1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Тени

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем net-i-ne-budet, 9 апр 2016.

1. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Название: Тени
    Автор: net-i-ne-budet
    Бета: Elvira_faery
    Размер: драббл (294 слова)
    Пейринг/Персонажи: Джон Сноу/Арья Старк
    Категория: гет
    Жанр: ангст, постканон, POV
    Рейтинг: PG-13
    Предупреждения: зомбо!Джон, инцест (был или нет?)
    Краткое содержание: ее имя похоже на крик ворона, принесшего черные вести
    Примечание: книжный канон. Написано на Зимнюю фандомную битву-2016 (команда PLIO rare parings) по заявке с инсайда: «ДЖОН/АРЬЯ»

Прекрасная иллюстрация от zaf :in love:

[​IMG] (c) zaf, aka jesterry

Ярко светит солнце, мягкая зеленая трава тихонько шуршит под ногами. Мы идем по летней богороще.

— Когда я вырасту, то стану бродячим рыцарем. Буду ездить по свету и убивать страшных злых чудовищ.

— А кем буду я?

— Ты станешь лордом и будешь ждать меня в замке. А потом я вернусь и мы поженимся.

Она гибкой тенью запрыгивает в окно. Мягко ступая, подходит к кровати. Резко бью по кресалу, зажигаю свечу. Можно было не делать этого — я прекрасно вижу в темноте, но люди не любят, когда я напоминаю им о своей непохожести.

— Арья.

Ее имя похоже на крик ворона, принесшего черные вести.

Она останавливается в двух шагах от меня. Прежняя Арья сразу бросилась бы на шею.

— Джон?

В голосе неуверенность, в глазах пустота. В синих буркалах упырей больше жизни, чем в ее темно-серых.

Она садится рядом, берет меня за руку. Ее ладонь горит.

— Совсем ледяная. Почему ты не развел огонь?

Я не чувствую холод, это удобно, не надо тратить дрова. Огонь для людей.

— Где ты была?

Она долго молчит, потом начинает ронять жесткие слова:

— Я отомстила всем: предателям, подлецам, убийцам. Я сожгла Винтерфелл — они изгадили его своим присутствием. Я пришла за тобой, Джон, теперь мы вернемся и отстроим наш замок заново.

Качаю головой. Арья выросла, но все еще рассуждает как та девчонка из летней богорощи.

— Не могу. Ночь еще не закончилась, и мой долг — защищать мир людей от Иных и упырей.

— Тогда я буду сражаться рядом с тобой.

Арья тянется ко мне, неожиданно сильно вцепившись за плечи. У нее сухие обветренные губы. Поцелуй длится всего пару мгновений, затем она отталкивает меня. Теперь в ее глазах ужас, это немногим лучше пустоты.

— Сердце… — выдыхает Арья хрипло.

— Да, сестричка, — я ободряюще улыбаюсь. — Оно больше не бьется.

По ее впалым щекам катятся слезы. Ничего, братья по Дозору привыкли, привыкнет и она.

Последнее редактирование: 17 апр 2017
    EMey, Аноним1999, Margo Ost и 21 другим нравится это.
  2. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Не люблю инцест, поэтому, пока читала фик, мысленно опускала слово "поженимся" и поцелуй в конце.
    Но написано очень здорово.
    Сравнение имени Арья с криком ворона - просто потрясающая деталь.

СветланаТ, gurvik, Леди Яна и ещё 1-му нравится это.
  3. Syringa

Syringa Без права писать

Джон Арье скорее всего не брат, а кузен.

gurvik, Lady Snark и Lali нравится это.
  4. Pandorika

Pandorika Оруженосец

но они же об этом не знают.

СветланаТ, Леди Яна и Lali нравится это.
  5. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Pandorika спасибо! драббл написался как-то внезапно и сам по себе )) а вообще я не очень люблю этот пейринг :D

6. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Это все вдохновение, коварное)))

СветланаТ, Леди Яна и net-i-ne-budet нравится это.
  7. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

ЗОМГ!111111111 Как я это пропустила? Какая крипотища. :kiss:

Чудесный фанфик. Грустный. :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:

Какой там пейринг, это же просто история о двух людях. Я думаю, зря инцест в шапке. Что, детское "мы поженимся" - неужели инцест? Мало ли что дети говорят. У них с Арьей канонный... броманс. :hug:

Но конечно, лорд-Командующий зомби, это круто. :thumbsup: Действительно, почему бы ему не сохранить свою волю и не продолжать исполнять свою клятву. Если один мог ездить на лосе и служить Кроворону, почему бы другому не служить... людям. Человечеству. Дозору. Очень правильно же.

Я не знала, что этот прекрасный арт - иллюстрация к фику. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

СветланаТ, Bingo, gurvik и 5 другим нравится это.
  8. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Lady Snark :hug: зато теперь ты не пропустишь ни одного моего фичка, потому что я буду тебя преследовать и настигать, заваливая личечку порождениями своего воображения :D

а поцелуй? :question:

Вот! я тоже такщитаю :hug: а то в сериале поднялся, дульку навертел и пошел дальше как ни в чем не бывало :facepalm:

у меня только один арт только к одному фику. Зато ВОТ ТАКОЙ :in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love:

gurvik, вНЕ-времени, Lady Snark и 3 другим нравится это.
  9. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

УРРААААААА!!!!!11111111 :hug: :hug: :hug: :hug:
    Он был не сексуальный! Он был семейный :happy: :happy: :happy:
    Арья просто соскучилась по братику. Тем более, он один у нее остался... :cry: И вообще, человеку который тока что сжог Винтерфелл, нужно утешение. :unsure:

Фу. :offended:
    Да, арт Гениальный, это точно. Утонуть в нем можно. :in love:

Но и фик такой, что над ним можно надолго задуматься... :rolleyes: :hug:

СветланаТ, Bingo, Frau Lolka и 2 другим нравится это.
  10. AMV

AMV Межевой рыцарь

А вот я люблю:in love:, а такую красоту чуть не пропустила!:doh:
    (Хорошо хоть случайно проследила кой за кем:oops:)))

Я для Джона другой пары не вижу вообще. Хотя по множеству причин,я думаю, Мартин давно отказался от такого развития событий. А в сериале судя по спойлерам все вообще указывает на Дракономатерь. :facepalm:

Арьюшка - самый близкий и любимый для него человечек. Столько нежности, трогательности. Они помнят друг о друге не смотря ни на что. Там такая связь сильнейшая между ними.
    А инцестом нас не запугаешь! ( тем более, что никакой там и не инцест:puppyeye:)

А у тебя все ещё глубже.:in love: Чтобы с ними не случилось, через что бы каждый из них ни прошёл, она пришла к нему, а он ждал ее. Даже смерть - не преграда!)) :in love: :in love: :in love:
    И поцелуй! Как хорошо, что она все же потянулась к нему, хотя и не сразу.
    значит он хотел этого)))
    И арт прекрасный!:kiss:

Хорошо, что в сериале в 7-м сезоне они похоже не встретятся ещё, а то боюсь не понравится мне, как ДиДы эту встречу накурят. :crazzzy::confused:

Bingo, Korica, net-i-ne-budet и 5 другим нравится это.
  11. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Я больше не вижу тут картинки! И адрес не открывается.

Но у нее этот арт есть на девианте, вот:

(c) zaf, aka jesterry

net-i-ne-budet и СветланаТ нравится это.
  12. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

AMV :facepalm: я так обрадовалась твоему комменту что сразу не ответила. а потом :offended: прости!

да-да точно! :hug: ведь они каждый день, в каждом своем ПОВе думали друг о друге, вспоминали в самых разных и подчас смертельных ситуациях :in love::in love::in love: поэтому если любишь Джона, то хочешь-не хочешь рано или поздно получится джарья :D

вот раньше (первые 3-4 сезона) мы расстраивались, что в сериале те или иных героев и ситуаций нет. а теперь - наоборот - нету и слава богам! :D:D

Lady Snark спасибо, я и не знала ее адреса на девианте :hug:

AMV, Lady Snark и Amsterdam нравится это.
  13. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

net-i-ne-budet вставь в фик другой линк на картинку )) а то там кажется даже и файла уже нет:

net-i-ne-budet нравится это.
  14. AMV

AMV Межевой рыцарь

:hug: :hug: :hug:
    ваще без обид)))
    я вот, например, никак не дойду ваших Спасателей откомментить :facepalm: но я исправлюсь))):doh:

net-i-ne-budet нравится это.