• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Brinden

Межевой рыцарь
ведь этот ребенок был бы законным претендентом на трон.
Ой, опасное утверждение, он в любом случае бастард, а значит на трон не претендует.
Законного брака быть не могло, ибо Рейгар женат.
 

Lianosa

Лорд
С другой стороны по поводу воскрешения ДС все мы видели воскрешение Дрого:confused: и уж лучше было не воскрешать, чем так. С другой стороны, когда ожилял Торос, такого побочного эффекта не было:fools:. Интересно, от чего это зависит.
Я вообще не специалист, но может быть зависит от методов и учения, ведь Мейега как бы народный целитель (если ничего не путаю), а Торос краснобожник.
 

White_Dragon

Наемник
которых осталось 1 (один). да и тот предпочитает кузнечное дело.
Который плывет уже какой сезон в лодке и с ним собачки Рамси.
 
Ходор - отец Джона? :волнуюсь:
Джон был бы тогда великаном возможно. Некоторые черты характера присуще Рейгару.
 

Менди

Кастелян
Итак та самая сценв из трейлера о тирионе и выдыхающем пламя драконе оказалась склейкой раз, троллингом дракона два. Мимими конечно но попугать карлу заодно с фанатами... Ну не знаю...

У магии мэл видимо низкий пинг. Печалько.
Но серьезно - пока все выглядит так будто ни варгование ни сб ни что то еще не при чем. Все в рамках слов тороса - я не особо верил в рглора но... Он (беррик) был мне другом. Так и мэл - на автомате сделала все ритуалы - и последним было искреннее пожалуйста. Видимо воскрешение срабатывает при наличии сильной связи.

Русе заколот рамси. Ну ожидаемо - если не фанатами, так русе о таком прямо говаривал.

Что еще? Санса и теон мило. Логично. В смысле их чувства друг к другу. Оййй только не путайте с любовью ладно? Не логично куда теон опять рванул... Зачем? Вот уж правда джон бы его простил, санса бы защитила... Пользы правда никакой зато мучениям конец. Значит теону не нужен конец. Он еще может что то сделать? У него есть план? Занять место на пайке где начались его ошибки? Или именно поэтому он возвращается туда?
Ясно что ничего не ясно. А уж по книжным спойлерам яснее не становится.

Бран однако не всегда будет в пещере. Вращивание в древонет пока не шибко нужно? Бран отправится не захватив свое тело?

Хочу комментарий ddv мне жаль что вы проиграли.
Хотя толку от воскрешиния в саге которая просто на каждом шагу напоминает - валор моргулис - ну не знаааю. Надеюсь просто эпичнее помрет.
 

-Лилу-

Кастелян
Подскажите - из телеканалов только FOX показывает 6 сезон? Думала, еще AMEDIA, но не нашла у них в программе
 

Катарина

Скиталец
Ходор - отец Джона? :волнуюсь:
нам нужно как можно больше безумных теорий о родстве!!!от себя наварганю:Ходор отец Бриенны,нет,лучше брат,бастард С.Тарта, и беременная женщина,выходящая из воды в видениях Брана,это мать Ходора,и Ходор пойдет всем мстить за нее))))тра-та-та,да прибудет новый Иной)))P.S не воспринимайте всерьез мои бредни
 

Grifit

Оруженосец
Посмотрел промо "они думают что ты бог" новый ник походу - Азор Ахай
 

White raven

Ленный рыцарь
Посмотрел промо к 3 серии, почему рыцарей кг в который раз показывают в количестве 2 человек?

Неужели они столь славных рыцарей решили сократить? :annoyed:
В книгах было 3 против 7. Здесь Нед приводит с собой толи 4, толи 5 человек, ну уж точно не 7. Видимо и тех, и других сократили,
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Ой, опасное утверждение, он в любом случае бастард, а значит на трон не претендует.
Законного брака быть не могло, ибо Рейгар женат.
Таргариены могли брать в жены двоих ( это по книге), а потом он был несчастлив с Элией в браке, вот и счел себя свободным и вступил в брак перед богами севера
 

Родерик

Кастелян
Я вот думаю Ходора что-то очень сильно напугало в детстве, явно не люди, возможно БХ (как это могло случиться - отдельный вопрос).
Тайно пробрался в Королевскую Гавань во время казни Рикарда и Брендона?
 

Lianosa

Лорд
У Эйгона Завоевателя вон, разом две официальные жены было.
Это было давно и неправда)) ЕМНИП больше двоеженцев у Таргариенов не было. Рэйгар жил современными ему реалиями, вряд ли он пошёл бы на это, прекрасно зная, что второй брак признан не будет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху