• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Кресло да есть,а вот то что держит Арео не секира,особенно любовно описываемая в книге.
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
это я не знаю,но подобрать более похожий на книжный топор можно было,а то какое то самурайское копье.
Такой топор уже был показан, у Стира - магнара Теннов. Продюсеры не хотят повторяться.
 

Bangladesh

Знаменосец
Ах тыж блин, я так надеялась, что Арео сделают НЕ похожим на Дорнийцев и всячески подчеркнут его не вестероское происхождение. Теперь весь контраст в коже, а можно было сделать и в коже, и в одежде, и в оружии, остаётся надежда на речь. Как бы вообще изюминку персонажа не потеряли.
 

Akuma2010

Межевой рыцарь
Хоть мне и не нравиться ее роль, но надо признать что внешность у нее хорошая, особенно ей больше идет быть брюнеткой :oops::oops::oops:
eCioVhlQ8cQ.jpg

9WfTGvmH0p8.jpg

_tELsqiV0Q8.jpg
 

Морской анемон

Знаменосец
Кажется, Шон Бин не умирает только в сериале про стрелка Шарпа (потому что Шарп, как и Достоевский, бессмертен), и в "Любовнике леди Чаттерлей" (по сюжету не положено). А нет, вру: есть еще фильм "Северная страна", и там Шон Бин тоже остается в живых.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Кажется, Шон Бин не умирает только в сериале про стрелка Шарпа (потому что Шарп, как и Достоевский, бессмертен), и в "Любовнике леди Чаттерлей" (по сюжету не положено). А нет, вру: есть еще фильм "Северная страна", и там Шон Бин тоже остается в живых.
Он еще в Белоснежке был живой.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ortrud, если бы удалось прочитать надпись на торте, узнали бы что отмечают. Гугл не находит версии побольше, только 500х400.
 

Eliana Slav

Кастелян
Ortrud, если бы удалось прочитать надпись на торте, узнали бы что отмечают. Гугл не находит версии побольше, только 500х400.
фото торта:

http://kitharingtononmymind.tumblr..../we-fight-and-die-for-your-honour-oh-glorious

Emilia Clarke cuts her birthday cake on the set of Game of Thrones season 5 in Osuna, Spain; October 23rd 2014
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху