• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vhagar

Знаменосец
Vhagar, к третьему фото просто трон и корону приставить просится.:oops: Все же хорош.:in love:
Да... Невероятно просто. :in love: Правда бороду ему сбривать нельзя. И прическу лучше не менять. Сразу уходит что-то... Он снялся тут в каком-то фильме о Первой Мировой - совершенно неузнаваем с короткой стрижкой и гладко выбритый.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Gravemaster, ну я не сомневалась, что это не актриса:D Но думала, вдруг это что-то поинтереснее, чем обычная фанатка. Какая-нибудь Хеллоун-провокация без комментариев, например.
 

Key

Знаменосец
В пальто и с голыми ногами? а на заднем плане дядечка в шапке и шарфике...
 

Kars

Знаменосец
Натали - прям Поночка из Чип и Дейл) Такая же милая.
Поночка это из Утиных историй,в Чип и Дейле гаечка)))прикольно еще помню мулитики детсва))
А Дормер не знаю что в ней находят.
Просто Софи, ничего особенного.
Как и Дормер,большую часть девушек на Украине отдать таким же гримерам,услугами которых пользуется домер,будут намного лучше.А фотка зачетная)))
 

Rosamund

Знаменосец
Поразительно! Из Мэддена вышел на удивление каноничный Прекрасный Принц!
Я в сотый раз задаюсь вопросом: в сериале гриммеры/костюмеры специально своих актеров уродуют?
Да, прекрасный принц из Ричарда получился очень убедительный! :in love:
Что касается работы гримеров/костюмеров, то тут даже сравнивать не стоит. Это же "Золушка", все должно быть идеально, волосок к волоску, с шиком и блеском. А в "Игре Престолов" Средневековье, там наоборот нужна брутальность, неотесанность, и т. д.:)
 

Lenhen

Удалившийся
Да, прекрасный принц из Ричарда получился очень убедительный! :in love:
А в "Игре Престолов" Средневековье, там наоборот нужна брутальность, неотесанность, и т. д.:)
Совершенно не возражаю против брутальности, но так изуродовать вполне себе красивых Кларк и Тернер, как это в сериале сделали - это надо было очень сильно постараться. Натали Дормер, Роуз Лесли - женщины очень привлекательные, но назвать их красавицами сложно, а на экране Маргери, Ингрид, да даже Бриенна выглядят симпатичнее чем Санса и Дени, которые, вообще говоря, главные красавицы в книгах (по соотношению внешность/возраст).
У мужского каста положение чуть получше - писаным красавцем в книгах является разве что Лорас, но на него и в сериале взглянуть не противно (слишком слащав на мой вкус, но на фоне прочего мискаста - прокатит)

Однако, видя актеров ИП в других проектах, не устаю поражаться - это как можно было умудриться набрать такой симпатичный каст... и каждого второго так креативно изуродовать.

Маддена недавно видела в "Обещании" - получила натурально культурный шок: и выглядит хорошо и играет отлично. Что с ним три сезона делали, чтоб Робба так испоганить - это выше моего разумения.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Кларк и Тернер
Натали Дормер, Роуз Лесли
Ну, тут уж дело вкуса. Вы считаете, что Маргери и Игритт красавицы на экране, но с этим не все согласятся. А уж поклонников у сериальных Дейенерис и Сансы не малое число, и они считают их красивыми. Гримеры и костюмеры не могут угодить всем, у них тоже свое видение образа, как и у всех нас. :)
 

Vorchunja

Рекрут
А мне Дейнерис в Престолах нравится больше. чем в жизни, и Санса такая же как в жизни. И Мэдден был красив в сериале. А в Золушке он какой-то фрик.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху