1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: Черновик

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем net-i-ne-budet, 16 апр 2016.

1. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

этому фандому нужно больше странных пейрингов :D:facepalm:

Название: Черновик
    Автор: net-i-ne-budet
    Бета: Frau Lolka
    Размер: драббл (265 слов)
    Пейринг/Персонажи: Рамси Болтон/Джон Сноу
    Категория: слэш
    Жанр: драма
    Рейтинг: PG-13
    Предупреждения: ООС
    Краткое содержание: Рамси пишет Джону письмо
    Примечание: книжный канон. Писано на Зимнюю фандомную битву-2016 (команда PLIO rare pairings), условно по заявке с инсайда: Рамси Болтон/Джон Сноу. Развейте тему из последней книги, где Рамси прислал Джону письмо с угрозами

Сияние волшебного меча освещало всю комнату до последнего угла: широкую кровать, покрытую серыми волчьими шкурами, горящий очаг, большой кованый сундук у стены, сгорбленную фигуру у стола. Рамси писал, то и дело отбрасывая лезущие в глаза пряди черных сухих волос. Скрип пера по пергаменту перекликался с тихим гулом ветра за окном. Чернила были темны, как кровь, как тоска, как злость, и давно накипевшее изливалось без передышки.

«Джон!

Я хорошо помню нашу последнюю встречу, твое угрюмое лицо, твои слова. Ты говорил, что я все делаю неправильно и ты уходишь в Ночной дозор, чтобы начать там «новую жизнь». Тогда я не поверил, думал, ты потом прибежишь назад. Ведь ты всегда возвращался раньше, когда мы ссорились. Вспомни, Джон, тебе было хорошо со мной. Ты сам просил больше, сильнее, жестче, а потом сбегал в свой гребаный Винтерфелл. Теперь он мой, я отвоевал его у железных людей. Я сполна отомстил за смерть твоих братьев, но взамен не получил от тебя ни строчки.

И вот сейчас, когда вой зимнего ветра уже не так жгуче напоминает твои стоны, ты прислал этих одичалых шлюх отнять у меня тех, кем я пытался заполнить пустоту моей души.

Что случилось, Джон? Ты решил наконец напомнить о себе? Отомстить за то, что я не догнал тебя тогда, не остановил? Поче…»

Перо с чуть слышным жалобным хрустом проткнуло пергамент. Рамси выругался сквозь зубы, перечитав написанное. Все не так, все неверно. Надо по-другому – хлестко, резко. Чтобы пробило до самых пяток. Чтобы он перестал изображать меч во тьме и сразу вернулся.

Скомканный черновик полетел в огонь. Рамси взял чистый лист и, широко ухмыляясь, начал писать заново:

«Твой фальшивый король мертв, бастард…»

2. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Джон гостил у Рамси? :eek::D Поддерживаю идею с разными странными пейрингами :thumbsup:

Леди Яна и net-i-ne-budet нравится это.
  3. Lali

Lali Межевой рыцарь

О, какие страсти! "На кого ты меня покинул? Почему ты меня оставил?" И Рамси, оказывается, захватил Винтерфелл, чтобы отомстить за братьев Джона. Вот так вот! Он хотел как лучше, а его все неправильно поняли )))

4. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Да, есть такая прекрасная фанонно-канонная теория :in love: основывается на том, что в "Танце с драконами" Джон объясняет подробно Станнису невозможность захвата Дредфорта ))
    World_Viktory :hug: джамси не самый странный пейринг в моей коллекции :facepalm:

да-да, мне вдруг захотелось вот такого Рамси совсем неканонного :facepalm: несчастного, брошенного и насмерть обиженного :in love:

Bingo, Lady Snark, World_Viktory и ещё 1-му нравится это.
  5. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

На форуме есть фик, где Рамси гостил у Робба и жены его Уолды, а ты удивляешься. :D

Lady Snark, net-i-ne-budet, Pandorika и 2 другим нравится это.
  6. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Как здорово получилось. Сначала, когда увидела пейринг, подумала, ну что за бред?
    А у вас все так гармонично и чувственно, и ООС совсем не раздражает)))

Lali, Lady Snark, Леди Яна и 2 другим нравится это.
  7. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

:eek: ссылку, систра! :Please:

Спасибо! :hug: это, конечно, и бред и ООС, но... но... они так мило и интересно смотрятся вместе, что невозможно удержаться :in love:

Lady Snark, Леди Яна и Pandorika нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Вот пжалста 10 лет спустя авторства newflower в замечательной лавочке мини-фиков по запросу.
    Все заценили как я тихо и ненавязчиво рекламирую проект? :angelic:

Химичка, net-i-ne-budet, Lady Snark и 3 другим нравится это.
  9. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

ААААААААА!!!!!!!!1 Тока сейчас заметила! Где были мои глаза? :woot: :woot: :woot:
    Ах как это прекрасно, трогательно и страстно! :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:

Офигенно. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Lali и net-i-ne-budet нравится это.
  10. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Lady Snark спасибо :hug:
    потому что сам пейринг прекрасен, страстен и трогателен :in love: надеюсь когда-нибудь рассказать историю их отношений полностью :oops:

Lali и Lady Snark нравится это.
  11. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

:woot: :woot: :woot: :woot: :creative: :creative: :creative: :creative: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

net-i-ne-budet нравится это.
  12. Сегодня, совершенно случайно, обнаружила экранизацию ;)

Леди Яна, net-i-ne-budet и Lady Snark нравится это.
  13. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Автор тоже зарегена у нас на форуме, это Любава21 . У нее много восхитительных и преуморительных клипов по ИП :in love:

Lali, net-i-ne-budet и Карликовая карга нравится это.
  14. Lady Snark, знаю, видела ее клипы и раньше :) но этот отчего-то только сегодня обнаружила :) Клип замечательный, шикарный :) но я бы, если честно, вырезала оттуда постельную сцену... или на худой конец поместила бы другие тела, а то эти какие-то....ээээ.... неспортивные ;) :happy:

Последнее редактирование: 4 авг 2016
    net-i-ne-budet и Lady Snark нравится это.
  15. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Да, это был подарок нам, джамси-шипперам :happy:

Lali, Карликовая карга и Lady Snark нравится это.
  16. net-i-ne-budet, прекрасный подарок :) ну я, в общем-то подозревала, что не случайно клип с фиком так перекликается, довольно подробная экранизация ;) Очень здорово получилось :bravo: Больше Рамси, хорошего и разного! :bravo: И пейринг с Джоном, пожалуй то, что нужно.
    Я здесь недавно, раньше все больше в "Отблесках Этерны" отиралась и слэш особо не приветствовала, а тут вот второй слэшный фик и мне очень понравился :) Первый вообще высокорейтинговый был и меня не покоробило, вовсе даже наоборот ;) А в Вашем фике все гармонично, совсем не пошло. Талантливо написано и теперь я Ваша поклонница :):bravo:

Последнее редактирование: 5 авг 2016
    Lali и net-i-ne-budet нравится это.