• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E02 — Дом (Home)

Gurz

Наемник
А вот тут я уже поверил в версию Тирион-Таргариен...раньше я ее отрицал, но сериал и Снежка уже воскресил, а то что было с Тирионом и Драконами просто "орет" о том, что он Таргариен. Если брать книжную Логику, то Драконы вели себя спокойной с носителями "драконьей крови"- Пламм в пример:confused:
Да уж, похоже, оседлает таки дракона коротышка.
 

Lianosa

Лорд
Да уж, похоже, оседлает таки дракона коротышка.
Интересно какого? Они оба проявили симпатию. Такое вообще может быть, чтобы к одному человеку благоволили два дракона? Когда животное подставляет шею (пусть даже для того, чтобы снять ошейник) это проявление высшей степени доверия.
 

Konstantis

Знаменосец
Русе нужно было браком закрепить союз с Фреем и помним про мешок серебра :D Он так-то мужчина в возрасте и мог быть уже не фертилен
Это так...и еще Сансу пристроить, но теперь он столкнется с тем же, что было в сериале...и хоть я верю в его светлый ум...Битва Бастардов звучит довольно канонично:confused:
Да уж, похоже, оседлает таки дракона коротышка.
По идеи, Тирион родной брат для Дени, по отцу:) стало быть он оседлает Визериона;)
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Тирион
родной брат для Дени, по матери
Как это по матери :fools:? Есть теория, что его настоящий отец Эйрис Таргариен, но чтобы матерью была Рейлла - такого я еще не слышала.
 

Sullivan

Наемник
Рамси просто человек-рофл, не могу воспринимать его серьезно,вроде бы совершает ужасные поступки, но каждый раз когда вижу его, улыбка на лице:oh:.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Интересно, как Джона покажут в следующей серии. Он же должен как-то измениться. Вон в тизере к 3 серии: "They think he some kind of god" - "Они думают, что он какой-то бог". Вторая серия несомненно хороша, но третья должна быть вообще эпична.
Я вообще думала, что его не так быстро оживят, и сомнения были, что оживят вообще. Сорри за корявую фразу. Теперь буду ждать "горько-сладкого" продолжения или даже какого-нибудь подвоха...
А русской озвучки еще нет? Может кто знает где глянуть?
У второго сайта достаточно быстро появляется
 

Konstantis

Знаменосец
Как это по матери :fools:? Есть теория, что его настоящий отец Эйрис Таргариен, но чтобы матерью была Рейлла - такого я еще не слышала.
Назвем это причиной Долгой Ночи в ожидании серии и комментами после нее:D
 

Lianosa

Лорд
Как-то странно получается - самым ожидаемым эпизодом серии было сами знаете что и даже сказать как-то нечего, какое-то опустошение, даже радоваться пока не получается, наверное нужно осознать. Видимо слишком сильно ждала и плюс вчерашний слив, но зато теперь точно знаем, кому верить)) Кстати, мемы про мне ко второй оказались пророческими)))))))
По фоксу беспрестанно крутят рекламу ИП, даже по два раза подряд)))) Видимо не терпится серию показать)))))
Теперь буду ждать "горько-сладкого" продолжения или даже какого-нибудь подвоха...
Да уж, на вид слишком легко всё получилось...
 

Верная

Межевой рыцарь
Прошлая тема набрала 137 страниц, интересно, сколько наберет эта? ;)

Разговаривающий Ходор не противоречит книгам?
А там разве было много о его прошлом?..
В "настоящем"-то он все так же "ходорит", так что ДиД в сущности могут развлекаться как хотят.
 

Lianosa

Лорд
Мысли скачут и вот результат:
Получается зря Давос так внимательно кровь на снегу разглядывал? И никаких бобров, драконов и енотов там нет :D
Когда Мэл водила руками над грудью Джона казалось, что раны сейчас начнутся затягиваться. И как же жалко было Мэл, это её Please на общем языке :( Как будто обряд проводила не она, а та старая усталая женщина... И бесконечно повторяла перси, перси, перси как будто к силе сисек взывала))))) Вот никак не верится, что это она Джона вернула...
Это не первая серия, в которой не было Дейнерис?
 
Слава Богу Серсеюшки в септе не оказалось, а то там Джейме был и мало ли что потом...:facepalm: пронесло :D
Но он высказал Томмену по поводу отсутствия матери)) Обещал же Серсее вернуть всё и даже больше, может собирался вот прямо щас и приступить
 
Последнее редактирование:

Gurz

Наемник
Я вообще думала, что его не так быстро оживят, и сомнения были, что оживят вообще. Сорри за корявую фразу. Теперь буду ждать "горько-сладкого" продолжения или даже какого-нибудь подвоха...
Без подвоха никак нельзя. Ну должны же быть какие-то побочные эффекты после смерти. Не насморк все таки. Головные боли, тошнота, зуд в неожиданных местах :)
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Ребят, серия на трекерах то лежит? Чет найти не могу. Скиньте пожалуйста в ЛС ссылку.
 
Сверху