• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Линия Севера

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец
Если вы читаете только о Сансе - то я могу понять ваше разочарование

Кстати уж, может быть Вы тогда и разочарование Софи поймёте: она то играет только Сансу, поэтому для неё как раз вполне естественно заботиться именно о Сансе.
 

ssora

Знаменосец
Я не читаю только о Сансе, но она моя любимая героиня, и поэтому я хочу для неё самого лучшего :)

И с вашей точки зрения - это корона Вестероса.
А я не считаю, что любая корона - это ключ ко всему и прежде всего к счастью. Хоть сейчас готова обменять корону Севера Джона на свободу, которую получила Санса - забирайте. Вместе со своенравными знаменосцами, гражданской войной в Вестеросе и Иными на подходе. :)
 
Кстати уж, может быть Вы тогда и разочарование Софи поймёте: она то играет только Сансу, поэтому для неё как раз вполне естественно заботиться именно о Сансе.

Её героиня не в сферическом вакууме обитает.
 

ElenaSh

Знаменосец
И с вашей точки зрения - это корона Вестероса.

Нет, не обязательно корона. Меня устроит любой из трёх финалов: корона, любовная линия или трагическая смерть. Софи в своих интервью высказывалась за корону или смерть :) История должна закончиться красиво, и Санса - это не третьестепенный персонаж, чтобы просто вернуть её домой и на этом успокоиться.
 

edna

Лорд
И не увидим мы его - закругляться уже пора :)
Но в книге он есть и сериал пока идёт , Тиреллы вряд ли вымрут , надеюсь
В Сериале Лорас единственный сын)))БЫЛ))

ДА)похоже на то)что то Бенивайсы прогнали)

Ради того что бы совместит две локации)и с экономить денег)Да и Рамсику больше времени экранного дать)

При Сансе не смог.

Когда?
мы опять упираемся в решения сценаристов, а не решения героев
Джона не могли убить. Чувства Петира к Сансе тут не причём
Врала когда молчала про союзника ,
 

ElenaSh

Знаменосец
И ведь есть ещё Уйллас Тиррел, молодой добрый спокойный мужчина, правитель прекрасного региона который желал на ней жениться. Молодой мужчина который весьма отличается от психопата, подростка и карлика , зачем Сансе умирать, пускай жизни радуется

Вот знаете, очень сомнительно, что в последних коротких сезонах вдруг выпрыгнет как чёртик из табакерки Уиллас Тиррел и увезёт Сансу в закат на белом коне (тем более, что в сериале Лорас - единственный сын).
 
Она сама может выбирать, какую жизнь хочет прожить.

А если она захочет её прожить с Петиром? Вы же её возненавидите :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

ssora

Знаменосец
А если она захочет её прожить с Петиром? Вы же её возненавидите :)

С какой стати ненавидеть Сансу за ее желание жить с Петиром? Захочет - совет да любовь.
Тем более, что это такое же сомнительное счастье, как и корона всея Вестероса.
 

arimana

Знаменосец
...
Счастливым финалом для такой героини, как Санса, может быть или корона, или любовная линия, или трагическая смерть, а не просто "вернуться домой."
как жаль, что здесь в сериальном нет темы 'мемориз', куда можно утащить такие посты и наслаждаться ими долгими зимними вечерами, ожидаючи вестей со с'емок :D:D:D
 

edna

Лорд
Вот знаете, очень сомнительно, что в последних коротких сезонах вдруг выпрыгнет как чёртик из табакерки Уиллас Тиррел и увезёт Сансу в закат на белом коне (тем более, что в сериале Лорас - единственный сын).
 


А если она захочет её прожить с Петиром? Вы же её возненавидите :)
Я не знаю что будет в книге или сериале, семья и спокойные уважительные отношения лучше чем эпическая смерть, большая любовь и прочие безумства ещё лучше, но без смертельного исхода
Как старик решит так и будет
Спекуляции этой барышни относительно будущего её героин это просто спекуляции они забавны иногда смешны
 

ElenaSh

Знаменосец
как жаль, что здесь в сериальном нет темы 'мемориз', куда можно утащить такие посты и наслаждаться ими долгими зимними вечерами, ожидаючи вестей со с'емок :D:D:D

Могу перефразировать, чтобы Вас не смущало - "красивым финалом", "финалом, достойным её героини."
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

ElenaSh

Знаменосец
Спекуляции этой барышни относительно будущего её героин это просто спекуляции они забавны иногда смешны

А иногда помогают воспрянуть духом :) Знаете, я была просто раздавлена этой сценой избрания Джона королём. Я её восприняла, как унизительную и нелепую. Ну это просто нонсенс, чтобы при живой леди Винтерфелла, которая сидит напротив них, северные лорды вдруг провозгласили королём Севера какого-то бастарда просто за то, что он няшка, обаяшка и красиво размахивает мечом в кадре. Если что-то подобное будет у Мартина, то это будет как-то логически оправдано.

И вот только комментарий Софи в духе, что она в этот момент смотрит на Петира и думает "ты был прав, они тут все идиоты", помог мне смириться с этой нелепостью. Кстати, примечательно ещё то, что Гиллен в своих интервью по поводу его взгляда очень созвучен Софи при том, что он говорит, что когда они это снимали, они это не обсуждали.
 

Kars

Знаменосец
Она сама может выбирать, какую жизнь хочет прожить. Родителей, которые решат за нее больше нет. Джон неволить не станет.
Есть у меня на этот счет сомнения.Даже вы по моему хотите от нее что бы она Снежку прислуживала выказывая верность..брату..
 
лично я не хочу вот в этой теме говорить
ну не хотите значит не хотите
 

edna

Лорд
А иногда помогают воспрянуть духом :) Знаете, я была просто раздавлена этой сценой избрания Джона королём. Я её восприняла, как унизительную и нелепую. Ну это просто нонсенс, чтобы при живой леди Винтерфелла, которая сидит напротив них, северные лорды вдруг провозгласили королём Севера какого-то бастарда просто за то, что он няшка, обаяшка и красиво размахивает мечом в кадре. Если что-то подобное будет у Мартина, то это будет как-то логически оправдано.

И вот только комментарий Софи в духе, что она в этот момент смотрит на Петира и думает "ты был прав, они тут все идиоты", помог мне смириться с этой нелепостью. Кстати, примечательно ещё то, что Гиллен в своих интервью по поводу его взгляда очень созвучен Софи при том, что он говорит, что когда они это снимали, они это не обсуждали.
Насколько валидны её ретензии Санса поняла при встрече с вассалами отца. У них Своих проблем хватало.
Мормонты и те дали людей только из-за надвигающейся катастрофы которую болтон был не в силах оценить и предотвратить
Санса имеет право требовать родовой замок, но хранителем севера корона назначила болтонов, а королей севера выбирает север
Сноу не какой-то бастард а главный герой саги вместе с Дени и Тирионом .
Северяне выбрали не Старка, а Сноу , именно его, кровь Неда была одной из аргументов. Даже экранный Джон смотрелся предпочтительнее своей сестры, про книжного помолчу, до него Сансе как руководителю расти, не дорасти . То что эти предпочтения надо перечислять и пояснять это прокол сценаристов а не Джона Сноу
Что до Софи, она и фаны Сансы могут огорчаться сколько им угодно, но, тогда и Кит и другие фаны тронов могут выразить претензии за феерический слив Джона и других прекрасных персонажей мужчин в угоду Дени Сансы и Серсеи, за почившую в бозе логику и здравый смысл , за Тиррелов и Дорн , много за что
Но актёры тактично молчат, фаны сохраняют лояльность и только мисс Тёрнер с её умозаключениями потешает и удивляет окружающих, что это, пиар или неумность этой барышни выяснится после выхода 7 сезона
 

ElenaSh

Знаменосец
Сноу не какой-то бастард а главный герой саги вместе с Дени и Тирионом .

Ага, лорды Севера прочитали сагу, увидели, что Джон - главный герой и решили по этой причине избрать его королём. Логично, да :)

и только мисс Тёрнер с её умозаключениями потешает и удивляет окружающих

И я рада, что она у нас есть, и Сансу в обиду не даст :)
 

Kars

Знаменосец
Толсто. Вы можете лучше.
Причем тут толсто.Это факт -стон стоит что Санса должна что то снежку.Что на свое имущество права должна ему просто так отдать.
до него Сансе как руководителю расти, не дорасти
Странно не помню что бы Сансу убивали собственные подчиненые)
 

edna

Лорд
Причем тут толсто.Это факт -стон стоит что Санса должна что то снежку.Что на свое имущество права должна ему просто так отдать.

Странно не помню что бы Сансу убивали собственные подчиненые)
Ага
Её по собственному желанию подложили под ублюдка садиста , а после убедили что все происходит ради неё и по её желанию

Галя Юлия вот тоже убили и кто из них был идиот ?
 

Kars

Знаменосец
Её по собственному желанию подложили под ублюдка садиста , а после убедили что все происходит ради неё и по её желанию
Ну никто же не знал что он садист)
Галя Юлия вот тоже убили и кто из них был идиот ?
думаю сравнивать снежка и цезаря это уж слишком)))но как хотите- через сколько лет убили Цезаря и через сколько дней зарезали Снежка))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху