Программа "Семь новостей" # 26

Тема в разделе "Форумная пресса", создана пользователем Seven News (agency), 4 мар 2016.

1. Seven News (agency)

Seven News (agency) Наемник

Доброй ночи, дорогие и даже некоторые уважаемые, телезрители! Это по прежнему я, Дени, и я по прежнему веду свой репортаж из студии 7 news! Вот и наступил этот долгожданный для всех нас день, полный обещанных сюрпризов! И сразу же сюрприз номер 1, который вы уже все безусловно заметили и оценили - у нас изменилась заставка! Сюрприз номер 2, будет чуть менее приятным. Обе, отправленные нами в Книжный съемочные группы не вернулись с задания. Будем с нетерпением и волнением ожидать от них новостей! Линнея, Убийца Матрешек, мы верим, что у вас там все хорошо, что вы не в ужасном книжном плену, где подвергаетесь пыткам перечитыванием в восьмой раз глав Дейенерис вслух, и что мы встретимся с вами уже в следующем выпуске. Ну и сюрприз номер 3, который куда более приятный и куда менее тревожный! Сегодня мы хотим вам представить наших новых корреспондентов, которые будут работать в Кайвассе! Пабабадам! Встречайте, блэкхартсы!:hug:

Добрый вечер, Дени и телезрители! Воспользовавшись моментом, Борис направляет камеру на то, как одна из блэк хартс безуспешно старается снять бейджик "стажер". На этой неделе в Кайвассе жизнь била ключом, в чем вы можете убедиться сами.

Игра "Угадай форумчанина по трем словам" по прежнему остается познавательной интеллектуальной игрой. На выходных благодаря dreaming of summer удалось узнать, как именно выглядит "ЫТЬ" . Кто знает, какие еще тайны раскроются в процессе игры?

Перейдем к менее шокирующим новостям. Особенно популярна на этой неделе была тема "Беседы за доской" . Состоялся анонс новой игры-детектива от Рандори и Memnochii . На этот раз действие будет происходить в опере в начале прошлого века. Пока решается локация игры, пора начинать мечтать о реалиях оперного закулисья и иерархии оркестровой ямы. Чуть позже gdlf предложил новую концепцию для мафий. Возможно ли сделать линч достоянием общественности и к чему это может привести? Кто решится стать новатором? Ответы на эти и многие другие вопросы нам только предстоит узнать.

Вы все еще думаете, что в Куршевеле холодно в феврале? А вот и нет! На днях стартовала мафия Summers и Луций "Шерше ля Ф...", в которой игрокам представляется возможность отыскать таинственного "Ф" в горной местности. Пока удача сопутствует этому неизвестному "Ф". К тому же в скором времени опустится еще одна ночь и он снова выйдет на прогулку.

Осталось меньше двух недель до, предварительно объявленного, старта еще одной игры - "Зверополиса" Огненного Ежа, а прием заявок еще не открыт. Что-то затевается...

Завершаем свой репортаж на этой таинственной ноте. Желаем всем весело провести выходные и, цитируем нашего предшественника, который тоже кого-то цитировал, до встречи в Кайвассе!

Огромное спасибо девчонкам за их чудесные новости! Наверное никто не удивится, если узнает, что репортаж на этой неделе первыми написали...кто?:smirk: Дадада, именно они, мегаскоростные блэкхартсы! Признаюсь, что у нас в агентстве уже некоторое время есть обычай. Тот журналист, который первым делает свой репортаж, выбирает для меня аватарку на день выпуска. Теперь вы знаете, кому я обязана этой чудесной гравитифолзной милоте:in love:. Боюсь, что теперь я обречена каждый четверг встречать с новой аватаркой от шустрых близняшек.:meow: Сегодня вы все можете полюбоваться на розовое мимими и представить, что на аватарке я обнимаю Арлисс:hug: и пятачок точно не у меня! Правда, Арлисс?

Привет, зрители! Привет, Дени! Признавайся, растолстела всё-таки и теперь уже не можешь так ловко скакать по Свободному как раньше, вот и перевелась на сидячий труд? Всякое бывает, чё там, главное знай, что мы тебя здесь в редакции всегда поймем и поддержим. Обнимашки? :hug: :in love:

Но это все лирика, а у нас на повестке дня новости мирового сериального масштаба. Опасаясь повторения прошлогодних событий, когда сразу четыре серии нового сезона увидели свет, не дождавшись официальной премьеры, и были легендарно слиты в сеть, создатели решили не рисковать и официально заявили, что журналистских показов в этом году не будет не будет. Грусть-печаль, а ведь я так надеялась, что в этом году они пойдут дальше и сольют сразу восемь :cry:

Одна из самых великолепных костюмеров всех времен и народов Мишель Клэптон получила за свой вклад в ИП премию Американской гильдии художников по костюмам в категории фэнтези. Как жаль, что в шестом сезоне она уже не задействована, и мы отныне не увидим шедевральных халатных платьев Серсеи и замечательных перекрестьев на груди, :koshmarrrr: а сколько крутизны потеряет платьево-шапочный символизм сериала. Не будет больше жениться Рамси в плаще убитого Робба с узорчиками, не сможет теперь Санса сбежать из КГ в перешитых панталонах Тириона :cry: На этой безрадостной ноте переходим к новостям из Обсуждения сериала.

Здесь ситуация уже сродни криминогенной. Люди в ожидании обещанного трейлера проводят дни в молитвах всем богам, устраивают постероприношения, скрипя зубами пилой нарезают кадры из вышедшего на этой неделе ролика про изнаночную сторону съемок, где можно полюбоваться на создателей и с лупой усмотреть спойлеры, а также буквально готовы продать своего соседя по Сериальному разделу за хоть пять секундочек знакомых звуков "Та-та-таааам, та-та-таааам" из титров к новым сериям. Никогда еще ожидание нового сезона не было таким острым, а HBO, такое чувство, желают помучить своих зрителей еще больше, забыв, что они совсем не их храбрый герой Рамзайка, а зрители отнюдь не Теон.

Мейси на этой неделе расстроила фанатов тем фактом, что сцен с Арьей будет намного меньше в этом году, чем в прошлом. Зато её сеструха по сериалу, тщательно изучила все имеющиеся сценарии и заверила всех, что в шестом сезоне точно не умрет. Что же, это обнадеживает, конечно, но, Сансанита, лучше бы ты проверила все имеющиеся сценарии на количество детей, который ты планируешь народить в этом сезоне. Это было бы более продуктивно.

Ну а на сегодня всё, в воздухе пахнет весной, а, значит, апрель уже близок и совсем скоро Сериальный раздел воспрянет из пепла с его бурными обсуждениями, песнями, танцами, рецензиями, слезами и радостями, сменами юзернеймов, а также показательной казнью ddv :cool: До новых встреч! С вами была Арлисс, пока-пока! :kissy:

Раскрою нашим телезрителям еще один редакционный секрет. Арлисс ждет не дождется апреля, чтобы стать королевишной нашего агентства и главной звездой всех выпусков. Уже столько платьев себе нашила на каждый выпуск, что у нас все гардеробы переполнены. :envy:Лестарху уже негде хранить карты Тартарии и модельки танчиков, потому что во всех ящиках его стола разместились колготки Арлисс. А вот и он сам! Лестарх, добрый вечер!

Итак мы ведём наш выездной репортаж с военно-исторических просторов флуда. Ветераны и новобранцы, собравшись на биваках, отдыхают после 23 февраля и набираются сил к 8 марта. По слухам интенданты даже подвезли устриц... Ну или, на худой конец, оливковое масло и фалернское.
    Но не будем отвлекаться. Итак, что ждало нас на этой неделе за заснеженных полях ВИФа? Как и всегда, по старой и умеренно доброй традиции продолжалась битва за урожай... э-э-э... я хотел сказать Тартарию. Флаги великой империи бодро трепещут на ветру, а Айзен и assec, обложившись картами и историческими документами ведут свой неспешный и бесконечный спор о прошлом мира.
    В порядке разминки опытные ветераны в лице вашего покорного слуги, Sergey_CS и lomoff в очередной раз провели развёрнутый спарринг на тему второго фронта и битвы за Британию. Аргументация носила традиционный характер, бойцы не продемонстрировали новых приёмов и техник, ограничившись отработкой достаточно традиционных атак и защит "морской лев", "северная африка" и "финляндия". Ломофф попытался внести разнообразие финтом "на самом деле большевиков проплатили англичане, а не немцы", но атака не получила развития и ситуация довольно быстро вернулась к обороне. Я, со своей стороны, попробовал себя в более агрессивных стойках, но также без существенного развития инициативы. В целом участники товарищеского матча показали приемлемую спортивную форму, но без огонька и запоминающихся ходов. Не назревает ли необходимость для зрителей авторитетно заявить - "нет, такой флуд нам не нужен"? Смогут ли участники поддержать накал дискуссий, не покинув при этом очерченного мораторием ринга, и удастся ли им заинтересовать зрителей чем-то новым и оригинальным? Об этом мы, надеюсь, узнаем в ближайшем будущем.

Однако этими наиболее затяжными событиями жизнь ВИФ в межпраздничную неделю далеко не ограничивалась. Периодически по флудилке прокатывался вопрос - "пробила ли ракета танк"? Во мнениях участники пока разошлись. Обсуждались товарищ Ким Чен... в общем кто у них там сейчас из Кимов, и его ручная атомная бомба. Докатится ли она до Казани, в смысле Японии или нет? Чей танк длиннее и больше. Ну и не иначе как в преддверии грядущего праздника тему посетило прекрасное - и даже, в чём-то, не побоюсь этого слова - великое

На этой художественной ноте, передаю микрофон своим коллегам.

В Военно-историческом все по прежнему военно и исторично, кто бы сомневался!:doh: А я плавно перехожу к сюрпризу № 4 сегодняшнего вечера и спешу передать слово нашему первому внештатному корреспонденту, который пожелал остаться анонимным.:rolleyes:

На экране видны неясные тени и блики.
    - Убери от меня камеру! Я не желаю показывать своё лицо! Оно связано трудовым контрактом с респектабельным изданием! Что Лестарх? Да мне все равно! Я стою гораздо дороже!
    Слышен скрип пера по бумаге.
    - Я отправлю свой репортаж в письме.
    "Милая, Дени!
    С тех пор, как ты нас покинула, мы живем все лучше и лучше в унынии и тревоге. Что и говорить, ушла ты, тут же закончилась флудилка, знаменитая своей хитросплетённой историей. Знает ли читатель, да даже если и знает, я молчать не буду, что почивший в бозе чятик на заре своего существования был моим будуаром? И даже цитаделью добра Ангра-Манью! Но все это закончилось так, как вы все знаете, а мне лень расписывать, и флудилка обрела покой с ярлыком одной из жалких и нудных в истории. Правда, некоторое оживление все-таки наблюдалось, ну это когда ты ушла, мда... Убивцематрешкин успел рассказать о том, как бывает крут брак с разрешенными изменами? Или для него это скрыто табличкой "Not for kids"? Нашелся реальный человек, который практиковал открытые измены в супружеской жизни!!! Уииииииии!!! Я сразу говорила, как мне нравится Верун, и какая она крутая. И не ошиблась! Человек тырил сломанные расчески в Сандунах, жил в Крыму рядом с парализованной бабкой, остался красивым и здоровым! Как же я хочу быть московским замужним архитектором, такая же стала бы, явно ведь в профессии дело! Просто жаль людей, обходящих флудилку стороной. А под конец говорили о медведиках и читали Киплинга, и это скажу я вам, было прекрасно, а также обсуждали развратный секс через простыню с дырочкой, и это было ещё лучше.

Новая флудилка носит старое новое название "Республика Флуд", и тем самым окончательно закрепляет тренд на винтаж в названиях чятков. Хотя теперь у нас имеется герб с девизом!
    Вот он:
    Теперь нам есть, что марать! Там же старый, но обновленный Питером, бурундук настойчиво пахнет весной и подарками для женщин. Дождемся ли мы хотя бы фоточки с мимозой, непонятно, но один эффект уже есть! У нас вволю наговорились о свадьбах! Я очень надеюсь, что нет ни одного здравомыслящего человека, который бы на минутку не вообразил себя счастливой невестой или гордым женихом на свадьбе по сценарию Снусмумрик. Это нечто! Я забыла новогодние уши и засмотрела праздничные фоточки!
    Беседа потекла ласково и покойно, так что представь себе имение в Отрадном, ты принимаешь гостей в саду, кто-то пьет чай с бубликами, кто-то бегает с сачком, а кто-то, романтично прислонившись к березе, вещает.

- Ах, право, свадебное платье я хотела бы в духе Марии Лопухиной. Вы видели ее, князь?
    - Да какой он кнзяь? Так.. Муж царской фаворитки..
    - Признаюсь, держал больных собак и птиц, но что ж тут странного?
    [голос с галерки: - От них можно заразиться всеми видами ЗППП! - Цыц на тебя! Вали в старый чятик!]
    - Не отвлекайтесь! Открылась ли картинка с моими платьями?
    - Да-да, теперь я в меру гламурен.
    - А как вам лента под грудью? Или на голове, я еще не решила.
    Все смущенно отводят глаза.
    - Жызнь-боль! - доносится до собравшихся гостей огорченный голос бурундука.
    - Скорее боль - жизнь, как говаривала Её Императорское Величество Елизавета Вторая, вот. Совершенно случайно я обладаю искусством исторической справки, обращайтесь.

Ну что представила? А теперь сядь. Ходят слухи, что ты подсматриваешь за нами не просто через щелочки, а даже активно действуешь во флудилке, скрыв свою некультурную сущность под маской некоей Арлисс. Я бы ни за что не упомянула это незнакомое мне имя не поверила наветам, если бы не знала, как на самом деле ты неразборчива в связях! Ограничь хотя бы общение с кошками! Вот тебе собачка, которой вызывает мимими Синоптег.
    А про всякую ерунду, типа Сартра, излечение депрессии алкоголем и, простигосподи, Ыть не буду тебе писать. У ПВшечки заболел мелкий, и он сам, и вапще все, привычно волнуюсь за Подкиевье. А у Агнесс свекровь - бурундук! Такие дела...
    А сейчас я пойду истязать себя по методу Робусты, но, в отличие от нее, 200 раз за один уж как-нибудь выдержу.
    П.С. Забыла! У тебя там хорошее настроение? Некто хочет выйти замуж до лета на черной машинке, а она-то небось, на нешипованной резине! Дай пять! А... Ты же уже не понимаешь наших местных тайных словечек и знаков. Тогда просто чмоки!
    П.П.С. Актуальный вопрос. Ты бы согласилась выйти замуж, если бы добрая фея принесла тебе опупенного мужика, но с бабушкой в квартире? А столкнуть ее на рельсы смогла бы? Разумеется, чтобы спасти толстяка и трёх рабочих.
    П.П.П.С. Передай в конце репортажа всем жителям флудилки, как я их люблю, радуюсь их успехам, и записываю-записываю-записываю!!!!!!!!!!!!!! Мвахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

НА экране по-прежнему ничего не видно. Зато слышно.
    - Ну все, Геннадий, отдыхаем. Или как тебя там зовут, будто мне есть дело, и выключи свет на камере, чувствую себя, как в полицейском участке.
    .. Геннааааааадий, ау, ты где? Так совсем темно. Ну ты и гад! Севен ньюз, одним словом.

Ох уж эти конкуренты... На что только не пойдут, чтобы опорочить честь приличного издания.:doh: Спасибо тебе, незнакомый, анонимный журналист! Это был чудесный репортаж из жизни Флудилки, ровно до тех пор пока не началась клевета на наше прекрасное, лучшее на форуме средство массовой информации!:proud: А теперь время перейти к пятому сюрпризу! Дорогие телезрители, если вы хотите приобщиться к жизни нашего агентства и почувствовать себя частичкой 7news, подготовив репортаж из Свободного раздела, напишите о своем желании либо мне, либо на редакционный аккаунт и уже в следующем выпуске вы сможете увидеть свою аватарку и свой репортаж в эфире нашей программы! Стань внештатным корреспондентом 7 news - осуществи свою мечту и быть может тебе повезет, и ты столкнешься в коридорах агентства с такой звездой как я, или леди Гурвик, например, которая, кстати, уже вышла на связь! Добрый вечер, миледи!

Приветствую Дени и дорогих телезрителей! :hug: Официально и календарно весна уже наступила, пусть даже зиме об этом никто не сказал. Ну и ладно. Значит, у нас с вами есть возможность полюбоваться самыми разнообразными красотами природы на нашем любимом форуме - от классически зимних северных пейзажей на фоне ледяной Стены, где Ночной Дозор защищает царство человеков, до нежнейших весенних акварелей Юко Нагаяма в небольшой экспозиции, которую любезно предложила вниманию форумчан леди Эмарис.
    Разумеется, любой пейзаж хорош сам по себе, но он становится ещё лучше, ещё интереснее, когда на его фоне появляются люди со своими чувствами, надеждами, мечтами. Тогда пейзаж перестает быть просто картинкой природы и становится жизнью, которая немыслима без различных событий и новостей. :)

О сериале достославном. :writing:
    Что принесет шестой сезон?
    Сир Давос вкратце рассказал нам,
    Что драматичным будет он.

Не сам сир Давос, а те сцены,
    Что на коленке родились! :doh:
    (Не Мартиновской, несомненно)
    Бениофф-и-Вайсовской, кажись.

Сир Давос умолчал о главном,
    Зато Арлан из Пеннитри
    Поведал всем о Богоравном
    ПГ-АА-Мече Зари. :creative:

А там, где дикий свет Теорий :angelic:
    Тьму прогоняет, что есть сил,
    Сам Якен Хгар решил поспорить
    И аргументов попросил.

Вернемся снова к сериалу.
    Сенсация! Научный факт! :bravo:
    Железный Трон совсем не малый,
    Он масштабируется так. :writing:

Ещё немного о науке -
    Жизнь есть не только на Земле! :annoyed:
    Ученые не мыли руки,
    Вот и нашли бактерий след. :smirk:

И в завершение - о Дарри,
    О Дарри чертовом! :koshmarrrr: (пардон)
    Феномен этой детской свары
    Затмил собой Армагеддон! :wideyed:

Была обычнейшая драка,
    Из ряда жизненных вещей. :doh:
    Все разное твердят, однако!
    (Животное молчит вообще).

Надеюсь, Дарри канет в Лету,
    И завершаю репортаж!
    Пусть будет радостным и светлым
    Пейзаж и прочий антураж. :)
    :kissy::hug:
    7 news спешит поздравить наших телезрителей с наступлением весны, пожелать им тепла, солнца, расцвета и не забывать включать свои мониторы в полночь каждого четверга! До новых встреч!:hug:

Последнее редактирование: 4 мар 2016
  2. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

А уже можно отгадывать кто же тот таинственный аноним, что теперь ведет репортажи из флудилки? И будет ли какой-нибудь приз тому, кто отгадает?

3. Deni

Deni Удалившийся

Ну ваще то уже поздно.:D Нужно было отгадывать до выпуска. Но вообще репортажи из Флудилки могут вести разные люди. Достаточно написать мне о своем желании осветить недельные события в следующем выпуске.:)

4. Cate

Cate Знаменосец

Мне кажется, что просто необходимо!
    Я вот уверена, что писала Рандори! :woot::woot::woot:
    А призом себе хочу варежки и гель для душа.

5. newflower

newflower Межевой рыцарь

Ставлю на Сантинора. В подарок хочу лак для ногтей, подумаю ещё какой.

D'arja, Линнея, Santinor и 8 другим нравится это.
  6. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

А я уверена, что писала ты и сейчас отводишь от себя подозрения. :hug:
    Варежки и гель готова тебе выслать так просто, в честь начала весны и просто хорошего настроения.:happy:
    Приз хочу в виде идей для моего фика, над которым сейчас работаю, и можно ещё пилочку для ногтей.

D'arja, Линнея, Леди N и 11 другим нравится это.
  7. Elinor

Elinor Знаменосец

А я думаю, что это Дени таки ведет репортажи из флудилки, прикрываясь маской анонима :sneaky: В подарок хочу сертификат в Рив Гош на 5 тыс. рублей, но так-то что уж подарят :puppyeye:

D'arja, Olenna Redwin, dreaming of summer и 4 другим нравится это.
  8. Deni

Deni Удалившийся

:woot: Выводим посткроссинг на новый уровень! Хватит баловаться открыточками! Только нужные и милые гостинчики!:meow: Я не откажусь от красивых наклеечек на ногти типа таких
    А вообще думаю что это отличная мысль публиковать новости от внештатных корреспондентов под анонимными аватарками и давать читателям пару дней на поугадывать.:thumbsup: Так и будем делать!:hug:

Линнея, Olenna Redwin, Svetl и 10 другим нравится это.
  9. Verun

Verun Знаменосец

Репортаж писала Cate , я уверена:oops: Это ее будуаром был в начале своей истории "почивший в бозе" чятик:rolleyes: Ну и вообще, стиль похож. В подарок не хочу ничего, подарком будет сознание, что я угадала:meow:

10. Elinor

Elinor Знаменосец

Да в общем-то понятно еще на "контракте с респектабельным изданием" :moustached:

D'arja, Линнея, Olenna Redwin и 8 другим нравится это.