• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ivan456

Знаменосец
вот, одна сестра ( естественно, это Арья) очень даже проявляет свою идентичность.
Она проявляла до того как её ослепили.
Санса тоже проявляет свою идентичность.
Я Санса Старк из Винтерфелла, дочь лорда Эддарда и леди Кейтилин.
И Арья не говорит что она Глава дома Старков.
 

Илларион

Знаменосец
И Арья не говорит что она Глава дома Старков.
а зачем говорить очевидные вещи? Если ты последний из рода, значит ты глава рода. Другая логика здесь не подходит. Впрочем, можете попробовать)
Она проявляла до того как её ослепили.
хмм, перейдём к следующему домашнему заданию? Увы, оно внеклассное, поэтому можете отказаться, я не буду вас за это упрекать.
Итак - кто убил Раффа?
 

Ivan456

Знаменосец
даже не знаю, что и предположить... вы что же, ассоциируете себя с начальством Арьи?!
Я писал что Арья как варг не может быть безликий.
Арья научилась обманывать своё начальство, чтобы снова не ослепнуть. А перед умирающей жертвой она может себе позволить говорить о том кто она на самом деле.
 

Илларион

Знаменосец
Я писал что Арья как варг не может быть безликий.
ну, тут приоритет точно не за вами)
Арья научилась обманывать своё начальство,
и оно (начальство) забыло кого взяло на обучение.
А перед умирающей жертвой она может себе позволить говорить о том кто она на самом деле.
так всё-таки проявляет идентичность и после ослепления? Смотрите, какого прогресса мы достигли)
 

Илларион

Знаменосец
то есть, вам это ещё не открылось? Странно...
И как вы пишите не объявляет себя главой Дома Старков.
всё страньше и страньше. Цитату вы всё-таки привели, но смысл её не осознали? Не, правда, поразмыслите над ответом Арьи на вопрос ДЧ "Кто убил Дареона". И рано или поздно (так или иначе) истина вам откроется
 

Ivan456

Знаменосец
то есть, вам это ещё не открылось? Странно...

всё страньше и страньше. Цитату вы всё-таки привели, но смысл её не осознали? Не, правда, поразмыслите над ответом Арьи на вопрос ДЧ "Кто убил Дареона". И рано или поздно (так или иначе) истина вам откроется
Приведите цитату где Арья открыто объявляет себя Главой Дома Старков.
 

Илларион

Знаменосец
Приведите цитату где Арья открыто объявляет себя Главой Дома Старков.
но, надеюсь, вопрос с проявлением идентичности наконец снят?
Дальнейшее просто. Как я уже говорил
Если ты последний из рода, значит ты глава рода. Другая логика здесь не подходит. Впрочем, можете попробовать)
И когда Арья отвечает на вопрос ДЧ (Дареона убила Арья из дома Старков), то этим автоматически подтверждает свои претензии на Север. До этого были только смутные мечты о доме. С этого момента прямые действия. Нравятся они кому-то или нет, даже не стоит это обсуждать.
 

Ivan456

Знаменосец
но, надеюсь, вопрос с проявлением идентичности наконец снят?
Дальнейшее просто. Как я уже говорил

И когда Арья отвечает на вопрос ДЧ (Дареона убила Арья из дома Старков), то этим автоматически подтверждает свои претензии на Север. До этого были только смутные мечты о доме. С этого момента прямые действия. Нравятся они кому-то или нет, даже не стоит это обсуждать.
Будут подтверждены когда она вернётся в Вестерос, отправится на Север и объявит свои права на Винтерфелл а до этого она официально Никто.
 

Илларион

Знаменосец
А вы себя с Арьей.
нет, я то как раз читатель текста Мартина) и в тексте показаны мысли Арьи, действия Арьи. Я из них делаю свои выводы. Вполне банальные - Арья считает себя последней из рода ( а следовательно главой рода, иначе просто не бывает), мечтает о мести врагам рода и своим личным; выбрала путь обретения силы, которой ей предложил, впечатливший её человек, известный, как Якен.
Ну и, естественно, соблюдает принятые в месте обучения ритуалы.
Вот с вами вопрос сложнее)
 

Ivan456

Знаменосец
нет, я то как раз читатель текста Мартина) и в тексте показаны мысли Арьи, действия Арьи. Я из них делаю свои выводы. Вполне банальные - Арья считает себя последней из рода ( а следовательно главой рода, иначе просто не бывает), мечтает о мести врагам рода и своим личным; выбрала путь обретения силы, которой ей предложил, впечатливший её человек, известный, как Якен.
Ну и, естественно, соблюдает принятые в месте обучения ритуалы.
Вот с вами вопрос сложнее)
У Мартина, если вы его читали а не только воображали себя Арьей, нет ни слова о Арье главе Дома Старков.
 

Илларион

Знаменосец
У Мартина, если вы его читали а не только воображали себя Арьей, нет ни слова о Арье главе Дома Старков.
о, как интересно. Так у Мартина и убийство Дареона не показано. Только слова Арьи (и сапоги Бруско). Но почему-то все читатели считают (кстати, а вы что думаете?), что это Арья убила Дареона.
 

tiny_tina

Знаменосец
о, как интересно. Так у Мартина и убийство Дареона не показано. Только слова Арьи (и сапоги Бруско). Но почему-то все читатели считают (кстати, а вы что думаете?), что это Арья убила Дареона.
О, какая интересная логика! Что там ещё можно надумать... Санса предполагала, что Арья - подкидыш от граммкинов и снарков. Так так оно и есть! Ну мало ли что там Кейтлин говорила. Мы ж не видели, как она Арью рожала, верно?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху