1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Минифики по запросу II [Шестой тур]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 13 мар 2016.

Ключевые слова:
?

А не запилить ли нам новый круг?

1. Запилить

2. Не запилить

Результаты будут видны только после голосования.
  1. newflower

newflower Межевой рыцарь

Ну там практически нет каких-то особых условий в заявке, можно широко трактовать. Например, Эгг в приватной беседе делится с братом сомнениями в том, нормальны ли их отношения с Дунком, а Эймон успокаивает его, ведь в цитадели все практикуют подобное, и вообще им, Таргариенам, должны быть чужды устаревшие моральные нормы отсталых вестеросцев.
    Можно было бы что угодно, что вы захотели бы, но вы не хотите, чоуш теперь)))

World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  2. Syringa

Syringa Без права писать

:stop:Я стараюсь не путать:
    1. Канонный авторский мир.
    2. Более реалистичные AU и OOC.
    3. Современную культуру.
    (Например, жалоба Роберта "как сражаться с противником, которого нельзя ударить?" - махровый анахронизм. Нормальный средневековый муж очень вероятно отлупил бы жену и за меньшее, чем Серсеины выходки.)
    Конкретно Вы в этом своём посте путаете пп. 1 и 3 :puppyeye:. В реалистичном Вестеросе осуждение педерастии отнюдь не было бы общепринятой моральной нормой.

3. newflower

newflower Межевой рыцарь

Ойвсе:drownin:

arimana, World_Viktory, Ёжик и 3 другим нравится это.
  4. Syringa

Syringa Без права писать

Особенно по теме "семейное насилие в Вестеросе и в реальном Средневековье"?:sneaky:

Не поняла.

5. Syringa

Syringa Без права писать

В принципе, я могу сочинить фик по Вашей заявке(когда закончу теперешний не совсем фик :smirk:.) Но какой Вестерос Вы там хотите: канонный, более реалистичный или осовремененный?:writing:

Cat. и newflower нравится это.
  6. newflower

newflower Межевой рыцарь

Это все ограничения. Остальное на выбор автора:happy:

Леди Яна нравится это.
  7. Syringa

Syringa Без права писать

То есть, слэш не обязателен? А как же это?:fools::D:

А Санса и Кэт почему?:unsure:

8. newflower

newflower Межевой рыцарь

Моя же заявка. Могу пойти на компромисс:D

Леди Яна нравится это.
  9. Syringa

Syringa Без права писать

Найдите бету.

10. Амарилла

Амарилла Лорд

Ох, пишите хоть кто-нибудь и хоть что-нибудь.
    А то всё разговоры да разговоры.

Cat., Dernhelm, Филин и 2 другим нравится это.
  11. newflower

newflower Межевой рыцарь

Леди Яна и Ёжик нравится это.
  12. Вереск

Вереск Лорд

Это точно ко мне вопрос или с пьяных глаз мне мерещится?

Cat., Boboanton и Леди Яна нравится это.
  13. Syringa

Syringa Без права писать

Вы предпочитаете трамси?:D

14. Syringa

Syringa Без права писать

Набросок.
    ...Эгг сгреб со стола Эймона подвернувшийся пергамент и стал читать. Его глаза всё сильнее вылезали из орбит.
    - О Семеро! Эйм, что это за хрень ты читаешь? или пишешь?!
    - Ты ничего не знаешь, братик. Я пишу курсовую о слэше.
    - О чём?
    - Ну... это у девиц и дам последнее время такое увлечение.
    - Но нафиг? Мужиков спаривать?
    - Вот это я и исследую.
    - А тут ещё пытки! И членовредительство! Почему?
    - Вот это я и исследую. А тебе это читать ещё рано.

Cat. и Вереск нравится это.
  15. Cat.

Cat. Знаменосец

Леди Яна и Lali нравится это.
  16. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Да, у меня просто тех.неполадки, а с телефона убиться проще, чем эти ссылки редактировать. :doh:

И да, заявочки на пятый тур - добро пожаловать! :)

Лилия, Dernhelm, Амарилла и ещё 1-му нравится это.
  17. Xe!

Xe! Ленный рыцарь

А можете просветить слоупока - куда их кидать, собственно, и есть ли ограничение только на сериальную тематику? :Please:

Леди Яна, Cat. и Lali нравится это.
  18. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Кидать сюда или мне в личку, ограничений нет :)

Cat., Xe! и Лилия нравится это.
  19. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Накуры Заявки V тур! ( тысячи их)
    • Эйгор Риверс/Деймон Блэкфайр. Юст со стороны Риверса, со стороны Деймона просто дружба.

• Деймон любил Дейнерис, говорят и она любила его. Но правда ли это?

• Бринден Риверс/Эйгор Риверс. Как это могло быть.

• Маргери/Сандор, бдсм, фемдом. Сериальная вселенная после взрыва в Септе, или же книжная au на выбор автора.

• Восстание Баратеона закончилось неудачей. Рейгар с Лианной возвращаются в столицу. Теперь у принца две официальные жены. Тайвин Ланнистер предлагает сделать третьей женой Серсею, и Рейгар не против. Он пойдёт на все ради мира в королевстве. Только вот готовы ли к такому повороту событий Элия и Лианна?

• Прошло 10 лет от книжных событий. Война закончена, и на Железный трон садится Арья из Дома Старков. Но Королеве нужен Король, и в Красный замок съезжаются претенденты со всей страны. Поговаривают, что наибольшие шансы у Монтериса Велариона, Тристама Мартелла и , внезапно, Роберта 'Зяблика' Аррена. Чем они заинтересовали Королеву, и кого она в итоге выберет?

• Ауран Уотерс похищает Серсею. Что же задумал бастард из Дрифтмарка? Жанр и рейтинг любой. В фике должны присутствовать: шторм, валирийская сталь и невероятное везение. ПОВ кота.

• Оберин/Тирион. Карлик застаёт принца в борделе, и все заверте...

• Яра/Дейнерис, фемслэш. Рейтинг любой, но должны быть явно показаны отношения.

• Выпускник массачусетского технологического Джон Сноу и не мечтал, что его пригласят в IT- корпорацию "Ночной Дозор" для работы над проектом нового файерволла "Стена". Влиться в разношерстный коллектив программистов непросто, но он быстро осваивается и проникается корпоративной культурой. Только вот незадача, выясняется, что девушка, на которую Джон имеет виды, рыжеволосая Игритт, состоит в особо опасной группировке хакеров "Одичалые". Они выступают за свободный интернет и ставят перед собой задачу сломать "Стену". Что выберет Джон - карьерный рост и соцпакет или любовь и свободу?

• История про Кивана Ланнистера и его семью. Особенно хотелось бы прочесть про его жену и сыновей. Любой жанр, любое АУ.

• История в любом жанре и с любым сюжетом (кроме, пожалуй, того самого турнира), ключевой деталью которой было бы проклятью Харренхолла.

• История в любом жанре, с любыми героями и пейрингами (кроме сансана), написанная в стилистике романов Джейн Остин и в АУ эпохи Регенства.

• Недалекое будущее, Санса и Джендри поженились, а из Эссоса вернулась подросшая Арья (не меньше 14 лет), которой все еще нравится Джендри, соперничество сестер выходит на новый уровень. Никакого слэша и трэша, не юмор, пародия, не модерн или какое-либо другое АУ, в том числе и не сериальное.

• Нед и Тайвин. АУ, в котором оба – вдовцы, причем дети Тайвина из канона в фанфике должны быть детьми Неда, и наоборот. Попытки отцов семейства справиться с воспитанием ребят. Возможно больше дружелюбия по отношению друг к другу, в сравнении с каноном (но не обязательно).

• Иллин и Подрик Пейны. Семейные отношения. Любой временной отрезок. Жанр не принципиален, но элементы флаффа приветствуются.

• Сандор/Санса. Он находит ее, пьяную, в своей постели. Никакого рейтинга, но романтике – быть.

• В лесу справляли именины,
      На них был заяц приглашен,
      Напившись в доску, как скотина,
      Он встал на стол и речь повел:
      Хозяйка - б&@&, вино - говно,
      Паштет - из е7@&ой конины,
      Подайте шляпу и пальто -
      Е@&6 Я ВАШИ ИМЕНИНЫ!!!"
      Тут в разговор вмешался еж:
      "Нет! Никуда ты не пойдёшь!"

Трамси, нон-кон, бладплей, nc-17. Теон - антропоморфный заяц, Рамси - антропоморфный ёж.

• Деймон Сэнд/Арианна Мартелл, сонгфик на песню "За тебя калым отдам". Дарк, ангст, смерть персонажа.
    • Санса обнаруживает, что беременна от Рамси: её мысли, чувства, планы по этому поводу.

Последнее редактирование: 20 сен 2016
    arimana, Cat., net-i-ne-budet и 12 другим нравится это.
  20. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Все отметила (ух как отмечала [​IMG] ) , все внесла, все указала :happy:.

Cat., Амарилла, Филин и 3 другим нравится это.