1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: В Дредфорт корабли не поплывут

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем net-i-ne-budet, 26 мар 2016.

1. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

этот пейринг называется "старамси" и я прошу за него прощения у всех серьезных людей.

и если кто-то недопонял - это и в самом деле рейтинговый слэш, здесь персонажи занимаются обоюдным однополым сексом.

Название: В Дредфорт корабли не поплывут
    Автор: net-i-ne-budet
    Беты: Elvira_faery, wakeupinlondon
    Размер: мини (1260 слов)
    Пейринг/Персонажи: Станнис Баратеон/Рамси Сноу, Русе Болтон
    Категория: слэш
    Жанр: драма, преканон, AU
    Рейтинг: NC-17
    Предупреждения: ООС, POV Станниса от второго лица, оральный секс, намеки на BDSM
    Краткое содержание: «Это неправильно», — твердишь ты Рамси, он беспечно смеется в ответ и слизывает кровь со свежего пореза
    Примечание: Написано на Зимнюю фандомную битву (команда PLIO rare pairings) - по заявке с инсайда: «Рамси/Станнис»

У него странное северное имя, черные лохмы до плеч, расширенные зрачки плавают в ледяных прорубях глаз. Он смотрит на тебя не отрываясь, как зачарованный, пока ты объясняешь его отцу цель своего приезда.

— Северу мало одного порта в Белой Гавани, — говоришь ты, и Русе Болтон кивает. Новый порт на этих землях обогатит или разорит его.

— Надо подробно обсудить все детали, — тихо и неспешно отвечает он.

Вы обсуждаете их весь вечер. Лорд Болтон сыпет цифрами и жалуется на неурожай. Твое последнее предложение — четверть расходов берет на себя казна — он отметает вежливо и непреклонно.

Вечером ты пишешь письмо Роберту, злясь на него, на упрямство северных лордов, на свою должность, на унылую жизнь. Зачем тебя послали сюда, когда все можно было решить перепиской?

Скрип двери и покашливание — на пороге стоит Рамси Сноу, бастард Русе Болтона. Он выглядит смущенным, кончики нелепо торчащих ушей алеют, на щеках горит румянец.

— Что такое? — спрашиваешь ты.

— Извините… Милорд, вы можете рассказать мне о войне?

Ты смотришь на недописанное письмо, с пера срывается капля чернил, по пергаменту расползается черная клякса. Вздыхаешь: может, и в самом деле лучше переждать и успокоиться. Написать Роберту завтра.

— Ведь вы герой, вы победили всех Грейджоев на море, а потом выдержали страшно долгую осаду.

Болтонскому бастарду не стоит говорить, что в награду за героизм тебе дали клочок каменистой земли и должность, на которую никто не позарился. Надо бы прогнать его и лечь в постель, но он продолжает смотреть умоляюще и восторженно, и ты смягчаешься.

— На самом деле, осада была сначала, мейстер наверняка рассказывал тебе об этом.

— Я знаю, я просто перепутал, — смешивается он, водит носком сапога по полу, и ты киваешь на стул рядом.

Бастард садится, чинно складывает руки на коленках и слушает, нелепо пухлые губы приоткрыты — весь внимание.

Ты начинаешь рассказывать и, невольно увлекшись, уже царапаешь план Штормового Предела ножом на столе.

У него всегда куча вопросов, и он вываливает их на тебя каждый вечер. Письмо в Королевскую Гавань написано и отправлено, тебе больше нечего делать, только ждать ответа, гулять по заснеженному двору Дредфорта и беседовать с любознательным бастардом. Иногда от него пахнет терпким соленым потом — значит, он тренировался допоздна. Иногда от него разит кровью — только что вернулся с охоты. Порой он приносит вино или старинные карты Вестероса из библиотеки, тогда вы засиживаетесь за полночь.

Все дни сливаются в один, кажется, что Роберт сыграл злую шутку в своем вкусе и решил оставить тебя в Дредфорте навсегда. Ты хочешь уехать отсюда прямо сейчас, но твой долг — ждать приказа сюзерена. Остается бессильно скрипеть зубами.

С лордом Болтоном ты встречаешься только за трапезой, он ведет учтивые, ничего не значащие разговоры о погоде, о ленивых вассалах, об охоте.

— Вам надо все же как-нибудь поохотиться. У нас в округе попадаются отличные лисы, — говорит он тихо, и ты удивленно смотришь, как Рамси хмурится и гнет серебряную ложку в руках.

В этот вечер он впервые приходит к тебе пьяный в стельку. Жаркие красные пятна на белых щеках, вонь перегара изо рта, Рамси пытается что-то сказать заплетающимся языком, но ты разбираешь только «сливы», «мама» и «сволочь». Ты с трудом выталкиваешь его из комнаты, он упирается, цепляется за тебя как утопающий. Не надо было приближать его к себе, думаешь ты, запирая дверь. Все знают, что бастарды — плоды лжи и измены, у них порченая кровь и порочные наклонности.

У него крепкие горячие руки, острые зубы больно смыкаются на шее. Он жмет тебя лицом к стене, жарко дышит в затылок. Ты чувствуешь, как твердый член трется между ягодиц, и пинаешь по лодыжке — сильно, с размаху. Рамси охает, отступая, ты не даешь опомниться ни ему, ни себе и толкаешь к кровати, слишком злой и возбужденный, чтобы обдумывать свои поступки. Он лежит на спине и не двигается, только в глазах бьется безграничное удивление, а ты судорожно рвешь завязки на его штанах, словно боясь передумать.

Освобожденный член стоит колом, ты сжимаешь его у основания пальцами. Выплевываешь Рамси в лицо:

— Ты этого хотел, сучий выблядок?

Тот мелко кивает в ответ, и ты пропихиваешь в его сухой тесный зад два пальца, резко ими шевелишь. Он дергается, но не от тебя, а навстречу, словно ему нравится, словно он не против продолжить. Это отрезвляет лучше ведра ледяной воды. Ты вытаскиваешь пальцы, брезгливо вытираешь о его рубаху и отходишь к окну.

— Убирайся, — говоришь ты просто.

За спиной шорох, скрип половиц.

— Прости, — шепчет он, опускаясь на колени, стягивая с тебя штаны. Влага возбужденного дыхания оседает на коже, проникает глубже, чем следует, до самых костей.

Почему он не ушел, он должен был убраться и оставить тебя одного.

— Прости, — выдыхает Рамси, легко касается языком головки. Гладит руками бедра, ты чувствуешь каждую мозоль широких горячих ладоней. Надо оттолкнуть, прогнать его наконец, но ты только крепко вцепляешься в черные волосы, когда он берет в рот глубоко, до горла, и бессильно опираешься о стену, тонешь в ощущениях.

— Этого больше не повторится, — говоришь ты ему потом, но он приходит и на следующую ночь.

Через день он приносит с собой масло, через три — веревку.

У него белая нежная кожа, слева от впадины пупка чернеет маленькая выпуклая родинка. Он не сдерживает стонов, когда кончает. Его дырка туго сжимается и пульсирует вокруг члена, так что мир стремительно скручивается ярким звенящим водоворотом.

За окном снова идет снег и по-прежнему нет никаких вестей из Королевской Гавани.

— Это неправильно, — твердишь ты Рамси, он беспечно смеется в ответ и слизывает кровь со свежего пореза.

У Русе Болтона безразличный вид, когда он протягивает тебе долгожданное письмо. Распечатанное. На твой вопросительный взгляд он отвечает коротко:

— Мой дом — мои правила.

Послание от Бейлиша, Роберт не соизволил отвлечься от пьянок для того, чтоб черкнуть тебе пару строчек.

«Предложение Болтона неприемлемо, поэтому Север обойдется без второго порта. Возвращайтесь скорее, в Малом Совете скучно без вас».

Не поднимется новый город в устье Рыдающей реки, не поплывут купеческие корабли к землям лорда Дредфорта. Поездка обернулась бесполезной тратой времени и денег.

— Я взял на себя смелость предупредить ваших людей, — шелестящий голос лорда Русе отвлекает от мыслей. — Вы сможете выехать уже сегодня.

Ты в который раз спрашиваешь себя, знает ли он о том, чем вы занимаетесь вместе с его бастардом.

Рамси сидит на постели в твоей комнате, задумчиво вертит нож в руке. Вскидывает голову, услышав твои шаги, радостно улыбается.

— Я уже готов.

Ты молча проходишь мимо него к сундучку с вещами.

— Я еду с тобой, — уверенно произносит он.

Его улыбка постепенно блекнет, стирается под твоим удивленным взглядом.

— Это невозможно, — к чему смягчать правду, — ты остаешься здесь. Ты бастард, я брат короля, тебе не место в моей свите.

Он встает с кровати, подходит близко, и ты вынужден сделать шаг назад. Упрямо хмурит широкие брови.

— Нет, я поеду с тобой. Я не оставлю тебя, буду прикрывать тебе спину, буду греть твою постель, — он похабно ухмыляется, — и за верную службу твой брат-король узаконит меня. Рамси Сноу недостаточно хорош для Станниса Баратеона, но, может, Рамси Болтон тебя устроит?

Он придвигается ближе, от него несет жаром и потом. Ты снова отступаешь, скрещиваешь руки на груди. Собрав все силы, говоришь максимально холодно и жестко:

— Ты никуда не поедешь, бастард. Что бы ты там себе ни придумал, твое место здесь, в Дредфорте. Прощай.

Отворачиваешься от перекошенного злобой лица и выходишь проверить, как идут сборы в дорогу.

С блеклого серого неба в белесую гладкую воду сыпется снег. Даже море на Севере не такое, каким должно быть. Холодный край, безумные люди.

Под ногами чуть заметно покачивается палуба, в воздухе соль, щеки щипает мороз. Ты смотришь на юг, не оглядываясь на уплывающий берег.

— Твоя правда, море и в самом деле очень красивое, — раздается знакомый голос, голос, который ты надеялся больше никогда не услышать.

Ты оборачиваешься и видишь Рамси.

— Я заплатил капитану, и он не отказался взять еще одного пассажира, — он улыбается, откровенно наслаждаясь твоим изумлением. — Я ведь говорил, что не оставлю тебя. Я всегда буду рядом, Станнис.

Последнее редактирование: 26 мар 2016
    Вереск, Frey hunter, юма и 3 другим нравится это.
  2. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

ХЕХЕХЕ :hug: отличный фик!

net-i-ne-budet нравится это.
  3. Амарилла

Амарилла Ленный рыцарь

Да Рамси так просто не отвяжется.
    А ещё у него есть нож.

net-i-ne-budet и Frau Lolka нравится это.
  4. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

А я думал, что видел в фанфикшене всё.:волнуюсь:

5. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

ыыыыыыыыы какая трава! :thumbsup:

6. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

АВВ спасибо! :hug::hug: я немножк страшилась, как воспримут правоверные болтонофанаты такого Рамси :oops: а зря!

мальчик просто хочет стать Болтоном. а средства не важны.

*записывает в блокнот* :writing:
    этому столику про настоящего папу Станниса не наливать...

Анонимус-сан и Lady Snark нравится это.
  7. Амарилла

Амарилла Ленный рыцарь

net-i-ne-budet
    А что это за настоящий отец Станниса?

net-i-ne-budet и Lady Snark нравится это.
  8. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Ага, щаз Болтоном! Мальчик явно хочет на Жылезный трон! :creative: :bravo: Он отправился покорять мир снизу :D :D :D :D

Анонимус-сан и net-i-ne-budet нравится это.
  9. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

конечно Русе! :in love:

Зато никакой Войны пяти королей не будет! Рамси этого не допустит ;)

Lady Snark нравится это.
  10. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Аааааа!!! Ну тогда всё ясно! Значит Станнис сыграет роль Домерика, искупительной жертвы на пути нашего мальчика к славе, власти и почету. :happy: :happy: :happy: Это свежий взгляд, поинтересней чем уже известная в фандоме схема -
    Рамзай:hug:Домерик:killed:

net-i-ne-budet и Амарилла нравится это.
  11. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Интересно, а шутка про 50 оттенков Станниса уже была?:not guilty:

Lady Snark нравится это.
  12. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Нужна прода. Про оттенки. :rolleyes:

13. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

нет. я не в курсе популярных фандомных веяний

только это будет уже джамси :facepalm:

Lady Snark нравится это.
  14. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

А никого не увлекает Дамси? :rolleyes: У парня огромный нераскрытый потенциал... :oops:

Ммм. Но это какие-то уже оттенки красного, мне каатся.

15. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

джамси - Рамси/Джон
    драмси (или горизонтальный болтонцест) - Рамси/Домерик
    дамси - Рамси/Деймон-Станцуй-для-меня

Lady Snark нравится это.
  16. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Чтобы отличить драмси от дамси, предлагаю второе называть дамси-данси