• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Линия Севера

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ssora

Знаменосец
Более менее счастливой это приживалкой при короле севера выданной замуж за мандерли?или что ее карле алкаголику вернут?

Это когда голова и шея соединены естественным путем, в теле нет чужеродных предметов, по ночам муж-маньячило не насилует, есть что есть, есть где спать и черная работа поясницу не ломит.

Слабо верится в искренность переживающих)они жизнь сансы положат что бы Снежку слаще ничего не зналось)

Так кто заставляет - не верьте в искренность в полный рост. Даешь Сансу "Темную Королеву" Ланнистер-Болтон на боевом коне с мечом-кладенцом в руке на поле брани! Уж она покажет всяким недоумкам, как надо правильно воевать и править! :bravo:
 

Kars

Знаменосец
Это когда голова и шея соединены естественным путем, в теле нет чужеродных предметов, по ночам муж-маньячило не насилует, есть что есть, есть где спать и черная работа поясницу не ломит.
Круто)вы явно хотите Сансе блага)
Уж она покажет всяким недоумкам, как надо правильно воевать и править!
Роль сансы -это роль доброй королевы)зачем ей воевать)
 

ElenaSh

Знаменосец
Такие "поклонники Сансы" желают ее видеть в финале живой, здоровой и более-менее счастливой.

Живой и здоровой мы её уже видели в финале 6-го сезона - спасибо, больше не надо, сердце просто разрывается на неё глядя.

Знаете, мне бы очень хотелось её видеть не просто живой и здоровой, а королевой Вестероса :) Но если это невозможно, то пусть тогда хотя бы разделит судьбу Петира. Иногда лучше трагически погибнуть, чем влачить жалкое существование.
 

ssora

Знаменосец
Эээ, напомните мне, пожалуйста, в какой серии на какой минуте Бейлиш планировал убийство Джона?

Джон стоит между Петиром и Железным Троном. Что бывает с теми, кто стоит между Мизинцем и тем, чего он желает?
 
Роль сансы -это роль доброй королевы)зачем ей воевать)

Обстоятельства вокруг такие, что добротой ни Эурона, ни Серсею, ни Иных никак не остановить.
 
Знаете, мне бы очень хотелось её видеть не просто живой и здоровой, а королевой Вестероса :) Но если это невозможно, то пусть тогда хотя бы разделит судьбу Петира. Иногда лучше трагически погибнуть, чем влачить жалкое существование.

Молодая, свободная, богатая, не обремененная обязательствами, брат любого порвет, кто посмеет косо на бедняжку глянуть - страшная, жуткая, беспросветная судьба! Лучше смерть во цвете лет, чем влачить такое жалкое существование!
Не мила жизнь без короны!
2016-03-02016_31_32_6576707271315219_7962651320774319.jpg
 

ElenaSh

Знаменосец
Джон стоит между Петиром и Железным Троном. Что бывает с теми, кто стоит между Мизинцем и тем, чего он желает?

Ага, т.е. Вы признаёте, что Бейлиш такого не говорил. Вы сами строите логические цепочки, но вовсе не факт, что логические цепочки в его голове совпадут с Вашими.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Kars

Знаменосец
Джон стоит между Петиром и Железным Троном.
Каким боком?У снежка нет ничего)пусть он даже королем Севера останется)У него нет никаких ресурсов что бы помочь Бейлишу ЖТ взять)
Обстоятельства вокруг такие, что добротой ни Эурона, ни Серсею, ни Иных никак не остановить.
А что вы собрались Сансу заставлять биться с Эуроном?
 

edna

Лорд
Теон Грейджой тоже кричал))когда то
 

Ну мы отлично видим что северные лорды очень прогматичны)и уважают силу)

Он же прямо сказал что он король санса королева,какие еще марионетки

Но ведь он не добил)именно из за Сансы.
Именно, а силы у Сансы нет, ради неё армия долины на севере торчать не будет
Повторю, Пете в будущей борьбе нужен союзник, вести себя с северянами как ланны ему невыгодно, растрачивать ресурсы долины он не может.
Никакой роли кроме марионетки у Сансы рядом с бейлишем не было и нет
Добил победителя, ждать гибели Джона ему не позволили сценаристы, потому что Джон им нужен живым, да это глупо и нелогично со стороны Пети, но таковы сценаристы у сериала, они часто пишут откровенный бред
 

ssora

Знаменосец
Ага, т.е. Вы признаёте, что Бейлиш такого не говорил. Вы сами строите логические цепочки, но вовсе не факт, что логические цепочки в его голове совпадут с Вашими.

Бейлишь никогда не говорил, что планирует уничтожить Нэда Старка и его семью, отравить Джоффри, убить сира Донтоса, выкинуть Лизу из Лунной Двери. Но всех их объединяет одно - они ему мешали. Теперь ему мешает Джон.
 

ElenaSh

Знаменосец
Молодая, свободная, богатая, не обремененная обязательствами, брат любого порвет, кто посмеет косо на бедняжку глянуть - страшная, жуткая, беспросветная судьба! Лучше смерть во цвете лет, чем влачить такое жалкое существование!

Вам правда кажется, что она светится от счастья в финале?
 

Kars

Знаменосец
Именно, а силы у Сансы нет, ради неё армия долины на севере торчать не будет
Но она всегда может вернутся)
Повторю, Пете в будущей борьбе нужен союзник, вести себя с северянами как ланны ему невыгодно
Ему в принципе северяне нафиг не надо)теперь он еще про Белых ходоков услышал)должен хватать Сансу и валить на юг)
Никакой роли кроме марионетки у Сансы рядом с бейлишем не было и нет
Жена)это такая роль)И при ком у Сансы будет другая роль?
Добил победителя,
Рамси не победитель)он не уничтожил противника.
да это глупо и нелогично со стороны Пети, но таковы сценаристы у сериала, они часто пишут откровенный бред
Согласился бы)если бы не Санса которая была рядом с Бейлишем в момент атаки.
 
Молодая, свободная, богатая, не обремененная обязательствами, брат любого порвет, кто посмеет косо на бедняжку глянуть - страшная, жуткая, беспросветная судьба!
Правда это только про молодая)еще и белые ходоки на подходе)
 

ssora

Знаменосец
Каким боком?У снежка нет ничего)пусть он даже королем Севера останется)У него нет никаких ресурсов что бы помочь Бейлишу ЖТ взять)

У Джона не было ничего пока его не избрали королем Севера. Теперь у него есть власть, которая нужна была Петиру. Джон будет собирать армию, готовясь к войне с Иными. Эту армию хотел собрать Петир, но вести ее он собирался на юг.

А что вы собрались Сансу заставлять биться с Эуроном?

Я? Это же вы видите ее королевой. В данный момент в Вестеросе у всех, кто при короне, на повестке дня война. Забирайте корону у Джона - я не против. Пусть Санса и правит, и воюет, и Иных встречает.

Жаль, что никто не задал Софи вопрос, как она в качестве королевы собиралась заниматься тем, что теперь свалилось на ее экранного брата. :D
 
Вам правда кажется, что она светится от счастья в финале?

Я вижу на экране молодую женщину, которая наконец-то получила передышку в бесконечных скитаниях и мучениях. Она мечтала вернуться в родной дом - она вернулась в него хозяйкой. Она опять кто-то - Санса Старк.
 

Kars

Знаменосец
У Джона не было ничего пока его не избрали королем Севера. Теперь у него есть власть, которая нужна была Петиру.
НЕт у него ничего)
Джон будет собирать армию,
Из кого?он даже Мелисандру прогнал)а так может трупов бы пооживляла)
Я? Это же вы видите ее королевой.
А королевы не воюют)
Пусть Санса и правит, и воюет, и Иных встречает.
Зачем?снежку надо вернутся на должность с которой он дезертировал)
 

edna

Лорд
Молодая, свободная, богатая, не обремененная обязательствами, брат любого порвет, кто посмеет косо на бедняжку глянуть - страшная, жуткая, беспросветная судьба! Лучше смерть во цвете лет, чем влачить такое жалкое существование!
Не мила жизнь без короны!
2016-03-02016_31_32_6576707271315219_7962651320774319.jpg
И ведь есть ещё Уйллас Тиррел, молодой добрый спокойный мужчина, правитель прекрасного региона который желал на ней жениться. Молодой мужчина который весьма отличается от психопата, подростка и карлика , зачем Сансе умирать, пускай жизни радуется
 

ElenaSh

Знаменосец
Я вижу на экране молодую женщину, которая наконец-то получила передышку в бесконечных скитаниях и мучениях. Она мечтала вернуться в родной дом - она вернулась в него хозяйкой. Она опять кто-то - Санса Старк.

Вот представьте, что никаких других героев в саге нет - есть только одна Санса Старк. Вот её мучают-мучают всю сагу, а в конце она просто возвращается домой. По Вашему это интересно читать?

Счастливым финалом для такой героини, как Санса, может быть или корона, или любовная линия, или трагическая смерть, а не просто "вернуться домой."
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
Но она всегда может вернутся)

Ему в принципе северяне нафиг не надо)теперь он еще про Белых ходоков услышал)должен хватать Сансу и валить на юг)

Жена)это такая роль)И при ком у Сансы будет другая роль?

Рамси не победитель)он не уничтожил противника.

Согласился бы)если бы не Санса которая была рядом с Бейлишем в момент атаки.
Не нужен север? Так он из спортивного интереса интриги плетёт? Чего Сансу хватать, она и так в долине находилась, пока её ради этого ненужного севера он же под Рэмзи и подложил
С ролью жены марионетки поспорили бы и Кэт и Сергея
Так подождал бы, дал уничтожить. Санса брата обманула, рикона вообще списала, стала бы требовать от Петира спасать Джона которого сама же в битву кинула ? Вряд ли
 

ssora

Знаменосец
Вот представьте, что никаких других героев в саге нет - есть только одна Санса Старк. Вот её мучают-мучают всю сагу, а в конце она просто возвращается домой. По Вашему это интересно читать?

Если вы читаете только о Сансе - то я могу понять ваше разочарование, но не разделить. :)
 

ElenaSh

Знаменосец
Если вы читаете только о Сансе - то я могу понять ваше разочарование, но не разделить. :)

Я не читаю только о Сансе, но она моя любимая героиня, и поэтому я хочу для неё самого лучшего :)
 
в сериале его пока не видно

И не увидим мы его - закругляться уже пора :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Kars

Знаменосец
Тот был лорас
Уйллас наследник Хайгардена в книге, в сериале его пока не видно
В Сериале Лорас единственный сын)))БЫЛ))
Не нужен север? Так он из спортивного интереса интриги плетёт?
ДА)похоже на то)что то Бенивайсы прогнали)
Чего Сансу хватать, она и так в долине находилась, пока её ради этого ненужного севера он же под Рэмзи и подложил
Ради того что бы совместит две локации)и с экономить денег)Да и Рамсику больше времени экранного дать)
Так подождал бы, дал уничтожить.
При Сансе не смог.
Санса брата обманула
Когда?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху