• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E02 — Дом (Home)

rus-chel

Наемник
Походу я видел серию без начала.
Главное я увидел живого в Чёрном Замке.
И мертвеца в Винтерфеле.
И змеек не слили. Ёмаё, пора сериальных змеек убить уже...
 

Lianosa

Лорд
В начале серии, когда Тормунд сказал, что нужно сжечь тело Джона, подумалось, что вот как раз и увидим те фотки со взглядом вслед убегающей лошади на фоне костерка, ан нет)))))) Это было просто фото, без всяких заморочек, потроллили нас))))))
 

julieleia

Ленный рыцарь
Серьезно, леди и лорды, я еле сдерживаюсь о том, чтобы не орать об этом по всей Москве. Не знаю, как удержусь от ора, когда побегу за сижками.
:hug:
Меня немного напрягает, что он долго мертвым лежал... Торос-то сразу оживлял...
 

Арго

Удалившийся
Джон, никто не сомневался, Кит, никто тебе не верил)
Меллисандрочка такая няшка, когда в расстроенных чувствах :meow:
А Тормунд смотрел на все это с выражением на лице "Х...ня вся эта ваша магия".
И на том спасибо, что собачий ужин не показали в деталях. Я думала, они это дело будут смаковать, но, видимо, беннивайсы все-таки иногда читают отзывы. А Карстарк странный, как будто каждый день на его глазах лордов их сыновья убивают...
Последнее - скорее к промо, кто не читал спойлеры к следующим сериям не читайте - #РИКОНЖИВИ!!!
 
Последнее редактирование:

julieleia

Ленный рыцарь
Не очень интересно было,
из-за спойлера :(. Всё сбылось, только некоторые детали были спойлерщиком пропущены.
А мне было интересно, я почему-то не верила, что это не фейковый спойлер...
 

Lady Night

Лорд
Только что закончилась серия. Мой англ плох, но из того, что я поняла, напишу первые ощущения и возникшие вопросы.
Дверь в пещере Бриндена?!:crazzzy: Вун-Вунчик весьма впечатляюще убил дозорного и смачным броском швырнул его на землю, после чего на земле осталась красная дорожка. Жаль только, что задозорщиков не посшибало, как кегли. Восстание было подавлено быстро и практически бескровно.:bravo:
Дракоши объявили голодовку без мамки:cry: Тиря оказывается, не меньше мизинца любит рисковать) Варис очень переживал за него, но все обошлось, только штанишки Тире придется поменять на сухие, он определенно оподливился со страху:meow: Драконы понимают общий язык? ШТА? Ведь мамка им всегда на валирийском команды давала:confused: Больше понимая Тиря нашел вроде с зелененькой ящеркой.
Арья. Ну хоть бы палкой путь прощупывала, ведь слепая жы:rolleyes:
Винтерфелл. Карстарк даже ухом не повел при убийстве Русе. Чуйствую, они с Рамси найдут общий язык. Уолда дура, неужто сразу не поняла, что на псарне никого нет? Хотя, это все равно бы не помогло:( Обнимашки Сансы и Теона-2:hug: Трогательный момент-улыбка Сансы, когда Бриенна сказала ей, что Арья была одета "не как леди" при их последней встрече) Уж Саныч помнит манеру Арьи одеваться:happy:
Ну и Джонни. Черт, хоть я и знала, чем закончится серия, но я реально аж вздрогнула от того, как резко он подскочил:eek: Это жесть. Перевариваю эмоции
 

Dargl

Знаменосец
Любопытно, что Бейлон сам вперед рванулся.
Он же понял что его щас убивать будут и пытался успеть убить первым, даже поцарапал братана кинжалом. В целом как-то даже достойнее откинулся чем Русе.:not guilty:

А вообще во многом посвещённая семейым отношениям серия вышла. Надо было её не "Дом", а "Любящая Семья" назвать.:oops::angelic:
 
Сверху