• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
аха! тем которые признались, что им по фигу на Рейгара! конечно, это самая целевая ж аудитория и есть


Да уж.. вероятно, я должна сказать "спасибо", что хоть не урод. Вы не видите, что говоря о Рейгаре слова "мил" и "приятен" это уже и есть ООС персонажа?

Мне не пофиг на Рейергара. Мне не пофиг, кто его будет играть. Но... от того - пофиг мне или нет, вряд ли что-то будет зависеть. Я уже давно принимаю, как есть, все решения, в том числе и по кастингу, от ДиДов. Конечно, определенные хотелки есть, но...
 

Rosamund

Знаменосец
Но при этом в сериале в последнюю очередь обращаешь внимание на красоту Визериса. Имхо В этом большая заслуга и талант Ллойда
Абсолютно верно! Именно таких актеров очень выгодно брать на небольшие, но яркие роли. У Ллойда запоминающееся лицо и играет он отлично, умеет взглядом передать гамму эмоций, это даже вот на приведенной фотографии видно. Как я уже писала ранее, мне абсолютно не важно, чтоб Рейегар был мега красавцем. На него должно быть интересно смотреть.
 

fimka

Мастер-над-оружием
Джон на футболе в Манчестере, с Тьерри Анри и Гари Невиллом
iHAHG4KWjQk.jpg

Кто-то ещё возмущался, почему наш Сэм не худеет? Да его половина уже осталась!
 

Makri

Лорд
Но при этом в сериале в последнюю очередь обращаешь внимание на красоту Визериса. Имхо В этом большая заслуга и талант Ллойда: сериальный Визерис- это истерическо-параноидальное воплощение вырожденцев-аристократов. В прочих своих проектах Гарри больше похож на самого себя в жизни- привлекательного молодого человека.
Да, но Ллойд играл относительно значительную роль в первом сезоне, а я сомневаюсь, что у нашего Рейегара вообще реплики будут, поэтому будем разглядывать внешность в первую очередь:(
 

Вагнер

Знаменосец
Ну если действительно мы увидим только общий виз сзади, то кто его играет будет глубоко без разницы. Важна будет только осанка, телосложение, одежда, парик и прочие внешние атрибуты. Так шта...
 

arimana

Знаменосец
Да, но Ллойд играл относительно значительную роль в первом сезоне, а я сомневаюсь, что у нашего Рейегара вообще реплики будут, поэтому будем разглядывать внешность в первую очередь:(
Полагаю, будем разглядывать мудрое лицо мейстера и спины жениха с невестой :D со спины меня Сколдинг точно устраивает, поэтому не понимаю претензий разочарованых поклонниц Рейгара :p
 

AnnaBel

Знаменосец
Вагнер , и это еще факт почему бесит!!
Это вообще причина всему. Это самая важная загадка, самая важная разгадка..
И так все просрать?
Ну как можно?
да пусть это будет 1 ... всего лишь один или два кадра.
на полсекунды, но неужто история Регара и Лианны не заслуживает его?

hombres-de-barbilla-perfecta-27.gif

F161843.0103_0.jpg
 

Lyam

Мастер-над-оружием

PLEVASIK

Рекрут
Новое старое фото..
Одноклассник начал смотреть GOT только 4 месяца назад и понял с кем он учился в начальной школе

6200035f86a9.png
Извиняюсь, но я просто не понимаю на какого актера здесь намекается. Скажите мне прямым текстом, а то не вижу никаких сходств.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху