1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Так и бывает

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Alinka, 9 мар 2016.

1. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

ТАК И БЫВАЕТ

Автор:
    ЯниЯ (Alinka)

Фэндом: Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени»,Игра Престолов (кроссовер)

Основные персонажи: Санса Старк, Сандор Клиган (Пёс)

Пэйринг или персонажи: Санса/Сандор Сансан

Рейтинг: PG-13

Жанры: Гет

Предупреждения: OOC

Размер: Драббл

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Описание:
    Кратко о том, какой была бы брачная ночь Сансы и Сандора.

Публикация на других ресурсах:
    Только с моего разрешения

Последнее редактирование: 21 май 2016
    Brigitta, Caramelimon и Леди Яна нравится это.
  2. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Санса ужасно боялась этого страшного человека, которого ей назначил в мужья проклятый Джоффри Баратеон. Король смеялся, решая ее судьбу, и издевался, желая супругам счастья. Но выбора ей никто не давал. Приходилось мириться с мыслями о том, что всю оставшуюся жизнь она проведет подле королевского Пса — Сандора Клигана.

Обряд в септе на глазах у двора, всеобщее молчание, и дрожь в ее коленях. Не было радости на свадебном пиршестве, не было провожаний. Пес дернул девушку за руку и потащил в покои, наплевав на всех гостей. Запер дверь и погасил свечи.

Санса стояла и смотрела, как он отстегивает меч, пояс, снимает с себя парадную тунику. Она в любую секунду готова была расплакаться. Сердце бешено стучало, а дыхание перехватывало.

Странно, но больше всего ее волновало не то, что Пес сейчас будет делать с ней, а то, что все ее мечты и грезы от одного его прикосновения разобьются вдребезги, развеются в прах. Не о такой свадьбе она мечтала, не о таком муже. Не так себе она все представляла. Но вот жестокая реальность, и Санса должна смириться.

Сандор Клиган предупреждал, а она не верила.

Боги ее наказали. Пошутили, отдав замуж за ее зловещего «учителя».

«А есть ли Боги?» — спрашивала она себя сейчас.

Может быть, и в этом был прав ее муж.

Нет Богов, Пташка.

Клиган обратился к ней, и Санса вздрогнула.

— Ложись, — почти прорычал Пес.

Но девушка, словно окоченела от страха и замерла, задержав дыхание.

Он подошел к ней и, наклонив свое лицо, грозно прошипел:
    — Мне нужно повторить?

Санса нервно сглотнула и прикрыла глаза. Ее руки, дрожа, потянулись к завязкам платья.

— Я не сказал раздеваться! — крикнул Клиган.

И девушка решила, что потеряла сознание. Но на самом деле, через пару секунд оказалась грубо брошенной на кровать. Пес залез сверху и вперился взглядом в ее сомкнутые веки. Усилием воли, Санса их разомкнула. Нахмуренные брови и звериный оскал, только еще свирепей делали мужское изуродованное лицо. Она была в панике и испугана, как никогда прежде. Теперь девушка не сомневалась, что заревет в три ручья.

Слезы побежали тонкими струйками вниз.

— Страшно? — спросил Клиган.

Это ее добило.

Санса снова хотела зажмуриться, но его темные горящие глаза взяли ее, мокрые и голубые, в плен.

— Тогда кричи! — повысил Пес голос.
    — Что?! — она только пошевелила губами, будто очнувшись.

— Глупая Пташка, кричи, сказал! — рыкнул он, усиливая оскал.

Но она лишь сильнее вжалась в кровать и замерла:
    — Я не понимаю…

— Тогда мне придется тебя научить пониманию!

Клиган дернул ее за руку, поднимая:
    — Как учат непослушных девочек?! Розгами по заднице? Иди сюда!

— Нет! — шепнула она, потому что голос ее подвел.

Пес резко опрокинул ее себе на колени, так, что Санса почти повисла головой вниз, роняя волосы на пол, и занес над ней руку.

— Ну? Все еще не кричишь?!

Девушка что-то пропищала.

— Я не слышу!

Санса не видела, но словно почувствовала, как он размахивается, чтобы впечатать свою огромную ладонь ей в…

И ее будто прорвало, скорее от стыда и позора, нежели от отвращения или страха. Она взвизгнула так, что у нее самой заложило уши.

Ее муж замер, напрягая мышцы, которые она ощущала, лежа на его ногах.

— Еще! — только и произнес Пес уже спокойнее.

Второй раз вышло проще.

А на пятый — ее уже было не остановить.

Санса почти охрипла и выбилась из сил. Клиган почти нежно вернул ее обратно на кровать и лег рядом, как можно дальше от нее. Оба молчали какое-то время. Девушка ничего не могла понять.

«Что это было и зачем? Что за жестокие игры? Или он так теперь будет меня мучить? Или в следующий раз он захочет чего-то еще, а я не смогу это ему дать. И тогда точно Пес меня ударит? А что, если он захочет чего-то сейчас?».

Она вновь испугалась и повернула голову вправо, пытаясь понять его настроение. Клиган будто почувствовал ее настороженный взгляд и отреагировал, быстро поднимаясь с постели.

Подошел к столу, налил себе вина и залпом выпил. А потом взял нож.

Сердце замерло в груди, и вся она похолодела.

— Что Вы собираетесь делать? — надрывно и загнано, пролепетала Санса.

Клиган невесело усмехнулся, а голос прозвучал мягче, чем она ожидала:
    — Можешь меня больше не бояться. Я не стану тебя снова мучить.

Пес провел лезвием себе по ладони. Кровь закапала сначала на пол, а потом и на простынь. Он нещадно размазал ее по белоснежной поверхности, а потом взглядом вернулся к ней.

— Хотя, еще немного все же придется потерпеть.

Клиган протянул к ней свои большие руки и, ухватившись за подол, надорвал ее платье и сорочку одновременно. Ткань затрещала так, что Санса снова хотела закричать, но задохнулась. Его теплая и влажная ладонь прошлась по внутренней стороне ее ноги, оставляя на молочной коже красные разводы. Пес резко отстранился и снова повалился на кровать.

Молчание тяжелой пеленой спускалось с потолка, накрывая обоих невидимым покрывалом. Вбирало в себя воздух и делало окружающий их сумрак еще более густым. Оно длилось и длилось, пока нервы девушки не выдержали.

— Зачем Вы это сделали? — шепнула она в никуда.

— Тебе так будет лучше, уж поверь, — его хриплый низкий голос шепнул в ответ. — Мала ты еще псовой подстилкой быть.

Санса не поняла — Пес учуял это.

— Я тебя не трону, — добавил он громче. — Оставь себе свою девственность, — немного помолчал. — Я также счастлив нашему супружеству, как и ты. Но не собираюсь жить по приказу.

Кровать под ней немного дернулась, и Санса поняла, что мужчина рядом повернулся на бок, отворачиваясь от нее.

— Но тебе будет лучше, если станешь мужней женой, — сказал Клиган, заканчивая мысль. — Поэтому постарайся выглядеть завтра еще более несчастной, чем сегодня.

Санса ничего не ответила, лишь глубоко вздохнула и закрыла глаза. Уснуть она еще долго не сможет, переживая в памяти все, что произошло сегодня. Но зато, Пташка очень ясно теперь все осознала.

3. Lali

Lali Межевой рыцарь

Громкая у молодоженов ночь получилась (а Джоффри, небось, прислушивался)))
    Единственная нотка дисбаланса - слова Сандора, о том, что он счастлив в супружестве так же, как Санса. Не стал бы он ей врать, кмк. В каноне он всегда Пташке говорил правду, только правду и ничего, кроме правды)

Последнее редактирование: 9 мар 2016
  4. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Он тут не соврал. Радости-то мало от того, что твоя жена тебя не только не любит, да еще и боиться до смерти. Сандор-то решил ничего с Пташкой не творить в опочевальне, ибо такая лЮбофь ему не нужна. Вот и мучайся теперь всю жизнь. Он ведь не верит в то, что Санса сможет к нему измениться. Эх, как-то так ;)

Kim, Леди Яна, Cat. и 3 другим нравится это.
  5. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Прелесть какая :puppyeye: Ещё на фикбуке, помню, как-то нарылась. Сандор благороднейший мущщина :in love:, что бы он там не говорил :p

AlissaN, Амарилла, Леди Яна и 5 другим нравится это.
  6. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Ой, спасибо. Сандор не рыцарь, хотя некоторые его поступки оч на это смахивают:in love:

Леди Яна, Cat., Pandorika и 3 другим нравится это.
  7. нап

нап Лорд

Симпатичный фанфик :) А когда будет продолжение?

Леди Яна и Alinka нравится это.
  8. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Ох, вы провокатор!
    Я наметила себе сюжетик для продолжения. Но выйдет этот ФФ (если выйдет) только после завершения какого-нибудь текущего фанфа. Во всех трех - самый разгар! :facepalm::D

Леди Яна, Julia Katz, Cat. и 4 другим нравится это.
  9. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Это так мило и одновременно грустно.
    И Сансу жалко... В смысле, конечно хорошо, что Пёс готов ее оберегать и уважать, но все же Санса - нежный цветочек и заслуживает свадьбы не по приказу. :cry:

Alinka и World_Viktory нравится это.
  10. Akara

Akara Лорд

Милота! Повеселилась от души, когда он ее отшлепал :D
    Продолжение здесь действительно бы не помешало. Нет, оно, конечно, и так хорошо. Но сразу после прочтения хочется домысливать, что было бы дальше. С удовольствием прочту его, когда напишется.

Леди Яна и Alinka нравится это.
  11. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Спасибо.
    Сей краткий сюжет возник в голове и не хотел меня покидать, пока я его не перевела в слова.
    Может быть я решусь на продолжение, но в последнее время мне нравятся драбблы.
    --- Склейка сообщений, 2 апр 2016 ---
    Ну, даже сложно представить за кого она бы добровольно замуж вышла и при этом еще и счастлива была. Кандидаты, может, и есть, но они никак не вписываются в рамки моей сансановской натуры :p

нап, Pandorika, Амарилла и 2 другим нравится это.
  12. Akara

Akara Лорд

Тогда предлагаю написать еще драббл-другой в качестве продолжения. Этакими штрихами обозначить.

Леди Яна, Lali и Alinka нравится это.
  13. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

У меня к этому уже есть одна глава - она первая в некотором будущем. И немного третья. А эта по ходу вторая, вроде флеш-бэка. Написала на одном дыхании, но не стала распалять Музу и сложила труды "в ящик", оставив только эту в виде драббла, как самодостаточную.
    Просто сейчас не в силах тянуть еще один фанф.

Pandorika, Fleur-de-Liss, Akara и 2 другим нравится это.
  14. Akara

Akara Лорд

Это замечательно, что уже есть наметки :thumbsup: А распыляться действительно не стоит, я за планомерный труд :writing:

Pandorika, Fleur-de-Liss, Alinka и ещё 1-му нравится это.
  15. fiolent

fiolent Оруженосец

будем ждать

Pandorika и Alinka нравится это.
  16. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Долго, долго ждать придется :facepalm::rolleyes:
    И я не уверена в каком духе вести сюжет: в стиле 18+ или легкого романтизма.:not guilty:

17. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

Совместите

Lali и Alinka нравится это.
  18. fiolent

fiolent Оруженосец

со стороны Сандора будет легкий романтизм ( о, Пташка....), а со стороны Сансы - 18+ (влечение и мастурбация)
    Так и жили они долго и щаслива

19. Pandorika

Pandorika Оруженосец

:bravo: Поддерживаю.
    Всегда подозревала, что в Сансике спряталась страстная темпераментная женщина.

Xe! и Alinka нравится это.
  20. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Вы меня почти раскусили :p:D
    Планировала буйство гормонов у Сансы

Xe! и Fleur-de-Liss нравится это.