• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Линия Севера

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Morra

Ленный рыцарь
Ну все таки самая удачна линия в сериале - северная, надо признать.. Но я бы просто убрала Бейлиша, уже тошнит от него

Я бы в первую очередь Бейлиша убрала с севера. Внутренний Нед Старк во мне негодует, видя как Мизинец тянет ручонки к Винтерфеллу :mad:
 

AnnaBel

Знаменосец
кому достанется простор?
Расстановка сил в конце сериала не должна отличаться от книжной
Конец должен быть один (с вариациями, кончено) По главным персонажам один.
По простору найдут кузена - правда. Но я кстати не думаю, что в сериале раскроют в итоге судьбу всех Великих домов Вестероса. на это просто нет особенно времени. Судьбу главных героев в конце покажут, но, возможно, в детали вдаваться не будут, если это не будет связано с кем-то из ключевых персонажей.
 
Внутренний Нед Старк во мне негодует, видя как Мизинец тянет ручонки к Винтерфеллу :mad:
Мой внутренний Нед Старк уже занес над его головой Лед!
 

edna

Лорд
Конец должен быть один (с вариациями, кончено) По главным персонажам один.
По простору найдут кузена - правда. Но я кстати не думаю, что в сериале раскроют в итоге судьбу всех Великих домов Вестероса. на это просто нет особенно времени. Судьбу главных героев в конце покажут, но, возможно, в детали вдаваться не будут, если это не будет связано с кем-то из ключевых персонажей.
 

Мой внутренний Нед Старк уже занес над его головой Лед!
Посмотрим , до конца осталось только два года

Мне нравиться ваш внутренний Нед :D
 

AnnaBel

Знаменосец
Мне нравиться ваш внутренний Нед :D
Сама его нежно люблю, холю и лелею с первого сезона :)))))
По судьбе персонажей... возможно, все главные линии и даже побочные будут разрешены указами королевы о казнях и помилованиях :)
 

AnnaBel

Знаменосец
По-моему мы безбожно оффтопим, поэтому отвечу вам здесь
Согласитесь, по меньшей мере странно верить в то, что сейчас вот прям королева осознает все, возьмет детей и тихо удалится. И это после того, что он знал об убийстве его"предшественника"Дж.Аррена. Это не просто глупо, это вот просто нет слов...
Не соглашусь :))) любая нормальная мать кинулась бы спасать своих детей, в не играть в престолы. Так что по сути именно ее выбор и привел к гражданской войне и смерти собственных детей. Не надо винить Неда в том, что он попытался спасти детей Серсеи! В том, что на этого не сделала надо винить ее. А послушала бы, все бы были живы. Т не было бы никакой войны. Все бы были живы и здоровы. Так что не стоит валить с больной Серсейкиной головы на здоровую Недову :))

Нефиг было идти в политику! Сидел бы в Винтерфелле. Но и тут пошел на поводу у женушки, тряпка.
Его позвал друг, попросил его поддержки. И, возможно, Нед бы все равно ему отказал. Но тут случилось письмо Лизы, если вы помните о вине Ланнов в смерти Аррена, который был ему близок - чуете?! Убили близкого человека! Как можно "сидеть в Винтерфеле?"
 

Lizzz

Знаменосец
AnnaBel Ну да, вообщем, все кругом виноваты, один Нед весь в бэлом)).
Не надо винить Неда в том, что он попытался спасти детей Серсеи!
Я виню его в том, что не смог уберечь своих. А вот Серсейкиных смог)).
Ладно, мы оффтопим. Каждый имеет свою точку зрения, на этом и сойдемся.
 

AnnaBel

Знаменосец
Ну да, вообщем, все кругом виноваты, один Нед весь в бэлом)
Воооть :))) в правильном направлении мыслите ;)
Я виню его в том, что не смог уберечь своих. А вот Серсейкиных смог)).
Ладно, мы оффтопим. Каждый имеет свою точку зрения, на этом и сойдемся.
Здесь не оффтопим :)))
Конечно, у каждого свои герои. Вы оправдываете преступления Джейме, а я печалюсь ошибкам Неда...
 

AnnaBel

Знаменосец
Нисколько не оправдываю! Немного жаль его, конечно
ну вот это уже разговор!
Но...каждый сам кузнец своей судьбы)).
а мне вот Неда жаль... В ведь все потому что он пожалел детей...
Видите как жалость губит
 

Lizzz

Знаменосец
AnnaBel А мне вот Неда не жаль. Лчше бы он своих детей пожалел, а не Серсеиных. Преступная доброта получается такая. Опасно считать себя умнее других или недооценивать соперника.
 

AnnaBel

Знаменосец
А мне вот Неда не жаль. Лчше бы он своих детей пожалел, а не Серсеиных. Преступная доброта получается такая. Опасно считать себя умнее других или недооценивать соперника
Я думаю, он всех детей жалеет. Потому что у Неда большое сердце :) Правда-правда! История Элии и ее детей, кмк, глубоко засела в нем...
Он всех детей спасал. Ради Деньки он отказался от поста десницы и рассорился с Робертом.. и таки заставил его отказаться от своих планов..
Мне жаль, что вы не жалеете людей, которые не замараны детоубийством
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Знаменосец
Я думаю, он всех детей жалеет. Потому что у Неда большое сердце :) Правда-правда! История Элии и ее детей, кмк, глубоко засела в нем...
Он всех детей спасал. Ради Деньки он отказался от поста десницы и рассорился с Робертом.. и таки заставил его отказаться от своих планов..
Мне жаль, что вы не жалеете людей, которые не замараны детоубийством
Так и вижу его поющим, взявшись за руки с детьми, "we are the world we are the children...":angelic:
 

AnnaBel

Знаменосец
Переношу с другой ветки
AnnaBel это был реальный политический косяк, выболтать врагу свои планы и знания ДО переговоров с королем, заручившись поддержкой мутного Мизинца, не имея много северных воинов рядом с собой, не имея армии, союзников, не имея косвенных улик кроме писанины в книге..
Е-моё! Опять 2595! Ей богу, не меньшее количество раз это было обсуждено....
Ладно ещё разок. Нед не занимался политикой с Серсеей. Он раскрыл преступление и уличил преступницу. Он обратился не к политическому противнику. А к матери, предоставил ей шанс спасти и себя и детей. А Серсея виновница, в том числе и в смерти собственных детей и войне. Список можете продолжить сами.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
AnnaBel а Серсея вот так и взяла и убежала. Она не Лиза Аррен или более трусливая женщина. Нед не знал с кем связывается. Без личной армии и прочегр
 

AnnaBel

Знаменосец
AnnaBel а Серсея вот так и взяла и убежала. Она не Лиза Аррен или более трусливая женщина. Нед не знал с кем связывается. Без личной армии и прочегр
А причём здесь трусость?! Я об уме говорю или. Его отсутствии. Просто у Неда он есть и ещё есть и честь и совесть и большое сердце.
А Серсея всего этого напрочь лишена .
 

Lady Snark

Знаменосец
1476393807168069589.jpg
Всё с ней так. Скормила мужа собакам, села править.
 

Сержои Армани

Знаменосец
В том то и дело что Джон а не Санса сел править а она осталась как приживалка.:doh:
Как официальная жена Рамси и леди Болтон, единственны из Болтонов:
она по крайней мере если не королева севера то наследует земли Болтонов.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Как официальная жена Рамси и леди Болтон, единственны из Болтонов:
она по крайней мере если не королева севера то наследует земли Болтонов.
Как вдова Рамси Санса может стать хозяйкой Дредфорта.:proud:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху