1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Минифики по запросу II [Сбор заявок]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 13 мар 2016.

Ключевые слова:
  1. Вереск

Вереск Лорд

Упс. :facepalm: очень очень очень сорри

Леди Яна нравится это.
  2. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Заявочки подьехали:
    1. Как могли бы складываться взаимоотношения Сансы и Тормунда. Рейтинг, жанр и прочее на вкус автора.
    2. "Санса и Тормунд против Пса, который "не любит рыжих". Тоже все на усмотрение автора.

Последнее редактирование: 14 сен 2017
    arimana, Вереск, Лилия и 2 другим нравится это.
  3. Мышь

Мышь Скиталец

Леди Яна, здравствуйте =)
    Я правильно, поняла, заявку можно подать только личным сообщением? Иначе никак? Просто я новичок на форуме, функция "переписки" мне пока недоступна =/

arimana и Лилия нравится это.
  4. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Мышь ,
    Можете прям тут написать :)

arimana нравится это.
  5. Мышь

Мышь Скиталец

Леди Яна, спасибоо!

У меня целых две заявки:

1. Ширен Баратеон, Тирион Ланнистер/Санса Старк, Шая. В заложниках у Ланнистеров не только Санса, но и Ширен. Тирион по мере сил опекает обеих. В процессе Ширен с детской непосредственностью дает ему советы, как наладить отношения с молодой женой и не обидеть любовницу. Ширен знает все об отношениях, она от корки до корки прочла «Любовников королевы Нимерии». Жанр любой (кроме пародии), рейтинг низкий.

2. Modern AU. Тирион, другие Ланнистеры + любые канонные по желанию автора. Современный Вестерос – технологии, магия, религиозные фанатики и зомби на периферии. Ланнистеры традиционно владельцы заводов-газет-пароходов, Тирион – позор блистательной семьи. Сюжет любой, рейтинг любой, жанр мрачный, внешность Тириона сериальная.

АПД. Ну и совсем укур, раз уж «Оно» во всех кинотеатрах страны.

3. Кроссовер с «Оно» Стивена Кинга. Герои ПЛИО – жители Дерри. Детки Старков и/или Ланнистеров дают бой Клоуну Пеннивайзу. Тирион тоже может поучаствовать, он небольшой и глаза у него детские.

Dolores, arimana, Джей и 3 другим нравится это.
  6. ElenaSh

ElenaSh Знаменосец

Напишите уже что ли альтернативную сериальной концовку, в которой вся правда вскрывается, но у Сансы не поднимается рука убить Петира: на чаше весов хорошее перевешивает. Ну или пусть она его убивает, но по-домашнему: сама, в крови, слезах, поцелуях, без идиотских пафосных речей.

arimana, Джей, Филин и 2 другим нравится это.
  7. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

ElenaSh ,
    Заявка пусть будет ваша, но вообще давайте оставаться анонимными и загадошными :smirk:.

Хотя альтернативный петсан... Мы бы разгадали вас Елена :p

arimana, Филин, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Такс, как возможно вы заметили, у нас глобальные реформации и порядочек теперь.

Заявки все прекрасны и нечего их под спойлерами томить - все в одном посте.

Тут вот

Заявки принимаем

Выполненные работы тоже теперь будут вместе целым списком. (Это существенно убыстрит их попадание на первую страницу). Вот тут

Обязательно выполняя заявку, указывайте ее в шапке фика.

Надеюсь, так все будет лучше и красивше. :kissy:

arimana, Вереск, Мышь и 3 другим нравится это.
  9. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Название: Два пророчества
    Фандом: ПЛиО
    Автор: Дернхельм
    Персонажи: Рейгар/Фем!Роберт, Эйрис, Рейла, Стеффон, массовка
    Рейтинг: PG-13
    Размер: мини
    Предупреждения: АУ
    Дисклеймер: все принадлежит Мартину
    Заявка: АУ, Роберт-женщина. Свадьба с Рейгаром, юмор или стеб.

Раздался робкий стук в двери.
    - Ваше Высочество!
    - Нет! - резко ответил принц, не отрываясь от арфы.
    - Но Ваше Высочество, ваша свадьба...
    - Все равно нет!
    - Рейгар, дорогой, пожалуйста, - с той стороны двери раздался голос королевы Рейлы. Принц вздохнул, но остался непреклонным.
    - Прости, мама, но я не выйду. Принесите извинения и на этом закончим это пре...
    - Ах ты сопляк неблагодарный! - это уже был сам король. - Мы нашли тебе лучшую невесту королевства, от крови дракона, богатую, красивую, а ты нос воротишь? Наследства лишу! Отдам все Визерису! Выбирай, или Роберта, или Стена!
    Рейгар насупился. Стена была далеко и там было холодно. К тому же, пророчество про три головы...
    - Неведомый с вами, выхожу, - пробурчал Рейгар и открыл двери. Его мгновенно окружили придворные, служанки и батюшка с матушкой. В десять пар рук его одели, причесали, выдали плащ и потащили к септе. В это время принц Рейгар, смирившись со своей судьбой, думал о будущих головах - Эйгоне, Эйгоне и Эйгоне.
    Но на пороге септы он чуть было не предпочел Стену. До этого он виделся с Робертой лишь однажды, когда им было по восемь лет. Тогда она обозвала его девчонкой и разбила ему нос. Сейчас же леди Баратеон возвышалась над ним на полголовы, а пышное платье делало ее плечи вдвое шире, чем у него. Да, она безусловно красива, но Рейгар с ужасом подумал о том, что разбитым носом все не обойдется.
    - Мой принц, - голос у Роберты был низким и приятным. - Я так счастлива, что этот день настал!
    - Да... я тоже, - выдавил из себя Рейгар. За его спиной возник отец невесты - такой же высоченный и улыбающийся, как и она, - и отрезал все пути к отступлению. - Пора начинать, я думаю...
    ... Церемония прошла, как в тумане. Очнулся Рейгар только на пиру, где его невеста ела, пила и флиртовала с окружающими за двоих. Сам он ковырял вилкой в салате и мечтал остаться наедине со своей арфой.
    - Провожание! - завопил какой-то пьяный дорниец.
    - Провожание! - подхватили его соседи.
    - Провожание! - зарделась Роберта.
    "Провожание", - с тоской подумал Рейгар. Его окружила стайка фрейлин Ее Величеста и начала с хихиканьем раздевать. Уже второй раз за день какие-то люди тянули принца туда, куда ему не хотелось.
    В комнате его уже ждала невеста. Прежде Рейгару не доводилось видеть обнаженных леди и он мучительно покраснел. Его же супруга с интересом рассматривала принца и его маленького дракона. Наконец, новоиспеченный муж нашел нужные слова:
    - Миледи...
    - Можете называть меня просто Бертой, - дружелюбно сказала девушка. Принц кивнул:
    - Берта... вам... нам... уготована великая миссия, - торжественно продолжил он. - Есть одно пророчество, о трех головах дракона... и ими должны стать наши сыновья.
    Рейгар запнулся и посмотрела на реакцию жены. Та пожала плечами:
    - Если надо, значит будут, - сказала она, взяла принца за руку и притянула к себе.
    "Трое у него и шестнадцать - у тебя, - вспомнила она слова своего предсказания и улыбнулась. - Все сходится".
    А затем подумала о застенчивом северянине, провожавшем ее в спальню, и улыбнулась еще шире.

Бонус: картинка моего любимого автора, которая послужила вторым источником вдохновения
    Остальные детки за кадром :p

arimana, Джей, Вереск и 11 другим нравится это.
  10. Черная Лисица

Черная Лисица Наёмник

Прелесть! Спасибо за такой позитивный миник :bravo::p

arimana, Леди Яна, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  11. Daena

Daena Знаменосец

:oh:
    Спасибо! И за картинку - отдельное.
    Заявка была моя :bravo:

arimana, Shtee, Margo Ost и 3 другим нравится это.
  12. Филин

Филин Межевой рыцарь

Спасибо за хорошее настроение на весь день:bravo:

arimana, Леди Яна, Лилия и 2 другим нравится это.
  13. Tayany

Tayany Знаменосец

Спасибо огромное х)
    Великолепная история =)

14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Dernhelm , Это прекрасно! Хочу больше Берты, хочу сагу о Берте! :greedy:
    :greedy::greedy::greedy:

И я даже верю, что она родит 19 детей и не устанет. :D

15. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Очень рада, что вам понравилось :oops:
    А "Сага о Большой Берте"... это должно быть интересно. Постараюсь еще что-то написать)
    Думаю, что три и шестнадцать - пересекающиеся множества. Например, та девочка-блондинка на картинке - явно от Рейгара (и зовут ее Эйгон :facepalm:)

arimana, Джей, Daena и 6 другим нравится это.
  16. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:oh::oh::oh:

В любом случае, думаю Берта пошлет пророчества в септу и родит на зло Жабе 19 :йо-хо-хо:

arimana, Вереск, Филин и ещё 1-му нравится это.
  17. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Заявка: АU в котором Робб выжил, сохранил за собой Винтерфелл и Север, и женился на Маргари Тиррел (все прочие расстановки сил на усмотрение автора).
    Робб и Маргари конфликт спустя 10 лет брака.

arimana, Лилия, Филин и ещё 1-му нравится это.
  18. Марк Тремонти

Марк Тремонти Наёмник

Так что интересует? Сам конфликт и через его призму, воспоминания о былом, или всё же сюжет сохранения Севера?
    Ещё вопросик.
    Фанфик должен быть только мини?

arimana, Лилия, Dernhelm и ещё 1-му нравится это.
  19. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Марк Тремонти ,
    Соль заявки в конликте лорда/короля Винтерфелла Робба и его леди-жены Маргари. Юмор, драма, криминал, приключения - на усмотрение автора.

Если вы хотите написать целый миди/макси, который всем собой отвечает на какую-то заявку или совпадает с ней, то можете дать здесь ссылку на вашу отдельную тему фика.

Если в вашем миди/макси какая-то часть отзывается на заявку, то здесь попросим эту часть (ну и кончено же ссылку на весь фик). :)

Лилия, Марк Тремонти и Dernhelm нравится это.
  20. Марк Тремонти

Марк Тремонти Наёмник

Окей.
    Для начала постараюсь сделать до завтра что-то вроде пролога, выложу сюда, если понравится идея и сюжет, оформлю как отдельный фанфик (по начальной задумке - макси).

arimana, Лилия, Леди Яна и ещё 1-му нравится это.