• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lyam

Мастер-над-оружием
кмк, идеальный Рейгар
:hug::hug:
Сейчас очень даже классный Рейгар тот же Сэм Клафлин!
Вот его почему-то Таргариеном не могу представить. Хотя, в "Голодных играх" Сэм, вроде, уже играл слегка грустного персонажа, о котором мечтали все девушки столицы, и был весьма убедителен (на фоне страдашек всех остальных так точно).
ну почему не нормального взять то актера на роль?!
Действительно. :unsure: Не верю, что не могли найти никого, более подходящего под книжное описание (скорее не парились). А ведь какой был Визерис... :meow:
Остаётся надеяться, что актёрская игра, удачный грим и парик всё решат.
 

Heaven

Знаменосец
Думала, что если покажут Эйриса, то загримируют актера так, чтоб он был похож на безумного короля. Но ничего, кроме криков "сжечь их всех!" сериальный Эйрис не продемонстрировал. Никакой яркости и харизмы, которая отличала бы Таргариена от "простого смертного".

Мы какие-то разные сериалы смотрим, наверное. Эйрис за отведённую ему 1 секунду (!!!) экранного времени внушал именно то жуткое безумие, которое и должен был внушать.

latest

Харизмы и яркости в этой 1 секунде больше, чем у его кучерявого внука за 7 сезонов.
 

AnnaBel

Знаменосец
вам к нам! в свободный надо, в жеребцовую
Не верю, что не могли найти никого, более подходящего под книжное описание (скорее не парились).
Это просто пипец!! простите, мой французский. На свете столько прекрасных мужиков... а выбрали крестьянина какого-то... это черти что!
Вот его почему-то Таргариеном не могу представить.
Почему? он красив, почти безусловно. Вы правы, он умеет сделать грустняшку и "глаза долу"
Он реальный блондин и ему пойдет быть еще белее, кмк
И он точно не хуже Ллойда хотя бы...
И в нем есть харизма и нерв, кмк
Я эль тоже люблю)
*обнимашки*
Скоро у нас будет годный повод выпить... с горя, судя по всему...
 

Althea_flynt

Наемник
Heaven , вот он - идеал Эйриса:
dv9Ov.png
:D
В сериале, визуально, слишком адекватным получился.
не могу ни плюсануть!!! Хотя сама бы к такому сравнению не пришла, но теперь хочу видеть Эйериса именно таким))))
 

Gravemaster

Знаменосец
Ведь Рейегара ещё и натура тонкая и творческая. Но может не захотели делать его образ более глубоким и интересным.
Какой глубокий и интересный образ с тонкой творческой натурой за одну минуту одной сцены бракосочетания? Сцена должна передавать, что Рейгар и Лианна были влюблены друг друга, а не какую-то там тонкую натуру.
 

Rosamund

Знаменосец
Какой глубокий и интересный образ с тонкой творческой натурой за одну минуту одной сцены бракосочетания? Сцена должна передавать, что Рейгар и Лианна были влюблены друг друга, а не какую-то там тонкую натуру.
А что влюбленность может только Сколдинг сыграть и только в такого, как он, может Лианна влюбиться?:envy: Глубокий и интересный образ можно передать выражением лица, взглядом. Для этого не обязательно иметь много экранного времени, если перед объективом камеры хороший актер, подходящего типажа. Но у ДиДов явно свой, особый, взгляд на Рейегара.
Ведь подбирали же они Джона и выбрали Кита за то, что у него взгляд достаточно печальный. Так ведь и Рейегара надо было так искать, он же еще более грустный. Но может я чего-то не понимаю:doh:
 

Gravemaster

Знаменосец
Так ведь и Рейегара надо было так искать, он же еще более грустный. Но может я чего-то не понимаю:doh:
Не в день своей свадьбы, а нам покажут его именно в этот день. Не нужен тут какой-то глубокий творческий утонченный грустный образ. Он влюблен, что актер непременно покажет, он цитирует обет, он ее целует - все, свободен. Больше мы его никогда не увидим, скорее всего.

Да и потом, из Рейгара иногда делают такого депрессивного эмо-боя, который вечно грустный ходил, а когда не ходил грустный, то играл на арфе. А когда не играл на арфе и не ходил грустный, то он сидел грустный. Когда не сидел грустный, то лежал грустный и весь такой утонченный. Это слишком грубое перегибание с его образом, кмк. Рейгар - один из тех персонажей, когда представление фанатов о нем в разы больше, чем имеющаяся о нем реальная информация.
 
который вечно грустный ходил, а когда не ходил грустный, то играл на арфе. А когда не играл на арфе и не ходил грустный, то он сидел грустный. Когда не сидел грустный, то лежал грустный и весь такой утонченный
:D я тож так хочу) лежать грустно и утонченно:cool:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Джонни хоть и не пошёл в папку ростом, но зато унаследовал кубики!

CopjoCpWYAAPNJQ.jpg:large
это дело наживное;)
у девы такое смешное выражение лица)))) откуда фотка?
все равно пока что не убедил:p, то что у Сколдинга телосложение хорошее это и в одежде заметно, а для роли Рейегара раздеваться нет особой нужды
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Rosamund , И не говорите! Я вообще уже просто в бешенстве! Это надо так просрать самую важную, самую загадочную, вообще, начало начал и причину причин???
Ну что стоило? ну на 2 минуты? ну так чтобы у нас сердце все развернулось, а потом все снова завернулось?
Чтобы сказать: "Да! конечно, Рейгар! он краше всех" как такому отказать? такому никто бы не смог отказать"...
А тут что?
Ему очень подойдет картошку копать! Командируем его к Арлисс. Ему там самое место.
и в правду могли ведь какого-нибудь инстабоя нанять, который хорошо в кадре стоит, там бы километровые очереди выстроились на кастинг, и все люди с мыслью "это я самый красивый"
может его роль расширят в 8 сезоне, поэтому нужен настоящий актер?:fools: Как-то 2-х минут мало для раскрытия РЛ и восстания Баратеона, вообще есть большие сомнения, что последнее вообще хоть как-то в сериале раскроют
 

arimana

Знаменосец
ну что делать? у каждого свой вкус.. кому-то нравится Кларк, кому-то эль...
#жизньболь
Любовь к килкенни и гиннессу - это отлично! При этом не могу без улыбки читать все эти реплики про Сколдинга и Кларк, ну все же было понятно заранее :D поэтому и задумка Сказочки Сериальной еще в июне родилась. А сейчас мне все кажется, что все реплики обсуждения Рейгара уже вторичны :p
.....
- Если в кадре со спины
только волосы видны
так бери хоть пожилого
каскадера со Стены
- Да я сам уже не рад
что затеял хит-парад
- Вот те каталог актеров -
ткни в любого наугад.
- Этого берем на роль.
Вот он - истинный король!
- Так Рейгар был только принцем...
- Не дави мне на мозоль!
........
:p:p:p
 

Lyam

Мастер-над-оружием
вам к нам! в свободный надо, в жеребцовую
Я смотрю, все рано или поздно приходят в жеребцовую :)
Почему? он красив, почти безусловно. Вы правы, он умеет сделать грустняшку и "глаза долу"
Дело вкуса) Не спорю, красив и как актёр безусловно хорош, но... не Рейгар и всё) Бывает. :rolleyes: Может, просто с тёмными волосами слишком примелькался. Воображение вообще вещь странная.
 

Elinor

Знаменосец
Вообще тут одни говорят, что стоило нанять мальчика-модель, главное, чтобы красивый был. Другие - что нужен хороший актер, чтобы смог передать тонкую рейгарову натуру. Всем не угодишь :doh: Конечно, лучше всё и сразу, но так бывает далеко не всегда.
Люблю книжного Рейгара, но мне как-то почти всё равно, кого будут показывать целую минуту. Сколдинг вполне нравится, не "Вау!", но и не "О, боги, что за ужас!". Посмотрим, как он будет выглядеть на экране.
 

Rosamund

Знаменосец
Не в день своей свадьбы, а нам покажут его именно в этот день. Не нужен тут какой-то глубокий творческий утонченный грустный образ. Он влюблен, что актер непременно покажет, он цитирует обет, он ее целует - все, свободен. Больше мы его никогда не увидим, скорее всего.
А тебе не кажется, что для вот таких эпизодических ролей нужны более харизматичные актеры? Хотя бы для того, чтобы персонаж просто запомнился, отпечатался в памяти зрителя.
Эдакий эффект Трандуила, когда персонаж на экране секунд 30 за весь фильм, а ты им настолько впечатлён, что ждёшь, когда его снова покажут и после просмотра он не выветривается сразу из головы, а остается одним из ярких пятен фильма, которые ты обсуждаешь с другими.
У Ли Пейса есть вот эта харизма, это я поняла еще до Хоббита, увидев его в последней части Сумерек. Он может изобразить ярко и запоминающееся персонажа абсолютно третьестепенного, и он не пропадает на фоне всем известных персонажей и актеров, а является одним из ярких пятен, украшающих фильм.
Нужен, так сказать, актер-украшение, который сможет изобразить персонажа максимально ярко в короткий срок на экране. У ИП раньше с этим проблем не было никаких. Нанимали недорогих, но фактурных актеров на эпизодические роли.
 
Последнее редактирование:

Arsinoe

Знаменосец
Вполне симпотный актер, надеюсь белобрысый парик его не испортит (если он будет, а то странно, что впервые вдруг белобрысого взяли). Да и после Кларк, которую втюхивают как самую прекрасную-неповторимую и т.п., а на деле там какая то простушка из Мухосранска, любой сойдет
 

LazyOwl

Кастелян
Lyam , У вас не специфичные, а правильные и есть! кмк, идеальный Рейгар, но уже вышел из возраста...
Сейчас очень даже классный Рейгар тот же Сэм Клафлин!
ну почему не нормального взять то актера на роль?!
Его ж вроде тоже в Рейгарстве подозревали из-за подписки Эшлинг и информации об их совместном проекте?) Прост помню, как некоторые личности фукали и брезгливо бросали в сторону фоточек Сэма "ни то :grizzle:".
 

LazyOwl

Кастелян
Да и после Кларк, которую втюхивают как самую прекрасную-неповторимую и т.п., а на деле там какая то простушка из Мухосранска, любой сойдет
В моём Мухосранске бы такие простушки проживали. :eek:

Вполне симпотный актер, надеюсь белобрысый парик его не испортит (если он будет, а то странно, что впервые вдруг белобрысого взяли
Но тут согласна, да. Лишь бы парик подобрали нормальный, а не как с Визерисом. :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху