Итак, до премьеры 6 сезона осталось 2 недели. Каковы ваши ощущения по этому поводу?

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Dmytro10, 10 апр 2016.

?

До начала показов 6 сезона осталось 2 недели. Каковы ваши ощущения по этому поводу?

Голосование закрыто 24 апр 2016.
  1. Сгораю от нетерпения.

55 голосов
    47,0%
  2. Жду, но без фанатизма: ничего принципально нового увидеть не предполагаю.

20 голосов
    17,1%
  3. Жду, но хотел бы все-таки для начала почитать шестую книгу.

33 голосов
    28,2%
  4. Наверно, посмотрю. Еще не решил.

3 голосов
    2,6%
  5. Пока не прочту книгу, смотреть не стану.

0 голосов
    0,0%
  6. Надоело. Смотреть не стану.

2 голосов
    1,7%
  7. Всё равно.

4 голосов
    3,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmytro10

Dmytro10 Наемник

Итак, до начала показов 6 сезона осталось 2 недели.
    Каковы ваши ощущения по этому поводу?

2. Memnochii

Memnochii Лорд

Больше всего боюсь вновь разочароваться, поэтому жду со здоровой долей скепсиса. И еще больше боюсь скудной фантазии шоураннеров. Поэтому больше всего жду 6ю книгу.

forsety, Kimako, Arliss и 7 другим нравится это.
  3. 12345

12345 Оруженосец

Такие же как и неделю назад.

Леди Игла и Dmytro10 нравится это.
  4. Mira Forrester

Mira Forrester Оруженосец

Ощущения грядущего активного бурления жизни (и еще всякого хорошего и не очень) на форуме :creative:

Olenna Redwin, Mik27, Arliss и 8 другим нравится это.
  5. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Новый сезон жду, но без нетерпения и без особого интереса (очень разочаровал пятый сезон, увы :(). И всё же смотреть буду, хотя бы по одной причине. "Приключения гульки", да. :) Если серьезно, то, кроме нескольких сюжетных линий, которые кажутся мне интересными, продолжу смотреть сериал ради эстетического удовольствия (красивые ландшафты и архитектурные сооружения). Наверное, больше всего в сериале мне нравится не столько действие, сколько "картинка", благодаря прекрасному выбору локаций для съемки эпизодов сериала. :thumbsup:
    О характерах сериальных персонажей, о содержании сюжетных линий и логике их развития в новом сезоне даже не думаю пока (видимо, до сих пор "действует" разочарование в предыдущем сезоне). В любом случае надеюсь на позитивные эмоции во время просмотра шестого сезона. А как на самом деле сложится "сериальный пасьянс" - нет желания загадывать, просто буду посмотреть. :)

knacker_sai, Aisling, Johan и 17 другим нравится это.
  6. Beslovpa

Beslovpa Оруженосец

После пятого сезона сериал не очень хочется смотреть. В основном, интерес у меня только к фандому.

Johan, розовый_слоник, Arliss и 4 другим нравится это.
  7. Elinor

Elinor Знаменосец

Эм, я тут одна с большим нетерпением жду сериал, не завышая особенно планку ожиданий, но предвкушая оживление форумной жизни, свежие впечатления и эмоции, ну и просто ожидая каких-никаких спойлеров из "Ветров"? А, нет, есть еще 24 человека :meow:

forsety, Olenna Redwin, Шишка и 11 другим нравится это.
  8. 12345

12345 Оруженосец

Откуда узнаете, что это спойлер?

9. Elinor

Elinor Знаменосец

Ниоткуда, но, возможно, возникнут какие-то мысли по поводу сюжета книг. Ну, или со слов тех же шоураннеров. Хотя, судя по всему, этот сезон не так уж далеко уведет действие вперед :envy:

Последнее редактирование: 11 апр 2016
  10. Heaven

Heaven Лорд

Мартин сказал.

11. Рокстар

Рокстар Межевой рыцарь

Где вариант - жду срачей на форуме?)

Morra, Bulldozzerr, илбэч и 7 другим нравится это.
  12. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

А можно добавить вариант - "Буду смотреть. Где ещё так поржешь?" :)

knacker_sai, assec, Johan и 15 другим нравится это.
  13. Леди Игла

Леди Игла Наемник

Двадцать четвертое апреля красным кружочком обвела. Всего осталось две недели, заброшу важные дела. На удачу пальцы скрестив, в самое лучшее веруя, услышу знакомый мотив - сезон шестой, серия первая :creative:

14. 12345

12345 Оруженосец

Или в бок.
    Как люди поймут где в сериале спойлер, а где нет? Мартин тут может только после сериала намекнуть.

Весна ветров и Forrey нравится это.
  15. first

first Знаменосец

Предвкушаю огромный уровень возмущения. Всё-таки фанаты ИП недалеко ушли от фанатов Звездных войн и всё новое и оригинальное(начиная с Пира Стервятников) принимают в штыки.

илбэч, Olenna Redwin, Aisling и 3 другим нравится это.
  16. Dmytro10

Dmytro10 Наемник

Да это, в целом, общее свойство всех фанатов независимо от предмета обожания - будь то Звездные войны, Игры престолов телефоны Эппл или жареные семечки)

Bulldozzerr, sholay, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  17. della

della Ленный рыцарь

Буду считать спойлером к Ветрам только то, что мне понравится:not guilty:
    Я воодушевлена трейлером №2 и жду Сансу, штурмующую Винтерфелл на розовом пони

forsety, Bulldozzerr, Mira Forrester и 6 другим нравится это.
  18. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

После второго трейлера - сгораю от нетерпения!!!))
    Я почти никогда не строю или предугадываю теории, поэтому всё ещё в плане сюжета удивляюсь некоторым поворотам.. особенно после такого шикарного трейлера:)..
    Ну в общем - дайте мне серии скорее!!!:D

Kimako, Olenna Redwin, OliviaDunham и 3 другим нравится это.
  19. raffy123

raffy123 Скиталец

Интрига сыграна безусловно красиво, неравнодушного человека, который смотрел и смотрит сериал зацепило бы в любом случае. Уже устал смотреть каждый день на дату и ждать 25 апреля :)

DaryaSoloH нравится это.
  20. Dmytro10

Dmytro10 Наемник

Что за трейлер? Потому что я только нарезку видел, в общих чертах, так сказать.

Статус темы:
Закрыта.