1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Сила в единстве

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем net-i-ne-budet, 20 апр 2016.

1. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

умные люди мне сказали что это фанфик, поэтому он должен быть в разделе "Фанфикшн"
    и я поверила товарищам, которых люблю и уважаю, и чей фандомный стаж куда как больше моего

Название: Сила в единстве
    Автор: net-i-ne-budet
    Пейринг/Персонажи: трамсер/сансанист
    Категория: джен, (преслэш?)
    Жанр: импровизация на коленке
    Размер: драббл
    Рейтинг: G-PG
    Предупреждения: ругательства, капс, фандомные штампы
    Примечание: моя реакция на спойлеры к той достославной 6 серии 5 сезона

Бутылка, блестя, переливаясь и разбрызгивая недопитое пиво, врезалась с хрустом в монитор.
    - Мрази долбаные! - выдохнул трамсер дрожащим от бешеной злобы рыком. - Суки! НЕНАВИЖУ!!!
    По экрану расползлась сеть трещин. Седьмой монитор за сезон, разбитый из-за гребаных фантазий ДиД, чтоб им в Седьмом пекле сгинуть.
    А ведь так прекрасно начиналось. Трамсер глубоко вздохнул, вспоминая сцены из 3 и 4 сезонов, и почувствовал, как слезы закипают в глазах.

Надо бы отдохнуть, развеяться. Накинув кожаную курточку, трамсер вышел на улицу. Свежий ветер приятно охладил разгоряченное лицо, шорох гравия под решительными шагами и вынужденное лавирование между огромных луж, оставшихся после вчерашнего дождя в самом деле почти отвлекли от глубокой печали. Внимание трамсера привлекла худенькая фигурка, скрючившаяся на скамейке. Узкие плечики ее вздрагивали и до него донеслись звуки несдерживаемых рыданий.

Он подсел рядом, растерянно похлопал незнакомца по плечу.
    - Эй, ты чего так расклеился? перестань, не надо...

Но тот продолжал взахлеб плакать. Прислушавшись к малоразборчивым стонам, трамсер с удивлением вычленил знакомые имена:
    - Сансаааа.... Рамсииии.... Нееееет....

- Ты что, тоже смотрел 6 серию 5 сезона? - озаренный догадкой и всецело разделяющий боль незнакомца, трамсер погладил его по спине, пытаясь привлечь к себе внимание.

Попытка удалась и рыдающее создание оторвало наконец руки от лица.
    - Даа, - протянуло неуверенно. - Я шипперю СанСан, представляешь, как мне больно?! А ты кто?

Ответь правду, и он умчится с криками ужаса, или полицию вызовет. А так хочется поделиться с кем-нибудь своей печалью от просмотра... Спрятав ладони, мозолистые от почти постоянных вздрачиваний и пытаясь стереть несмываемую печать порока с лица, трамсер ответил:
    - Ну... я тоже из ПЛиО-фандома...

Чистые невинные глаза сансаниста загорелись светом надежды. Видно, у него тоже накипело.
    И они начали забрасывать друг друга фразами, не особо вслушиваясь в ответы, изливаясь в пространство в унисон.

- Это ведь ужасно, все то, что происходит в сериале! Он ее ИЗНАСИЛОВАЛ!!!
    - Да, и никакого отлиза!
    - Бедная девочка, одна, в семье извращенцев!
    - Она придавит его во сне. Или сбросит случайно с кровати!

Переведя дух, трамсер и сансанист в едином порыве заключили друг друга в объятия. И так же наперебой продолжили:
    - Это нельзя так оставлять! надо писать петицию САМОМУ!
    - Нет, мы вот ПРЯМЩАС сядем и придумаем фик! и там будет все правильно, так как было на самом деле!
    - Да! Да!
    - Потому что "Додай себе сам!"

Сансанист отлип от трамсера и с подозрением уставился на него.
    - Где-то я это слышал... а, хотя какая разница! сейчас, подожди минутку...

Уставившись в голубое небо и кудрявенькие тучки, помолчав пару минут, сансанист выдал:
    - Злобный Рамси разорвал на Сансе одежду и толкнул ее в кровать. Как вдруг дверь распахнулась и в спальню вбежал Сандор, в рясе септона Тихого острова.
    "Я спасу тебя, Пташка!" - воскликнул он, одним ударом вбил в стену Кровавого Бастарда, подхватил заплаканную Сансу на руки и унес ее из мрачной крепости. Их ждала новая жизнь, полная радости и счастья.

Трамсер посмотрел пару минут на верхние позвонки сансаниста, так трогательно выглядывающие из выреза его белой футболки и продолжил:
    - Вонючка бросился к бездыханно упавшему милорду. "Нет, нет, этого не может быть," - бормотал он под нос, стирая кровь дрожащими пальцами, стекающую по щеке Рамси ручьем вниз на пол. Наконец милорд шевельнулся, открыл глаза, светлый взгляд скользнул по вонючкиному лицу.
    "Ты... Вонючка... - закашлялся, еле переведя дыхание. - А эти... где?"
    "Они ушли, м'лорд. Здесь только мы", - сказал Вонючка испуганно, по привычке боясь ошибиться, боясь ответить неправильно и расплатиться за это частью себя.
    "Хорошо, - Рамси растянул губы в ухмылке такой страшной и знакомой и сжал крепко трехпалую кисть Вонючки. - Нам ведь никто больше не нужен, правда?"
    "Да, м'лорд".

2. Lali

Lali Межевой рыцарь

Что вы со мной делаете? Это ж можно надорваться, несмотря на предупреждения:oh::bravo:

3. fiolent

fiolent Оруженосец

полный сансантрамсец

4. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Ааа, какой трэш)))
    Я плачу, автор, спасибо))

5. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:D:D:D
    Я требую продолжения и про других обиталетей фандома.
    Церковь Святой Няши VS Старкофилы, например :sneaky:. Бейлишелюбы, фанатки Теона вот это вот все.

Yuventa, AnnaBel, Lady Snark и 3 другим нравится это.
  6. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Lali fiolent Pandorika Леди Яна спасибо вам, что зачли, несмотря на предупреждения! :oops:
    боюсь, это был разовый всплеск эмоций ;)

Pandorika, Леди Яна, Lali и ещё 1-му нравится это.
  7. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Ага, зачот -зачот! :bravo: :D

AnnaBel, net-i-ne-budet, Lady Snark и 3 другим нравится это.
  8. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

АААААААА!!! Тока что заметила! )))) Правильно сделала, что вытащила сюда! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :hug: :hug:
    --- Склейка сообщений, 7 авг 2016 ---
    Как сейчас помню, это была реакция на свадьбу Рамзая и Сансы :D :D :D Вернее, даже на объявление этой свадьбы. Весь форум гудел тогда, и больше всего были оскорблены в лучших чувствах трамсеры и сансанисты. Это поразительно, как можно было надругаться одним ударом над фанатами столь разных пейринков! :offended: :drownin: Очень просто: совместить несовместимое. :happy:

Yuventa, AnnaBel, net-i-ne-budet и ещё 1-му нравится это.
  9. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Мое любимое место в фике :D :D :D :D Какой стилистический контраст! :oh:

net-i-ne-budet нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

А это все патамушта кто-то клубчик прогуливал. :sneaky:
    Двойка тебе за посещаемость и запись в дневник за внимательность! :doh:

net-i-ne-budet и Lady Snark нравится это.
  11. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Да нет, в клубчике я как раз читала. Я не видела, что это отдельным фиком вывешено.

net-i-ne-budet и Леди Яна нравится это.
  12. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Ну лааадно, но двойка все равно уже стоит. В журнале замазать нельзя :p .
    --- Склейка сообщений, 7 авг 2016 ---
    А бедные фанаты Джейни вообще ушли плакать. :cry::cry::cry:
    :offended:
    Ишь подружка, мужа увела, каза крашеная! :shifty:

Филин, Lady Snark и net-i-ne-budet нравится это.
  13. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

зачем писать новое, когда можно перетаскивать старое туда-сюда :facepalm:
    Lady Snark :hug:

Леди Яна, Lady Snark и super нравится это.
  14. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

А то пропадет! :eek: Вся гениальность в мусор? Незя так! В наших клубчиках форумный поиск нифига не ищет, а гуглопоиск не пускают, ибо раздел закрытый.

net-i-ne-budet и Леди Яна нравится это.