• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
леди Амби-Ходор вы бы текст почитали что ли

описано что она и ее стая все рз тероризируют.а то что труп из реки вытащила не вижу в этом чего то хорошего.толькотпродолжние террора.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
В спорах про Нимерию хочу посоветовать бросить читать ФЭНТЕЗИ книгу, а начать читать какие то заметки зоологов, что б там подсчитывать кол-во загрызенного скота, людей, лошадей, детей, младенцев и вытащенных трупов :smirk: в потом ходить и постить статистику и даже для особо скорбущих выдумать специальный хэштег аля #волкубийца #маньячкаиеезверь и тд. :proud:
 

Kars

Знаменосец
Dr_Struenze о в фентази уже волки убивая людей делают им отдоджение оказывается.что не скажешь что бы арью оправдать тоже можно сказать хештег.
Наверное ещё и драконам можно детей есть фентези
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
леди Амби-Ходор вы бы текст почитали что ли

описано что она и ее стая все рз тероризируют.

.
Так это неопределённо, м б негодяев типа Скоморохов и терроризиируют. А вы назовите хоть одного невинно убиенного крестьянина либо путника

P S Когда в разделе "Кайвасса" появится тема "Переход на личности", мы с вами обязательно сыграем в эту игру:D
Мне она тоже нравится:hug:
 

Kars

Знаменосец
леди Амби-Ходор над странно слышать что если нимерия тероризирует только скамороэов и не годяев её в рз не причислили к святым.
Хешттег хоть как то оправдать арью
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Kars вы самовыражаетесь или хотите, чтоб собеседник вас понимал? Если второе, не говорите на неизвестном мне языке. Я не знаю, что такое над и хештег.
А кто там в состоянии понять благородство Нимерии
Уж не Фреи ли?:(
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
а то что труп из реки вытащила не вижу в этом чего то хорошего.толькотпродолжние террора.
Продолжение террора в том что труп выловили из реки? Завязывайте со своими кэйтелинохэйтерством и арьехэйтерством
 

Джонтирденис

Знаменосец
Если вы в попытке отрицания всего мною сказанного не принимаете даже научную статью
Наука имеет много гитик. Вот исследование, где с научной добросовестностью разбираются медицинские диагнозы типа "сошел с ума в результате актерской игры по системе Станиславского", я бы почитал. А ведь Арья даже не по этой системе играет. Почему-то Вы не возражаете насчет отсутствия у нашей актрисы чувств и мыслей персонажей, чьи образы она воплощает. :)
 

Kars

Знаменосец
леди Амби-Ходор ,
Фрей жители речных земель путешественники они все люди к сведенью так.да даже уничтожаемый нимерией со стаей домашний скот это обрекание крестьян на голод.@NeponyatnoKto ,зомбокет не фунт изюма
 

Kars

Знаменосец
bell72 , именно так себя ведут лютоволки за стеной а не в речных землях...в тексте есть уточненее что именно лютоволчица изменила поведение обычных волков в рз увеличив их агрессивность по отношению к людям.так что арья кругом..благодетель..рз выпускает в дикую природу белых и пушистых нимерию роржа кусаку якена
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Наука имеет много гитик. Вот исследование, где с научной добросовестностью разбираются медицинские диагнозы типа "сошел с ума в результате актерской игры по системе Станиславского", я бы почитал. А ведь Арья даже не по этой системе играет. Почему-то Вы не возражаете насчет отсутствия у нашей актрисы чувств и мыслей персонажей, чьи образы она воплощает. :)
А иначе и быть не может. Как бы забитая, запуганная уродливая девочка выполнила задание, требующее смелости и сообразительности?
Явно что истинное перевоплощение тут невозможно:)
 

bell72

Оруженосец
"Все дорогое, что у нас есть - должно быть либо далеко на Земле, либо внутри нас." Стругацкие. "Трудно быть богом".
Не знаю, читал ли Стругацких Мартин, но англосаксы с их шпионскими традициями такие вещи должны знать. На мой взгляд, именно к такому уровню перевоплощения и завязывания привязанностей он ведёт Арью Старк.
И при этом - ни покусывание губы, ни вестеросский акцент, ни другие ВНЕШНИЕ признаки не должны её выдавать.
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Уродка была лишь маской на одно задание, Кет, Бет, Мерси - роли, которыми она должна жить.
Нет, это тоже маски на одно задание. ;) В образе Бет Арья училась жить незрячей, до этого внедрялась в городскую среду и совершенствовала произношение, под псевдонимом Мерси осваивала сценическое мастерство.
 

Киприана

Знаменосец
Нет, это тоже маски на одно задание. ;) В образе Бет Арья училась жить незрячей, до этого внедрялась в городскую среду и совершенствовала произношение, под псевдонимом Мерси осваивала сценическое мастерство.
И зачем все эти плебейские навыки законной правительнице Винтерфелла? :sneaky:
 

gurvik

Лорд Хранитель
И зачем все эти плебейские навыки законной правительнице Винтерфелла? :sneaky:
Не плебейские, а полезные навыки, которые могут пригодиться любому человеку, независимо от его происхождения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху