• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Огонь пожирает, а холод хранит

Лаэлли

Знаменосец
Крастер Отец герой всех своих сыновей спас от холода голода смерти! на ноги поставил !
А Азор Ахаи - Уолдер Фрей. Финальный же махач "наши" против "Иных" будет выглядеть так: убиенные и обратившиеся в Иных многочисленные сыновья Крастера против не менее многочисленных потомков Уолдера Фрея. :oh:
 

Don Pedro Sangre

Наемник
ну, может, они хотели привлечь внимание к пробуждающимся силам зла?
Эм, привлечь внимание, путем тотального истребления людей и превращения их зомби? Весело. ;)
А Азор Ахаи - Уолдер Фрей. Финальный же махач "наши" против "Иных" будет выглядеть так: убиенные и обратившиеся в Иных многочисленные сыновья Крастера против не менее многочисленных потомков Уолдера Фрея. :oh:
А потом придет Арья и подарит всем оставшимся в живых вечный сон. :)
 

Deni

Знаменосец
Посмотрим кто посмеется, когда наступит наконец-таки ЗИМА и милые, улыбчивые Иные на саночках повезут раздавать голодным Вестеросцам замороженное на палочках моржовое мясо.:in love:
 

glagolitistiny

Рекрут
кстати а вот тоже интересно а почему иные плохие даже с точки убивания ими людей , тогда и драконы плохи и дети леса..... и рглор ......... все они зло тогда одни безликие невинные ягнята.
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
на самом деле среди Иных произошел раскол
оппозицию возглавляет холодные руки
он дико против порабощения человечества
считает, что вОроны полезнее! а людей вкуснее кушать живыми)
 

glagolitistiny

Рекрут
на самом деле среди Иных произошел раскол
оппозицию возглавляет холодные руки
он дико против порабощения человечества
считает, что вОроны полезнее! а людей вкуснее кушать живыми)
Может он просто зоофил?:ill:лось вороны.......
 

Westerosi

Знаменосец
кстати а вот тоже интересно а почему иные плохие даже с точки убивания ими людей , тогда и драконы плохи и дети леса..... и рглор ......... все они зло тогда одни безликие невинные ягнята.
Так ж грань между добром и злом - вещь относительная и зависимая от индивидуума, пытающегося эту грань постигнуть своими действиями.
Душа 5..jpg0a106cbd99d12ee2401e7c5ceef23142.jpegbfdcc71ff4074f900185863bae1.jpg
 

glagolitistiny

Рекрут
Так ж грань между добром и злом - вещь относительная и зависимая от индивидуума, пытающегося эту грань постигнуть своими действиями.
+++++истинно так
 

Don Pedro Sangre

Наемник
я же говорю пиар компания) проссто взять да сделать обиталище Брана святыней, бран может вселяться в людей и тд это все формальности, я же говорю сделай бран что то весомое и громкое и люди попрут к нему!.и Нора брана станет местом жертвопреношений иностранные лорды и купцы будут приносить подарки и тд лишь бы он их благословил ...... для начала будут приходить одичалые потом северяни а потом молва уже по всему миру пойдет
Устраивать паломничества к сломанному мальчику? А что - мысль. :)
 

Lestarh

Знаменосец
Так ж грань между добром и злом - вещь относительная и зависимая от индивидуума, пытающегося эту грань постигнуть своими действиями.
Скорее мыслями, а не действиями. Но этика вообще штука чисто религиозная, ибо логически не формулируема.

Д и з две стороны одной монеты
Для справедливости замечу, что это только одна из трактовок. Есть, например, взгляд, что зло лишь отсутствие добра...
 

Westerosi

Знаменосец
Для справедливости замечу, что это только одна из трактовок. Есть, например, взгляд, что зло лишь отсутствие добра...
А есть мнение, что как может отсутствовать то, чего нет?:) Ну да ладно, не будет оффтопить в этой теме. А то сегодня я уже получил жалобу от пользователя на оффтоп, автором которого оказался... я:oops:
 

glagolitistiny

Рекрут
да что вы наоборот такое развитие темы только показывает что мы не зря читаем Мартина , что это не просто фэнтезни а более глубокий трактат со скрытым смыслом:)
 

Westerosi

Знаменосец
я извиняюсь а как ставить спойлеры ??
Вверху каждой темы вы должны видеть собощение от Нарвен о правилах оформления спойлеров из Танца в публичных разделах. Если не найдете, дайте знать, я вам скрин сделаю.;)
 
Сверху