• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Итак, до премьеры 6 сезона осталось 2 недели. Каковы ваши ощущения по этому поводу?

До начала показов 6 сезона осталось 2 недели. Каковы ваши ощущения по этому поводу?

  • Сгораю от нетерпения.

    Голосов: 55 47.0%
  • Жду, но без фанатизма: ничего принципально нового увидеть не предполагаю.

    Голосов: 20 17.1%
  • Жду, но хотел бы все-таки для начала почитать шестую книгу.

    Голосов: 33 28.2%
  • Наверно, посмотрю. Еще не решил.

    Голосов: 3 2.6%
  • Пока не прочту книгу, смотреть не стану.

    Голосов: 0 0.0%
  • Надоело. Смотреть не стану.

    Голосов: 2 1.7%
  • Всё равно.

    Голосов: 4 3.4%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Про ощущения - наболтавшись тут на форумах, появляется сильное желание, чтоб все особо противные персонажи получили по заслугам. но потом вспоминаю, что это ИП и понимаю - не все так просто. Еще увидим и свадьбу Фрея и приключения Олли. А еще - переживаю за любимчиков, потому что почти все они подпадают под "выпил". Жалко, что не будет больше Ширен - я отдыхала душой с этим персонажем. Жду на замену кого-нибудь такого же трогательного - может, маленькая Мормонтиха?
А вообще ощущения, как всегда, позитивные - люблю этот сериал и жду нового сезона. Жаль не будет, как в прошлый раз, сразу 4 серии, но ладно, как-то переживу.
 

Konstantis

Знаменосец
Сгораю от нетерпения?! Да, именно так и скажу о своих "ожиданиях" Шестого Сезона...
Книги я читал, но Ветра Зимы уже и не жду:eek: особенно после последних интервью от Мартина...вообщем, когда выйдет книга-тогда и прочту, а пока что буду наслаждаться сериалом. Одна радость- продолжение сериала, уж точно будет в следующем году, а значит и концовку я увижу:greedy: большего мне и не нужно! Не скажу, что не хотелось бы прочитать книгу, ведь "там такое..такое...", что дух захватывает: Осада Мейрина, Битва за Винтерфел и битва за Штормовой Предел.:koshmarrrr:
Впрочем, трейлер и спойлеры, которые я видел меня удивили и появилась надежда, что как минимум Осада Мейрина также будет проходить в сериале, что не может не радовать. Битва за Винтерфел в сериале будет якобы своя...но Битва Бастардов, как не крути, звучит, а вот поэтому я убежден, что это самый прямой спойлер к событиям в книге. То что будет Осада Мейрина, также доказывает, что сериал таки не будет слишком сильно отделятся от книжной линии-это и радует и печалит одновременно,:in love: ведь теперь куча событий будет проспойлерена из того, что мы должны были прочитать в книге. Сначала я думал, что лучше подожду выхода книги...но нет, лучше уже глянуть, а через год-два уже прочитать книгу, когда она выйдет.:confused:
ДиДы и куча актеров в интервью обещали стремительное развитие событий, так что надежды у меня большие...естественно, ожидаю анти-книжные повороты событий, со смертями персонажей, что не должны были умереть в тот момент...но так даже веселее:D позже читая книгу буду удивлятся событиям, что происходят в ней.
Вообщем, я сам Гляну этот Сезон и всем советую!!!:crazzzy::greedy::grizzle:
Все лучше, чем ожидания выхода Книги которую Мартин постоянно пересматривает, добавляя еще больше "узлов", так как у него одна нестыковка на другой и поэтому выход Книги затягивается на неопределенный строк, если не брать лень в учет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху