1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Важное дно [Теплые истории]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем World_Viktory, 7 мар 2016.

1. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Фандом: Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени»
    Автор: Вика, не умеющая придумывать названия :facepalm:
    Бета: Pandorika
    Категория: гет, пародия
    Размер: драббл
    Пейринг/Персонажи: Теон Грейджой/Джейни Пуль
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: пародия
    Предупреждения: Спойлеры к основному фику. Перебор мимими.
    Краткое содержание: Сиквел "Дна"
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО
    Статус: закончен

- Сто баксов за надпись?! Вы что, с ума посходили?
    - Ничего, Теон. Это же наша свадьба, - Джейни прижалась к плечу новоиспеченного жениха.
    - Если я чему-то и научился в этой жизни, так это тому, что транжирство ни к чему хорошему не приводит, - мягко возразил парень, принимая Джейн в свои обьятия и перелистывая страницу каталога. - О, смотри, какая крутая морская штука! И всего-то двести долларов! Пусть наш торт украсят ей.
    Джейни кивнула и рассмеялась. "Морская штука" казалась ей безвкусной и дорогой, а Теон решительно отказался от начинки с курагой и лесным орехом, какая была на свадьбе у Сансы, но Пуль все равно чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете.
    - Теон?
    - Да, Джейни?
    - Ты ведь почитаешь перед гостями стихи, которые мне написал?
    - Нет. И не проси, - смутился Грейджой.
    - Почему? Они такие красивые...
    - Как мой соведущий.
    - Теон, нельзя смеятся над человеком из-за того, что он карлик! - девушка притворно надула губки.
    - Не дуйся, Джейн, - жених обхватил ее за талию и принялся покрывать поцелуями. - Сама-то не карлика выбрала.
    Джейни краснела и игриво отбивалась от приставучих ласок Теона. Девушка и не заметила, как их губы сомкнулись в поцелуе.

- Я, конечно, понимаю. Молодость, гормоны, свадьба, - неприветливый консультант Баратеон склонился над столом новобрачных. Но нельзя ли попридержать свои языки в общественном месте?
    - Какой он нудный, - поморщился Теон. - Пойдем в другой салон, любовь моя!
    Будущий муж подал Джейни руку, помогая выбраться из-за стола. Затем, неожиданно для всех, подхватил девушку на руки.
    - Завидуй, Баратеон! У тебя так не будет! - крикнул Теон на выходе.
    Джейни, как учил жених, показала стажеру средний палец.
    На улице, под стать настроению, светило теплое весеннее солнце. Яркие лучи падали на черные лоснящиеся волосы Теона, заставляя их отливать оттенком кофе. Джейни вспомнила их первую встречу и в очередной раз почувствовала себя самой счастливой.
    - Все так замечательно! Я чувствую себя принцессой из сказки! Нет, лучше! Намного лучше.
    Теон улыбнулся, подтягивая ее на себя. Нести девушку по всему кварталу - тяжеловатое занятие, но ведь он ни за что не отпустит. Будет тащить до самого дома, из принципов.
    - Ты такой хороший! Такой сильный, красивый! Самый-самый!
    - И я тоже люблю тебя, Джейн, - просопел Грейджой.
    Девушка хотела ответить на последнюю фразу, но по лицу потекли непрошенные слезы счастья.

- А я не хочу платок. Я хочу цветы!
    У принцессы в сказках есть цветы. А Джейни сегодня определенно принцесса.
    Грейджой опустил ее на землю, подмигнул и скрылся в направлении цветочного рынка.
    Сама Пуль не любила рынки. Даже цветочные. Хитрые торговки постоянно обсчитывали, а похотливые грузчики так и норовили раздеть взглядом. То ли дело, на площади.
    Девушка подошла к недавно заработавшему фантану, который украшал Амур со стрелой.
    "На Теончика похож, - обрадовалась Джейни, - только стрела вместо дротиков".
    Ой, Теончик же не любит, когда его так называют. Говорит, что Теончиком зовут не совсем его, а ... Невеста залилась краской.

- Вам помочь? - перед Джейни стоял мясистый парень в облезлой шубе.
    Грубые черты его лица девушке решительно не понравились. Хотя, по сравнению с Теончиком все остальные парни казались ей внешне грубоватыми, тут Джейни охватило явное отвращение.
    - Нет. Нет, спасибо.
    - Зачем же так? Я ведь с чистыми намерениями.
    С другой стороны, судить по внешности нехорошо. Сама шутки насчет "карликовости" Тириона, соведущего Теона, пресекала.
    - В смысле, мне...мне не надо помогать. У меня все хорошо... Правда. - Несмотря на, казалось бы, довольно успешные попытки Теона отучить ее от этой привычки, Джейни начала мямлить.
    - В таком случае, прошу прощения, - бедно одетый парень чуть-чуть наклонил голову. - Мне показалось, ваш спутник расстроил вас чем-то.
    - Теон? - удивилась Джейн. - Наоборот, он...он замечательный.
    - Говорят, он теперь ведущий "Жизни без жизни".
    - Да, - кивнула девушка.
    - Может, он захочет выпуск с моим участием, - парень погрустнел. - За это ведь платят? На сосиски хватит?
    - Не...не знаю.
    - В любом случае, передайте ему, что я ночую в двух кварталах от Винтерфелльского. И, - бедняк запустил руку в карман безразмерной шубы, - это вам.
    - С...спасибо, - трясущимися руками Джейни приняла из рук парня розу, сделанную из сосикок. - Это...это вы сами...сделали?

Знакомые смуглые ладони закрыли девушке глаза.
    - Теон, - Джейни развернулась, отвечая на объятия парня. - Смотри, что у меня есть.
    При взгляде на розу из сосисок, улыбка Грейджоя куда-то подевалась.
    - Это что? Откуда? - чуть слышно прошептал Теон.
    - Роза...из сосисок. Знаешь, ко мне парень какой-то подошел. Некрасивый и оборванный, но такой вежливый. Помощь предлагал, представляешь? Интересовался, можно ли в твою программу попасть. Он ведь бездомный, по всей видимости. В двух кварталлах от Винтерфелльского трущобы начинаются...
    - Джейни, - Теон взял ее ладонь в свои руки. - Как ты смотришь на то, чтобы справить нашу свадьбу в Браавосе?
    - Браавос? Это где какая-то сумашедшая самозванка объявила коммунизм?
    - Нет, это в Миерине. - Теон заменил розу из сосисок свежим букетом ромашек. - Браавос - это где на въезде такая валькирия с мечом стоит. Тебе понравится.
    - Как скажешь, - пожала плечами Джейни, - мне все равно где. Главное, с тобой.
    Теон снова подхватил ее на руки.
    - В аэропорт! А если понравится Браавос, может и насовсем там останемся.

Последнее редактирование: 2 апр 2016
    kitty muffin, newflower, Эйна и 11 другим нравится это.
  2. Tyra

Tyra Лорд

Это прекрасно, ящетаю! :D
    А по если серьёзно, то очень занимательная история, как раз для почитать на 8 марта.:)

3. World_Viktory

Надеюсь, фанаты персонажей меня простят :Please:
    Спасибо за отзыв :hug:

Леди Яна, Леди Игла и Tyra нравится это.
  4. Lali

Lali Межевой рыцарь

В Браавос или лучше сразу на Летние острова при первом же явлении Милорда. :D если бы в каноне Теончик был таким же осторожным, сберег бы много нужных (особенно в браке) частей тела
    Заинтриговали спойлером... соведущий Тириона :fools:

Последнее редактирование: 7 мар 2016
  5. World_Viktory

Lali фанфик на то и фанфик, чтобы потереть собственные кинки и помечтать на тему "а что, если..."
    А про соведущего - это очень спойлерный спойлер :)
    Спасибо за отзыв))

Леди Игла и Леди Яна нравится это.
  6. Lali

Lali Межевой рыцарь

World_Viktory, а консультант Баратеон из свадебного салона, я так понимаю, Станнис? )

Леди Игла, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  7. World_Viktory

Ага :facepalm: Люблю тджейни. Не люблю Стаса :beaten:

8. Амарилла

Амарилла Ленный рыцарь

И как же тогда свадебный салон не разорился с таким консультантом?:)
    World_Viktory
    Небольшая ошибочка с гормонами.

Леди Игла, Lady Tyra и World_Viktory нравится это.
  9. Lali

Lali Межевой рыцарь

Эх, туда бы Ренли консультантом, да разрешить однополые браки... Сверхприбыли бы))) Радужная гвардия платьев подружек невесты... На одних голубых розах для букета невесты сколько можно заработать )

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  10. World_Viktory

Хе-хе. Ну, в салоне так-то ещё Боба и Ренли работает) Ошибки исправила)

Последнее редактирование: 8 мар 2016
    Леди Игла и Леди Яна нравится это.
  11. Амарилла

Амарилла Ленный рыцарь

World_Viktory
    Понятно, у Станниса, у самого гормоны играют, но как порядочный человек он им волю не даёт, вот и бесится.:smirk:

Последнее редактирование: 7 мар 2016
    Леди Игла, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  12. Гражданин Креветка

Гражданин Креветка Удалившийся

World_Viktory, шикарный сиквел!:thumbsup: Продолжение получилось выдержанным в том же пародийном стиле, что и фанфик Дно. Свадьба Теона и Джейни будет отличным подарком для почитателей этого пейринга. Следующий момент меня очень порадовал:

Джейни, как учил жених, показала стажеру средний палец.

Такая милота!:bravo: Фанфик радует своим юмором. Особенно понравилась концовка. Не знаю почему, но у меня слово "тамада" ассоциируется с Уолдером Фреем.:rolleyes: Отличный фанфик, но, так как я люблю докапываться до мелочей и своим привычкам не изменяю, прошу поправить очепятки.

P.S. Поздравляю с 8 марта.:)

Леди Игла, Lali, World_Viktory и 2 другим нравится это.
  13. World_Viktory

Гражданин Креветка спасибо:)
    Ну, если честно, то я не умею в серьезное. Я гожусь только для стеба.
    Думаю, для того, чтобы выжить в пейринге с Теонкой, нужно стать...понаглее, что ли. С другой строну, Джейни всего 17-18. Так что все у неё ещё впереди))
    А с милоты я переборщила, кмк. Ну, да на восьмое Марта пойдёт))
    P.S. Спасибо)

14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Неть!:kiss:
    Сижу мимимикаю и улыбаюсь! :) Такие они прикольные, веселые и смешные. Теончик принц из принцев :in love:. Сумасшедшая коммунистка порадовала. :D
    Ну и вообще, наконец-то у Джейни настоящая свадебная история. Zzz

15. World_Viktory

Леди Яна , :hug:
    У Теончика (который Теон :annoyed:) душа романтика :puppyeye: Так что пусть не ноет и всегда Джейни на руках таскает :devil: пока руки не отваляцо.

16. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:

17. World_Viktory

Так-то канон, чо :angelic:

Амарилла, Леди Игла, Lali и ещё 1-му нравится это.
  18. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Ах, Теон, подхватил леди и понес ее в счастливое будущее:puppyeye:
    Облезлая шуба Рамси - супер-деталь) Облезлые шубы весной - тренд бездомных сосисочных маньяков)))
    Роза из сосисок - ну шедевр же!

вНЕ-времени, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  19. World_Viktory

Pandorika спасибо :in love: :hug:
    Видимо, Рамси не впервые зона будет, раз сосиски из роз делает :D Так и представляю, как он там сидит на верхнем ярусе с отжатыми у Мизинца какого-нибудь интеллигентного лошка колбасами и пытается нацепить их на палочку в виде цветочка :koshmarrrr:

Филин и Леди Яна нравится это.
  20. Pandorika

Pandorika Оруженосец

World_Viktory, я вспомнила, как в детстве у нас дома откуда-то появлялись странные человечки из капельниц, которые делали заключенные))

Филин, Леди Яна и World_Viktory нравится это.