))
Вполне возможно, что сделают таким же не эффектным, как Эйриса... Я готовлюсь к худшему. Его сюжетную линию уже испортили, так что и внешний вид может не обрадовать.
 

Янта

Знаменосец
А мне этот Рейгар напомнил Давида Кросса, который в Чтеце играл. Немец какой-то, ни разу ни валириец. Ну со спины, в плаще, в темноте, среди ветвей чардрева и на 1-2 минуты - сойдет
А я еще в июне говорила здесь - не будут ДиДы заморачиваться с Рейгарушкой, не ждите. А то Трандуила им подавай, Клафлина опять же:p
 

Shamrock

Кастелян
Фамильный парик из белобрысой швабры ждёт своего владельца :)))
А меня терзают смутные сомнения, что не будет у него парика. А будет вполне себе современная прическа, типа как у Сколдинга сейчас. И цвет такой же.
 

Heaven

Знаменосец
А меня терзают смутные сомнения, что не будет у него парика. А будет вполне себе современная прическа, типа как у Сколдинга сейчас. И цвет такой же.

Только ковёр из IKEA вместо плаща накинут и норм! :thumbsup:
 

windcaller

Наемник
А меня терзают смутные сомнения, что не будет у него парика. А будет вполне себе современная прическа, типа как у Сколдинга сейчас. И цвет такой же.
Думаю, что парик все же будет. Нужно ведь максимально доходчиво объяснить, что Рейгар - брат Дени и из Таргариенов. Лишить его самой узнаваемой "фишки" Таргов будет в ущерб понятливости. Может, конечно, не распущенные пряди будут, а какой-то более мужественный зачес назад (гулька, хихихихи)
 

AnnaBel

Знаменосец
Lyam , У вас не специфичные, а правильные и есть! кмк, идеальный Рейгар, но уже вышел из возраста...
Сейчас очень даже классный Рейгар тот же Сэм Клафлин!
ну почему не нормального взять то актера на роль?!
16062-3.jpg
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Lyam , У вас не специфичные а правильные и есть! кмк, идеальный Рейгар, но уже вышел из возраста...
Сейчас очень даже классный Рейгар тот же Сэм Клафлин!
ну почему не нормального взять то актера на роль?!
16062-3.jpg
Потому что им нужен кто-то с крупным лицом, так сказать)) Хотя и не понимаю, зачем это. Может для контраста с Визерисом. Типа хотят показать здоровяка-рыцаря, а не хлюпика как Визерис. Но, имхо, можно было бы найти и золотую середину) Ведь Рейегара ещё и натура тонкая и творческая. Но может не захотели делать его образ более глубоким и интересным. С другой стороны, а вдруг он перекрыл бы глубину и драматизм Серсеи одним своим видом, если б взяли кого-то подходящего. Такого допускать никак нельзя:stop:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Rosamund , И не говорите! Я вообще уже просто в бешенстве! Это надо так просрать самую важную, самую загадочную, вообще, начало начал и причину причин???
Ну что стоило? ну на 2 минуты? ну так чтобы у нас сердце все развернулось, а потом все снова завернулось?
Чтобы сказать: "Да! конечно, Рейгар! он краше всех" как такому отказать? такому никто бы не смог отказать"...
А тут что?
Ему очень подойдет картошку копать! Командируем его к Арлисс. Ему там самое место.
 
Последнее редактирование:

Lemmi

Лорд
Не самый ожидаемый получился Рейегар. Но вот судя по этой фотографии он вполне себе хорошо сложен и даже худ, а не какой-то там качок вроде Чарли Ханнэма. Не подумайте, я и Ханнэма люблю, и этот типаж "Тора" нахожу очень даже притягательным, но, как многими до меня было сказано, это не совсем Рейегар. Так что я рада, что этот Склодинг не перекачен мускулами.
Ну а эта фотография так вообще радует и вселяет надежду! Какой взгляд, и влюбленный и меланхоличный! :in love: Если он так же на Лианну будет смотреть - то флаг в руки, я ничего не имею против.
В любом случае пока еще рано судить о его облике в сериале - ведь в образе мы его еще не видели. Я вот куда больше беспокоюсь за внешний вид, т.е. парик и наряды, чем за форму лица/глаза и т.д. :annoyed:
 

Heaven

Знаменосец
Но вот судя по этой фотографии он вполне себе хорошо сложен и даже худ, а не какой-то там качок вроде Чарли Ханнэма.

Джонни хоть и не пошёл в папку ростом, но зато унаследовал кубики!

CopjoCpWYAAPNJQ.jpg:large
 

Aisling

Знаменосец
В любом случае пока еще рано судить о его облике в сериале - ведь в образе мы его еще не видели. :annoyed:
Соглашусь. Главное, на самом деле, чтоб хорошо играл, и было что играть. Вот мне в прошлом сезоне внешне сильно не понравился Арамайо, но сыграли они с Эшлинг просто на 5+, отличный получился дуэт в Башне радости. Так что подождем с выводами)
 

AnnaBel

Знаменосец
Или эля с курочкой.
Дорогая Розамунд! не будем обижать эль и курочку ... я люблю эль...особенно Килкенни эх...
Я его вижу в компании Эурона
Вряд ли так высоко! скорее Брона...
Какое-то совершенно крестьянское лицо...
Знаете ли эти Трагариены... какие то просто фу... Кларк + этот!
Тока с Визерисом им свезло, и тот нервно-больной...
Тоска-печаль
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Знаете ли эта Трагариены... какие то просто фу... Кларк + этот!
Ничего не знаю, мне Кларк нравится)
Особенно люблю ее в самой первой сцене!
tumblr_n7cwbswmvF1t0rpy4o6_250.gif

Да, это не Дейенерис из книг, но образ яркий и харизматичный.
Думала, что если покажут Эйриса, то загримируют актера так, чтоб он был похож на безумного короля. Но ничего, кроме криков "сжечь их всех!" сериальный Эйрис не продемонстрировал. Никакой яркости и харизмы, которая отличала бы Таргариена от "простого смертного".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху