Программа "Семь новостей" # 25

Тема в разделе "Форумная пресса", создана пользователем Seven News (agency), 26 фев 2016.

1. Seven News (agency)

Seven News (agency) Наемник

Доброй ночи, дорогие телезрители! С вами снова 7 news и я, Дени, но уже не из Свободного раздела, а сразу из Студии! Да, у Арлисс печалька, а у меня радость:hug: - такое приятное, хотя, признаюсь, и не внезапное повышение. Всегда хотела вести репортаж с уютного красно-белого диванчика, а не подвергать свою жизнь и честь бессмысленному и неоправданному риску в трущобах Свободного. Ну и платят тут больше. Но что я всё о себе да о себе? Главной новостью, потрясшей форум на этой неделе, был внезапно объявленный администрацией геноцид личных переписок. Все мы скорбим за сотнями невинно убиенных личечек, с которыми у каждого из нас были связаны самые разные воспоминания. Чего там только не было: любовь, ненависть, скандалы, сплетни, дружеские посиделки, коварные заговоры, хитроумные расследования, мимими и даже немного треша, угара и содомии, дадада, я тоже получала письма счастья от Гролла. И вот целая эпоха подошла к концу. :( Прощайте, дорогие личечки, вы будете вечно жить в наших сердцах.
    Согласно новым требованиям, переписки теперь весьма ограничены в размере, поэтому дорогим форумчанам следует привыкать к лаконичности и... публичности! Ведь, мы же тут все как родные, и нам нечего друг от друга скрывать, правда же? :hug: Признаюсь я сама пережила несколько тревожных минут, вскрывая спойлер со списком личек-гигантов с рассекреченными названиями, поэтому хочу дать рекомендации по управлению переписками для таких же невротиков, как и я.
    Во-первых. Никогда не упоминайте в названиях личек имена участников.
    Во-вторых. Придерживайтесь максимально нейтральных названий. Очень уместны будут столь любимые dalton1k многоточия, точки, запятые и прочие невинные символы пунктуации "...,,!". Фразы типа "Про что-то такое", "Обо всем" или же серьезные наименования "Переписка №1", "Переписка №2" и, как вы уже догадались, "Переписка №3".
    Все эти рекомендации не имеют смысла, если вы, наоборот, стремитесь попасть в будущие топы личных переписок и взорвать форум своей креативностью. Признаюсь, что у меня уже есть личные переписки, в названии которых присутствуют слова "лесбийский", "минеты" и "самая жирная". Хотите, чтобы я выиграла следующий раунд в одни ворота? Ставьте многоточия. Хотите, чтобы о вас и ваших извращенных вкусах судачили минимум полгода? Проявите фантазию!:hug:
    С вами была и есть Дени прямо из студии 7 news! А я передаю слово Линнее, которая ведет свой репортаж из Книжного раздела.

Доброй ночи, дорогие телезрители!:hug: Доброй ночи, Дени! :hug: А также доброй ночи борцам с Ночным дожором и холодильником в лице Кристиана Лабутена и старых добрых джинсовых штанов.
    *смахнув слезу, закрыла дверцу холодильника. На что только не пойдёшь ради...премии.*

Итак, ночь - время для поэтов, молодёжи, малоимущих, злой Арьи и, как оказалось, налоговых деклараций. Так и запишем, имущество - куколка.:unsure: Не запротоколировано, не оформлено и вообще "где золото Флинта?" То есть поступления в государственную казну. А ведь казна так нуждается, так нуждается. :(

Вот и в теме Роберта поднимается этот животрепещущий вопрос. Забыли и о "сherchez la femme", и о "пока ты спал", и о блондинке, что в законе. Несмотря на унывающего в дальнем углу Роберта, всё внимание общественности было приковано к торговому балансу, который непосредственно касался королевского винного погреба. Ибо стратегический запас вина как-то не соответствовал стоимости столов и стульев в королевском дворце. Так что, дорогие телезрители, на этой неделе, наконец, нашли ответ, куда же уплыл из оборота годовой вестеросский доход. Оказывается, во всём виноваты тирошские купцы, которые втюхивали Его величеству предметы роскоши по поднебесным ценам, а несчастному Роберту и экспортировать-то нечего, кроме соли, вина и самоэкспортирующихся наёмников.

В теме Джейме на этой неделе пытались спасать мятущуюся душу с помощью голой Бриенны с пижамой в руках. Пока не совсем понятно, насколько сеанс пижамотерапии помог, однако пациент остался вполне доволен процессом. Вы тоже, телезрители, можете попробовать как-нибудь, а потом рассказать нам, насколько эффективен этот способ релаксации и обретения связи с реальной нереальностью.

Порадовала на этой неделе и тема "Призрак Винтерфелла". Этим самым призраком на этой неделе был назначен влюблённый в Виллу пока безымянный рыцарь, который "второй месяц слоняется по Винтерфеллу, наблюдает каким садистом становится уже объявленный в женихи Уолдер, и у него в груди всё кипит от возмущения и такой несправедливости". Впрочем, этот таинственный рыцарь мог слоняться по Винтерфеллу в компании леди Амареи и её десятка кузенов. И никто даже и не заметил. А потом бац - и нету четырнадцатого внука лорда Уолдера из дома Фреев. Вот и не лень было форумным пытливым умам выстроить всех внуков лорда Уолдера в шеренгу и посчитать по головам.:unsure:

И напоследок, дорогие телезрители, по сообщениям пресс-службы "Ветров", Мартин посетит MystiCon, где запланированы чтения. Изучаем расписание и запасаемся поп-корном.
    Дени?

Приветики, Линнеечка! Очень рада тебя видеть и поверь, очень ценю твою поддержку относительно джинсовых штанов и лабутенов! Все эти позиции очень актуальны для каждой уважающей себя девушки, даже если эта девушка Арлисс. Правда, Арлисс? Признайся, ты рада видеть меня в этой Студии? Арлисс?

Естественно, стоило мне только посягнуть на какой-нибудь более-менее умную тему, так меня оттудава сразу же и попёрли. :thumbsdown: Кто бы сомневался. Спасибо тебе, дорогой главвред. Спасибо вам, Лестарх. Знайте же – до этого момента Женя Ручкин был моим тайным врагом номер один в этой редакции, а теперь придется точить бивень мамонта еще и на вас. :stop:

А мы переходим к новостям из Сериального, по которым все уже давно соскучились. Радость для любителей книжного оригинала и двойная радость для любителей творчества Бениоффа и Вайса. Дедушка Мартин подтвердил, что пока не закончит Ветра зимы, участвовать в написании сценариев для новых сезонов ИП не будет, так что все лавры будущих остроумных диалогов и остросюжетных ходов впоследствии достанутся только им. Какое счастье! :hug:

Для тех, кто пока не знает - вышел тизер нового сезона. Есть ли в нем скрытый символизм, какие тайны скрывает расстановка голов по отсекам, почему на полках не было Тиреллов, и что на самом деле кроется за сакральной фразой "Все умрут", вы можете узнать, просмотрев его, а также почитав Обсуждение сериала, страницы примерно отсюда. Также к тизеру были выпущены дополнительно постеры из серии "Зал лиц". Ожидаемого всеми трейлера, судя по всему, не будет вообще.

После опубликования первых официальных промо-кадров продолжается бурное обсуждение вопроса относительно беременности Сансы. Напомню вам, какая именно именно фота послужила причиной создания новой темы и, собственно, вопроса. Официальной версией является тот факт, что на ней у Сансаниты слишком выпирает живот, а значит, лопоухий Рамзай скоро станет папой. Версию бурно опровергают, но более знающие люди указывают на то, что промо-кадры на то и промо-кадры, чтобы тонко намекнуть на будущее развитие сюжета, пусть даже и неудачным углом падения накидки.

Еще из новостей. Айзек Хемпстед-Райт, исполнитель роли Брана, в новом интервью сообщает о том, что в 6 сезоне нам наконец-то откроется истина, все линии начнут сплетаться в одну, некоторые повороты сюжета обретут смысл, и вообще зрелище обещает быть интригующим. Поверить ему или вспомнить, что такое говорится про каждый сезон? Дело за вами.

А на этом на сегодня всё. Пока-пока, будьте с нами. Помните, животрепещущие вопросы из разряда "Какая самая ожидаемая сюжетная линия на настоящий момент?", "Пройдет ли Мелисандра через трансформацию добром?", трагические истории людей, которых вызывают в военкомат, и они могут не дождаться следующего сезона – всё это и многое другое вы пропускаете, читая другие разделы, вместо того, чтобы читать наш! :kissy:

Ах, дорогая Арлисс, у меня для тебя есть ещё одна приятная новость. У Жени Ручкина в Кайвассе появился помощник, и теперь у тебя будет на одного врага больше, потому что, поверь мне, они точно споются!:hug: Дорогие телезрители, это не шутка, в следующем выпуске вас ждет встреча с новым репортером 7 news и его репортажем из рассадника Игровой индустрии 7kingdoms! А сейчас ещё одна новость! И эта новость.... Убийца Матрешек, которому не давали покоя лавры Арлисс в ВИФ, и он тоже решил покорить Свободный раздел!

Доброй ночи, уважаемые книжники, правда, свой репортаж я поведу из прямо противоположного раздела, из Свободного.
    Возможно, некоторые из вас считают, что, мол, интересного в обсуждении прошедшего дня, котов, фильмов и истории, но и в Свободном есть много связанного с ПЛИО.
    К примеру, именно тут вы можете убедиться, что Санса - гермафродит. Или в том, что однажды обсуждение военных талантов Робба Старка разошлось на тысячу страниц, подвело под мораторий много хороших людей и даже привлекло народ с других ресурсов. А также, на какие обложки сбегают сюжеты нашей любимой саги.
    Хотя да, во флудилке обсуждение книг не любят, но там есть и много другого.
    К примеру, если самый известный книжник обитает в Екатеринбурге, то самый брутальный флудильщик родом из славной Тарусы. Он обзавелся личным фан-клубом, уступив только сиру форума-2015, и если вдруг Книжный не досчитается какой-либо защитницы с грудью, то сразу станет понятно, кто виноват.
    Но вернемся к новостям из флудилки. Она приближается к своему финалу, уже можно начинать подводить итоги. Флудилка, к слову, получилась довольно неоднозначной, скандальной и даже из тех моментов форума, которые не хочется вспоминать. Но отметить некоторых героев этой флудилки всё же стоит: lomoff прошедший через дебри котосрача, Reinhardt, для которого форумчане не более чем фигуры на доске, Poison Vortex, вытащивший её со дна морского в самый критический момент, и, конечно, Ангра-Майнью, кто бы мог подумать, что такое можно вытворять с аттеншенвхорой.
    К сожалению, наш доблестный главвред покинул этот бренный мир и решил уделить себя только Кайвассе и гламурнику. Именно в гламурнике вы можете узнать самый действенный способ обучения программированию, если, конечно, проберетесь сквозь дебри сообщений самых гламурных форумчан: игорька и Князя. А флудилка с той поры сначала покатилась к Марианской впадине, но яростное обсуждение имен, фамилий, взаимные игноры, приправленные щепоткой политического троллинга, сумели выровнять ситуацию, и сейчас уже мало кто сомневается в божественной сущности Havelock.
    Главным событием, конечно же, стали сходки. И если московская прошла в традиционном стиле: обсуждение Кайвассы под рюмочку другую, что даже вызвало определенное недовольство среди недовольных своей прической. Сходка в Северной Пальмире, напротив, прошла в ультрасовременном варианте, и уже не за горами сходки с улыбающимся в усы lomoff с экрана проектора. Еще одним примечательным фактом стало то, что петербуржцы были представлены одним человеком, который за последнее время сумел добавить в свой ник пробел и обнулить статистику. Пожаловавшие к нему в гости: потерянный бурундук, затаившейся Гагарион и солнцеподобная Ватербендер замечательно провели время и сподвигли других юзеров на посещение других городов.
    Одним словом, ждем вас, дорогие книжники! Спору нет, что болтать с @Джонтирдениc о том, что "Тайвин - козел!", тоже весело, но в Семикингдомье есть и другие интересные разделы.

Ах, УМ, это так мило, что даже после моего ухода с поста репортера Свободного, вы продолжаете начатый мной нелегкий труд по популяризации раздела среди интеллектуальных форумных масс! :meow: Уверена, что в конце года вы сможете претендовать если не на значок лучшего журналиста, то уж точно на премию мира! Кстати, у меня всё еще не закончились сюрпризы! :smirk: Со следующей недели в Свободном разделе будет новый гламурный корреспондент, который знает о гламуре и флуде всё! А пока Убийца Матрешек не может поверить своему счастью, у нас на связи Лестарх и подвластные только ему уголки форума, в которых ещё теплится светоч разума!

Добрый вечер, уважаемые телезрители! *поправляет очки в чёрной роговой оправе.*
    Эта неделя началась в ВИФе с довольно неожиданного поворота, прямо скажем, теологического характера. Однако широкого развития тема, произошли ли люди от Адама или от обезьяны, не получила, и затерялась среди многочисленных витков спора о тартарах, русских и европейцах (если все трое, конечно, не одно и то же).
    Широкоизвестный как в узких переводческих кругах, так и не только Sergey_CS обогатил тему крайне интересными и полезными ссылками, сведениями и историями. Чему, определённо, читатели были крайне рады.
    А тем временем обсуждение Адама и обезьяны плавно перешло к вопросу - а что мы должны рассказывать детям об истории в школе? :moustached:
    Не избежала тема и весьма тематических отголосков уже, увы, миновавшего Дня Всех Влюблённых. Также тема была полна танчиков, дипломатической переписки, уставных кальянов, и уважаемый Kars, коего мы поздравили с праздником Защитника Отечества, напомнил нам о вековщине боев за Верден. А Sinopteg предоставил развёрнутый ответ на вопрос "где именно можно ознакомиться с тем, что, собственно, Картер выкопал из прОклятой гробницы Тутанхамона".

И тут наступило 23 февраля, прошедшее в теме в дружественной, хотя и несколько политизированной, обстановке. Дени?

Да, Лестарх, огромное спасибо за ваш репортаж! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех мужчин форума с праздником, даже тех, которые не служили! :hug: А у нас на связи леди Гурвик! Добрый вечер, миледи! Уверена, вы тоже хотите присоединиться к поздравлениям мужчин или мужских аккаунтов :annoyed:, и с удовольствием передаю вам слово!

Добрый вечер, Дени! :hug: Добрый вечер, дорогие телезрители! :hug: Присоединяюсь к поздравлениям :bravo: и начинаю свой репортаж!
    В жизни может происходить что угодно, но времена года всё так же сменяют друг друга. Февраль - непростой месяц, он учит нас ждать. Ждать весну. Февраль и сам практически весна, этот последний месяц зимы, время грёз о весне, ожидания тепла, надежды на счастье (и на то, что шестой сезон сериала нас не разочарует, а Мартин работает над "Ветрами Зимы" и не отлучается от письменного стола далеко и надолго). Впрочем, это лирика, а сейчас новости! Теплые новости, почти весенние. :)

Итак, вначале будет объявленье!
    И снег, и лёд пусть потихоньку тает,
    Флешмоб грядет, веселый и весенний,
    Чтоб всех согреть, кто пишет и читает. :hug:

В своем ЖЖ Джордж Мартин сообщает,
    Что он "Ветра" творит трудолюбиво,
    И больше ничего не сочиняет!
    Короче, у "Ветров" прерогатива. :thumbsup:

Терпению читателей нет края!
    И, кстати, новость (но не без интриги) -
    На "МистиКоне" Мартин обещает
    Прочесть главу из долгожданной книги. :bravo:

Ну а пока, в процессе ожиданья,
    Читатели играют в угадайку -
    Главу о ком Джордж Мартин прочитает?
    Есть версии про мальчика-всезнайку. :creative:

Но это шутки. Сериал - не шутит!
    Вот, Айзек Хемпстед-Райт сказал недавно:
    "В шестом сезоне будет очень круто!
    Шестой сезон... да он, пожалуй, главный!" :writing:

Пусть все, кто смотрит сериал, трепещут,
    Внимая сим словам, простым и строгим:
    "В шестом сезоне вам покажут вещи,
    В которых много смысла! Очень много!" :annoyed:

Черпая спойлеры из интервью актерских
    И промо-кадров, спорят наши сиры
    На виртуальный ящик вин арборских,
    А леди спорят, например, на пиво. :)

Давайте пожелаем им удачи!
    (Спор - это классно, в нём бушуют страсти :greedy:)
    На этом всё! До новой передачи!
    Всем телезрителям - любви, тепла и счастья!
    :kissy::hug:

На этих теплых пожеланиях мы и попрощаемся с вами, дорогие телезрители, до следующей недели, которая принесет вам и нам множество приятных сюрпризов! Свои догадки по поводу личностей новых корреспондентов Кайвассы и Свободного можете высказывать в теме фан-сервиса! Угадавшему обоих журналистов агентство гарантирует приз!:hug:

D'arja, Tayany, Snusmumruk и 38 другим нравится это.
  2. tarris :)

tarris :) Лорд

В общем, штоб телезрители не мучались,самоназначенный консультант по вопросам пижамной пижмы в "книжном" спешит на помощь.
    Итого: роль пижмы в эпике ПЛиО имеет сакрально-фертильное значение и входит в состав лунного чая... далее следует многа-многа букф про Хостера Шмостера Талли и его душевных терзаний связанных с ромашкой (Ромашкой),ну и как будто бы прилагается ссылка на дискуссию. Сил прям щас нет искать. В общем,завсегдатаи и знатоки по контролю рождаемости в ПЛиО ф курси.
    Но в принципе я не против и пижамы,это так "по-книжному":in love: - там не дочитал-сям не дочитал,главное,чтоб весело и позитивно в результате!
    зы ну эттт я так... не от злобы... от безделья... и справедливости ради :killed:

3. Verun

Verun Знаменосец

Померещился Хэвлок:angelic: Что только не приснится ночью

D'arja и Major нравится это.